покупайте Хонду Цивик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
[ Адрей все прочитал, флуд удаляю :p ]
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Спасибо за мини тест-драйв. Я с вами.
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Автор темы явно создал ее, чтобы поднять ссебе настроение - плыть против течения, это нужно силы иметь.
Высказываться не хотел, т.к считаю, что тема себя исчерпала, но потом подумал -.некоторые аргументы зацепили меня.

Для начала - я уже задавался вопросом как-то - почему люди, купившие Цивик, если им что-то не понравится в конечном итоге, начинают писать "за те же деньги можно купить и лучше и классом выше". Можно, да вот не купили же, вот в чем дело.
И не верю я, что такие люди падкие на рекламу, просто машина понравилась, а за сроки ожидания развилась фантазия, о супер-автомобиле. В конечном итоге "Ну не шмагла я.."
Выходит - это или откровенный стёб, или сибаритство какое-то. Начинаются придумываться обвинения, и в качестве и в цене, и в классе.
"Класс" меня вообще убивает - ведь классификация по буквам (C,D,E) указывает лишь размерность автомобиля. Но никак ни его класс, комплектацию и престижность..странно, что кто-то еще верит, что буква Д означает большее количество кнопок на сантиметр пластика. Сделай Бэнтли машинку на подобии Киа-Пиканто - он перестанет быть Бэнтли?:)

К слову сказать, предыдущий Авенсис был меньше и Цивика, и ФФ2, и Мегана нынешнего - но модель же Д класса, это же круто:)

Скорей всего, Атлантис при покупке ориентировался как раз на...гламурность, которую он так не любит. Без обид, я могу и не правым быть, просто....мне кажется, что, да, Цивик многие купили потому, что он понравился, но есть и другое - ТТХ автомобиля.
Каким бы он ни был, врядли кто-то скажет, что 5-ти ступенчатый автомат, двигатель, подвеска, размеры салона, аэродинамика кузова плохи - парадокс в том. что все эти качества одни из лучших на сегодняшний день. Более того - дизайн, как внутренний так и внешний, по-моему вообще нареканий не вызывает

Что касаемо М6 - не плоха, но лично я не вижу причин для переплаты 2-4 тысяч, почти за тоже самое.

Никого обижать не хотел, все это моя имха:)
Удачи всем.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
А вообще я категорически против высказываний типа "фу", "ацтой", "супермегапупер".
Каждый автомобиль создан для выполнения определенных задач на службе человеку. Что-то получается более удачно, что-то менее в пределах класса.
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Провокации не было) Цивик я дождался и купил) Три дня покатался и продал. Тема закрыта. Все на форумы Мазды))) Кстати может кто нибудь подскажет какой URL форума Мазды? Я что то так и не нашел. :rolleyes:
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
вот помойку развели на 5 страниц!
_Атлантис_, твои чувства понятны, ты получил не то, что так долго ждал.
если б ты не называл машинку, собственно ради которой мы тут, и нас тут дофига, фуфлом, то такого резонанса тема бы не приняла.
имхо, ты либо плохо подумал, либо именно этого ответа и хотел.

прочел весь топик, более всего близка фраза:
Можно понять, человек ждал-ждал, ждал-ждал, получил - а на деле открылись те недостатки, которые являются для него критичными.
лучше не скажешь.

предложение тему УДАЛИТЬ, а не ЗАКРЫТЬ, потому как слишком много негатива. жду комментарии.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я бы с удовольствием удалил, но мне кажется, что дабы у нас свобода слова, то каждый имеет право на высказывание своей точки зрения... не хочу докатываться до того же форума мазды, где все отрицательные отзывы администрация быстро удаляет :) Если кому-то что-то не понравилось в машине, пусть выскажется, а другие парируют его выпадение в адрес того, что на самом деле действительно удачно вышло.
В любом, даже очень хорошо слаженом обществе находится один недовольный... так и тут нашелся :)

Дабы не продолжать мусолить то, что уже себя исчерпало, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу