Свечи

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
обороты плавают на холостых иногда с 650 до 600
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
механика или автомат?
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
это нормально.

а что в главной дороге (самой честной передаче с каждым вторым заказным сюжетом) говорили?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
"подергивается" - такое очень субъективное ощущение, по которому диагноз поставить нельзя.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
аа, а я думал там очередной сюжет про тонировку и ксенон)))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
собстно заменил сегодня свечи. не стал ждать 120т.км. решил поменять, а то лежат уже пол года пылятся :rolleyes: родные были красноватые и беловатые, но работали исправно по сравнению с новыми(проверяли на предназначенном для этого устройстве). пробег 109500.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
ощущение как всегда...нормальной работы двигателя :rolleyes:
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Обычно к этому сроку уже двигло работает не очень! Поэтому менять то и нужно.
 

СНХ

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
96
Обычно к этому сроку уже двигло работает не очень! Поэтому менять то и нужно.


При пробеге 109500 и условии что не заправляешься на помойках и вовремя меняешь масло на Хонде никаких изменений в работе двигла быть не должно, это не пробег для японцев. А свечи - расходник, ездишь на 95-м, дободяженом из 92-го, меняешь чаще чем раз на 120000 пробега, ездишь на нормальном 92 - чуть меньше прыти и потряхивает на холостых, зато свечи дольше живут.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
CHX а где не помойки?:)))
В Европе, не спорю.
Только не перечисляйте мне BP Лукойл Тнк и т.д. Опыт общения с этими заправками в московском регионе большой:)
Как говорится: И про Старуху бывает порнуха.
Я считаю что менять нужно после симптомов. И так же чистить Инжектор ( чего в Япии вообще не делают)
 

СНХ

Пользователь
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
96
CHX а где не помойки?:)))
В Европе, не спорю.
Только не перечисляйте мне BP Лукойл Тнк и т.д. Опыт общения с этими заправками в московском регионе большой:)
Как говорится: И про Старуху бывает порнуха.
Я считаю что менять нужно после симптомов. И так же чистить Инжектор ( чего в Япии вообще не делают)


Я живу в Нижнем, заправляюсь на Лукойле, у нас с ним все более менее прогнозируемо, завод "Норси" (15 км. от Нижнего) является единственным источником 92, 95 для сети этих заправок в городе. Заправляюсь на этой сети 12 лет, проблем не помню, по другим сетям конечно вопросов много было, лет 5-6 назад целый вал судебных процессов с одной из сетью был - от левого бензина пострадало очень много иномарок, особенно Nissan. По 92 пишу уверенно, в год появления 8 Сивок - 2006 к нам приезжали япы, оф. представители Honda, брали со всех сетей образцы топлива, рекомендацию выдали - лить 92, чему и следую.
А вероятность запороть свечи, катализатор и весь двигатель бодяжным бензином в нашей стране очень велика, чуть заправился, за городом, на неизвестной заравке "Феди -предпринимателя" и привет мотористам и собственному кошельку.
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Завод "Носри"):D
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
"Феди -предпринимателя"

Федуна вспомнил:) Он же из лукойла:)

Насчет Луки - тоже считаю хорошими заправками, но! Попадал пару раз на отстой! 95 Экто. Фирменая заправка!
Троило .......

Так что увы и АХ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу