Отзыв машин

D

dixi

Guest
Уважаемые господа, вчера в новостях слышал информацию, о том что ХОНДА объявила об отзыве ряда машин из продаж. К сожалению прослушал по какой причине они производят отзыв и в каких странах. Но точно знаю что любимый CIVIC среди них. Может быть у кого-нибудь есть информация....?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Уважаемые господа, вчера в новостях слышал информацию, о том что ХОНДА объявила об отзыве ряда машин из продаж. К сожалению прослушал по какой причине они производят отзыв и в каких странах. Но точно знаю что любимый CIVIC среди них. Может быть у кого-нибудь есть информация....?

хм... Вообще был отзыв давно... про сейчас тишина. Может Америка отзывает...
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
Неделю назад диллер попросил привезти мою машыну на проверку топливного насоса. Типо выявился брак в каких-то партиях - инфа от ХМР (проверили, фсё ок).
Можэт это и имелось ввиду, просто ктото любит из мухи раздувать слона.
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Неделю назад диллер попросил привезти мою машыну на проверку топливного насоса. Типо выявился брак в каких-то партиях - инфа от ХМР (проверили, фсё ок).
Можэт это и имелось ввиду, просто ктото любит из мухи раздувать слона.
Рыбяты, не парьтесь. Журналюги, идиоты, гонят всякую пургу. Отзыв в больших количествах происходит в Америке и в Японии (может себе так рейтинг поднимают, типа беспокоятся :D ). У нас, когда бывает, приходят к каждому дилеру рекламации с перечисленными VINами. Если продавал такую, то позвонил, клиент приехал, все поменяли и все ОК.
Не нужно нам массового психоза :D
 
D

dixi

Guest
буду надеятся... а на счет "рейтинг поднимают" это ты зря, ибо такие отзывы приносят огромные убытки...
а ваапще прикольно, отозовут... новую дадут...
 

AMG

Авторитет
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
55
Возраст
47
Адрес
Красноярск
буду надеятся... а на счет "рейтинг поднимают" это ты зря, ибо такие отзывы приносят огромные убытки...
а ваапще прикольно, отозовут... новую дадут...
Где то теряешь, где то находишь...
Зато люди видят твою заботу и это еще один аргумент при выборе :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу