Шутка

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
...Было дело в ту Среду...

Есть у меня дружище....да и сказать что дружище не могу он как член моей семьи ...к нему доверее на 110% в нем у меня сомнений нет...Думаю у каждого есть такой чел по жизни.....

История...:

Я на работе 12:00 раздаеться звонок...

Я:- ДА...
А:-Здарвствуйте это Авитус Авто имя манагера такое-то такое-то
Я:-мысли: я незнаю такого манагера
А: Ваш манагер уволился теперь я за него...Так что приятно познакомиться...
Я:- Привет; мысли: А сам думаю сердце забилось думаю что за херь....твориться....
А:-У меня для вас есть хорошая новость.Вы знаете у нас увеличились квоты; плюс некоторые клиенту не могут забрать свои машины.и У нас есть именна ваша комплектация...p.s. машина по плану на Сентябрь Октябрь
Я:-тут сердце забилось еще сильней....думаю вот пи....ц....приплыли...помню кто-то тут на форуме описывал это состояние....
А:- Вы сможете подъехать в пятницу..оплатить машину...и сделать заказ на доп оборудование если вам таково понадобиться...
Я:-Конечно..он услышал в ответ...А у самого в голове мать его а денег то где взять....!!!!
А:восколько вам будет удобно
Я: в 12:00
А:-ну все тогда до пятницы.Досвиданья.
Я:-Ага досвиданья...

Трубку положил и думаю...мать его приплыл...где взять 30.000$ разом...за пару дней...И это же еще придется отдавать...Вообщем много мыслей за 10 минут.....голова от работы пухла , а тут еще и горе и радость... Найдя N-ю сумму позвонил отцу ..поделится радостью и горем....он тоже под охирел от заявленного мной..но обещал помочь...по максимуму...

Раздаеться звонок...Определилися номер другана...Серега зовут его !!!!

ОН: привет как дела ....
Я: не задумываясь- выкладываю все как есть....типо вот такие пироги...)))) машину тут
ОН: да он больше ни слова не сказал...я слышал только РЖАЧ В ТРУБКЕ минут 10 ...
Я:думаю вот сука(литер слово)
ОН: Сеня извени давно хотел тебя подкалоть и все вышло...ему помог его Манагер Руслан...Он только получил тачку....


У меня аш отлегло....Но истории не конец...

Звоню отцу говорю отбой это Серега нас подкалол....
ОН: много мата....передай этому мудаку (тож литер слово) что я ему яйцо в нос засуну....при встречи....

Теперь Сережа не хочет видеть моего папу... Он и вправду это сделает....
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Надо через суд потребовать возмещение маральных истязаний связаных с ожиданием машины, и в качестве возмещения забрать машину друга во временное пользование :)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Надо через суд потребовать возмещение маральных истязаний связаных с ожиданием машины, и в качестве возмещения забрать машину друга во временное пользование :)


БЫла бы у него машин ...сто пудово так бы сделал...НО у него сейчас желтое такси и 9 голубых вагонов...!!! и альтернатива знаешь...не из перспективных..)))))

А вот его помощнику кто имеено звонил, он только Форд забрал...думаю отомщу.... :rolleyes:

И пару идей исть злых и талковых...само собой без порчи имущества... ;)

но как известно что хуже чем Авария...ЭТО Эвакуатор...))))))) буду воплощать в реальность
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
9 вагонов голубых? :D Да, альтернатива неперспективная действительно :)))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Нееее ...если бы все было так...ТО...хм...Я не люблю хамеры..!!!!

:) а у нас желтый хаммер-такси ездит... там такой же? Я бы не отказался от такого такси тогда :)
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
А вот его помощнику кто имеено звонил, он только Форд забрал...думаю отомщу.... :rolleyes:
попроси подружку позвонить ему и сказать, что его авто подлежит отзыву, причем серьезному и срочному, что он должен немедленно ехать к дилеру, оставлять машину на неделю на диагностику, в противном случае за мозги на асфальте Компания Форд ответственности никакой не несет.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Я твое состояние понимаю!!! У самого такое же было, когда позвонили, но слава Богу, это была не шутка!!!!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
попроси подружку позвонить ему и сказать, что его авто подлежит отзыву, причем серьезному и срочному, что он должен немедленно ехать к дилеру, оставлять машину на неделю на диагностику, в противном случае за мозги на асфальте Компания Форд ответственности никакой не несет.


у него все с дилерами чин-чин...он их подгревал пойлом всяким...так что после этого звонка...я думаю он сам перезвонит...Нужно что-то такое этакое....
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хе-хе все дружно строим козни :D Если машина не под окном стоит дома или на работе, то позвонить и сказать что его машина только что на Профсоюзной была задержена как учасница ДТП, и мол водитель скрылся с места проишествия :))) В связи с чем его вызывают в ГИБДД по факту скрытия с места ДТП ;) Тут сразу мысли "Угнали? Разбили? Еще и меня обвиняют???" и бегом к машине :)))
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Хе-хе все дружно строим козни :D Если машина не под окном стоит дома или на работе, то позвонить и сказать что его машина только что на Профсоюзной была задержена как учасница ДТП, и мол водитель скрылся с места проишествия :))) В связи с чем его вызывают в ГИБДД по факту скрытия с места ДТП ;) Тут сразу мысли "Угнали? Разбили? Еще и меня обвиняют???" и бегом к машине :)))


Неее это не сильно и не думаю что это равноценно его шутке...Моральный ущерб не тот.....НАдо что-то злое с Моральным ущербом :rolleyes:
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Неее это не сильно и не думаю что это равноценно его шутке...Моральный ущерб не тот.....НАдо что-то злое с Моральным ущербом :rolleyes:
я не злопамятный я просто злой и память хорошая!!!!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston

Вложения

  • rage.jpg
    rage.jpg
    9,6 KB · Просмотры: 51
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу