дисконтная карта в "Адамс моторс"

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Кто нибудь подскажите. Есть ли дисконтная карта в "Адамс моторс" при покупке автомобиля. Если есть, то у кого её спрашивать и на что с неё могут быть скидки.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Кто нибудь подскажите. Есть ли дисконтная карта в "Адамс моторс" при покупке автомобиля. Если есть, то у кого её спрашивать и на что с неё могут быть скидки.
По идее должна быть обязательно. Спрашивай у менеджера. Скидки могут быть на сервис и запчасти (допы)
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
В Адамсе мне говорили, что если принести ПТС от машины, купленной у них (родственники или знакомые), то дадут скидку и на машину. Сколько процентов не помню.
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Дают при покупке у них авто.
Запчасти - 5%
Работы - 10%
Покупка нового авто - 2%
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
можно взять "золотую карту" у друзей или знакомых, по ней получить 2% на автомобиль, а потом получить свою такую же (при покупке авто)
 

AKS

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
6
Адрес
Санкт-Петербург
Скидку на покупку авто по карте знакомых не дают. Я спросил и мне отказали. Дают скидку только по карте близких родствеников.
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
странно!!! это что, новые правила???
еще три месяца назад я брала автомобиль по "золотой 2%" у знакомых и никто слова не сказал .....

ЗЫ: может не надо было спрашивать?
 

AKS

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
6
Адрес
Санкт-Петербург
Может и не надо было спрашивать, а может из-за повышенного спроса на цивик дилер стал ограничивать.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу