покупайте Хонду Цивик!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Алгоритм простой - покупаете Цивик за 24 200 и тут же за 26 продаете ее какому нибудь "ожиденцу" . Дабавляете 2000 и покупаете Мазду 6 2литра автомат - Цивик , извините, рядом не стоял... Мои наблюдения после покупки Цивика - посадка низкая, куча дешевого пластика , тесный салон, маленький багажник, обилие синих лампочек на панели - здравствуй ж..новый год... Скажете зачем заказывал ? Да просто моя Алмерка уже рассыпалась - решил на Хонду перейти... В салоне понравилась... Но сев за руль... Нет... Пусть японские девочки на нем по бутикам катаются... Развлечение для сынков богатеньких родителей и для гламурных девчонок а ля "Девочка в маленьком Пежо"... Цена завышена нереально, очередь - мама дорогая... А за что??? Погремушка с огоньками... Просто пример - при регистрации в ГАИ, при мне новая Элантра спокойно паркуясь, заползла на бордюр. Я не рискнул...Вышел посмотрел бардюр, посмотрел пластиковую морду Цивика своего и понял что поеду смотреть другое парковочное место... Мдааа.... Лидер в Гольф-классе... В одну цену с седаном выше классом, а ерунда полная... Покупайте Цивик - и тут же продавайте, реальный совет))) :D
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва
Алгоритм простой - покупаете Цивик за 24 200 и тут же за 26 продаете ее какому нибудь "ожиденцу" . Дабавляете 2000 и покупаете Мазду 6 2литра автомат - Цивик , извините, рядом не стоял... Мои наблюдения после покупки Цивика - посадка низкая, куча дешевого пластика , тесный салон, маленький багажник, обилие синих лампочек на панели - здравствуй ж..новый год... Скажете зачем заказывал ? Да просто моя Алмерка уже рассыпалась - решил на Хонду перейти... В салоне понравилась... Но сев за руль... Нет... Пусть японские девочки на нем по бутикам катаются... Развлечение для сынков богатеньких родителей и для гламурных девчонок а ля "Девочка в маленьком Пежо"... Цена завышена нереально, очередь - мама дорогая... А за что??? Погремушка с огоньками... Просто пример - при регистрации в ГАИ, при мне новая Элантра спокойно паркуясь, заползла на бордюр. Я не рискнул...Вышел посмотрел бардюр, посмотрел пластиковую морду Цивика своего и понял что поеду смотреть другое парковочное место... Мдааа.... Лидер в Гольф-классе... В одну цену с седаном выше классом, а ерунда полная... Покупайте Цивик - и тут же продавайте, реальный совет))) :D

За совет спасибо. Но это не по адресу.
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Вообще не понимаю, как можносравнивать Хонду и Мазду...
Вобщем КГ/АМ
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Алгоритм простой - покупаете Цивик за 24 200 и тут же за 26 продаете ее какому нибудь "ожиденцу" . Дабавляете 2000 и покупаете Мазду 6 2литра автомат - Цивик , извините, рядом не стоял... Мои наблюдения после покупки Цивика - посадка низкая, куча дешевого пластика , тесный салон, маленький багажник, обилие синих лампочек на панели - здравствуй ж..новый год... Скажете зачем заказывал ? Да просто моя Алмерка уже рассыпалась - решил на Хонду перейти... В салоне понравилась... Но сев за руль... Нет... Пусть японские девочки на нем по бутикам катаются... Развлечение для сынков богатеньких родителей и для гламурных девчонок а ля "Девочка в маленьком Пежо"... Цена завышена нереально, очередь - мама дорогая... А за что??? Погремушка с огоньками... Просто пример - при регистрации в ГАИ, при мне новая Элантра спокойно паркуясь, заползла на бордюр. Я не рискнул...Вышел посмотрел бардюр, посмотрел пластиковую морду Цивика своего и понял что поеду смотреть другое парковочное место... Мдааа.... Лидер в Гольф-классе... В одну цену с седаном выше классом, а ерунда полная... Покупайте Цивик - и тут же продавайте, реальный совет))) :D
Человек не с той ноги сегодня встал.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...нет) просто бордюр высокий попался!) НИАСИЛИЛ))))
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
я вообще не поняла к чему это сообщение??????? :D :D :D
кто это?
 

Romus

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
142
Возраст
41
Адрес
г. Москва, м. Октябрьское Поле
Какой смысл писать гадости про цивик на форуме фанатов цивика, где у каждого второго он есть и его сильные и слабые стороны давно все знаю? Наболело? :)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Не, есть же люди, убивающие президентов и рок-звезд :lol: :lol: :lol: Пусть лучше выплескивает эмоции на форумах, а то не приведи Всевышний начнет сабжи писать гвоздем на наших мафынах исходя слюной :lol: :lol: :lol:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Такая машина, да не тому досталась:)
_Атлантис_, я вот целенаправленно сивку покупал: уж больно она мне подъходила. Если же тебе нравится мазда 6 - так какого черта сразу её не купил? сам виноват, что такую фуфловую тачку купил, как цивик.
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Какой смысл писать гадости про цивик на форуме фанатов цивика, где у каждого второго он есть и его сильные и слабые стороны давно все знаю? Наболело? :)


Ребята!! Ну просто реально наболело! 10 месяцев ждал - а такое фуфло))) Понятно никто тутт не признается что за 600 000 рэ взял фуфло... Но реальный совет как заработать на очереди. Хотя щас Хонда бунтует против спекуляции очерядями.. Но все равно русских им не пронять))) Мы что угодно купим и продадим и еще раз купим))) А Мазда 6 ... Хонда ...Мазда... Знаете... Разница по большому счету никакой... У меня начальник Ездит на Аккорде, а перед этим прода 6ку Мазду... Разницы никакой.. На Аккорде говорит взади даже потеснее ... Теща жалуется... Думайте сами - решайте сами... Просто раз тут форум - значит можно не только хвалебные оды Цивику писать... Обмен мнениями... ;)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Форум жаждет обоснованных мнений. У тебя одни эмоции. Обоснуй плиз- пункт такой-то мне не нравится потому что...
А я так прямо тебе пишу что в машинах ты нулина полный. Это лечится временем и дензнаками. Но у тебя случай тяжелый. Лечение будет долгим и дорогим. :p
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Ну, в заде у аккорда может и теснее... Не знаю, не проверял :)

А вообще я понимаю написавшего человека. Именно понимаю, но не разделяю мнения.
Как говорится... на вкус и цвет все фломастеры разные... Есть люди, ездящие на копейках или прочих ТАЗах и не хотящие больше, считающие, что их авто - лучшие в мире...
Можно понять, человек ждал-ждал, ждал-ждал, получил - а на деле открылись те недостатки, которые являются для него критичными.
Люди, не приемлящие низкий клиренс - не смогут ездить на Цивиках, это и ежу понятно.
Только возникает вопрос, у гражданина Атлантиса - тут сильнее желание заработать или реально машина не нравится? :)
И, прошу заметить, тут не только хвалебные отзывы на форуме, обтираются и недостатки машин (которые есть, их не может не быть).
Нравится Мазда - покупайте мазду, какие вопросы :)
А вот барыжить очередями - мне бы не позволила гордость. Другими способами более благородными можно зарабатывать деньги :)
А может быть, хочется срубить бабла, а гордость не позволяет - вот и придумывается такая отмазка для себя, чтобы оправдать? :)
Может правда всё дело в деньгах?
P. S. Надо что-то делать с этими барыжниками :( Вот из-за таких как ты и получаются бешеные очереди на эти машинки! А потом и сами ноете, что так долго ждать авто. И не 10 месяцев, к вам она пришла за 8
P. P. S. Позитива, конечно, больше на форуме, чем негатива. Это ж надо так машину покупать, что через неделю пользования плеваться. Многие перед покупкой авто покатаются на ней, облазают всю, всё посмотрят и поймут, готовы ли они на ней ездить. А у вас видимо проблемы с фантазией, не могли представить, как авто будет в действии? Чем руководствовались при покупке?
Ошибка выбора - это ваша ошибка.
У меня вот нет машины, я даже не заказал её ещё - зато уже всё про неё знаю, как ездит, какой клиренс, какие минусы и так далее. Естественно, выбор осуществляю тщательно, с серьезным подходом к делу - у меня и не возникнет разочарования, я же все минусы уже знаю!
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Он думал что покупает Лексус :D
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Ну положим мазда 6 внутри не больше цивика, по крайней мере мне на переднем сиденье шестерки теснее чем у себя, про задние сиденья не скажу. 2 литровый движок шестерки откровенно слаб для нее.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
В итоге...)) 10 месяцев ожидания в свой жизни ты просто потратил в никуда...Жаль....често...Мнение когда что либо покупаешь ты это пробуешь, оцениваешь...ну и покупаешь...если все это дело нравиться...!!!!
А тут 10 месяцев ты ждал фуфло...дождался...!!! поехал на этом фуфле....в ГАИ и еще зарегился там...и это фуфло на тебя записали....

1.Теща это не показатель камфортности...!!! Посади тещу...в Майбах...ОНА и там скажет вот это кнопка гавно сиденье из дешевого материала и ввввввввсе остальное тоже..А вот когда ей цену скажешь...она зарядит да зятек..машинка та не че.....

2.машину покупаю для себя а не для посажиров....!!!! катался на ТТ думаешь меня валновало кто и как там сзади...похер...Главное что бы водителю было удобно......

3. Мазда и Сивик...дам один весомый аргумент....Подсчитаем сколько мы видим МАзд 3\6 и их наверно такое же количество...как 10 русских...И сколько мы видим Сивиков...особенно 5D ....еще не встретил человека который бы не обернулся...!!!!!

p.s. ....


Ребята!! Ну просто реально наболело! 10 месяцев ждал - а такое фуфло))) Понятно никто тутт не признается что за 600 000 рэ взял фуфло... Но реальный совет как заработать на очереди. Хотя щас Хонда бунтует против спекуляции очерядями.. Но все равно русских им не пронять))) Мы что угодно купим и продадим и еще раз купим))) А Мазда 6 ... Хонда ...Мазда... Знаете... Разница по большому счету никакой... У меня начальник Ездит на Аккорде, а перед этим прода 6ку Мазду... Разницы никакой.. На Аккорде говорит взади даже потеснее ... Теща жалуется... Думайте сами - решайте сами... Просто раз тут форум - значит можно не только хвалебные оды Цивику писать... Обмен мнениями... ;)
 

Атлантис

Новичок
Регистрация
3 Июл 2006
Сообщения
15
Форум жаждет обоснованных мнений. У тебя одни эмоции. Обоснуй плиз- пункт такой-то мне не нравится потому что...
А я так прямо тебе пишу что в машинах ты нулина полный. Это лечится временем и дензнаками. Но у тебя случай тяжелый. Лечение будет долгим и дорогим. :p

Первое - без оскорблений плиз ... "нулина, лечится..." Не надо этого... Получится диалог аля Жириновский - Немцов.. Да я не профи... Чисто на обывательском уровне рассуждаю. Главный критерий - цена - Мазда 6 - сегмент D Цуцик - сегмент С ..Цена одинаковая(в результате исскственного ограничения поставок от Хонды, Россия- для них страна не приортетная). Салон просторней у Мазды - кто ездил тот подтвердит . Багажник больше у Мазды - кто ездил, тот подтвердит. Автомат - двигатель...Ну... Хонда порезвее... Исключительно за счет меньшего веса и максимального крутящего момента ...Разница : 1,8 литра у Хонды и 2 литра у Мазды... Там типтроник и там типтроник.. там 140 ЛС и там 147 лс... Ну тут на любителя.. Девочек прокатить (Натулю) "ай как быстро ай какой ты мальчик супер" или солидному мужчине неспеша доехать до работы с максимальным комфортом. Остальным (на будущее) очередями я не спекулирую, работаю начальником отдела сбыта завода по выпуску стройматериалов, машину продаю потому что разочаровался за первые три дня) А насчет барыжничества... Будут у вас жена и ребенок - вы поймете цену деньгам... Все) :)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Как говорится... на вкус и цвет все фломастеры разные... Есть люди, ездящие на копейках или прочих ТАЗах и не хотящие больше, считающие, что их авто - лучшие в мире...
Можно понять, человек ждал-ждал, ждал-ждал, получил - а на деле открылись те недостатки, которые являются для него критичными.
В общем-то согласна, но это не повод сидеть тут на форуме и голословно, на одних эмоциях, поливать грязью автомобиль, который многим здесь нравится.
Я тоже когда машину покупала, мне некоторые люди капали на мозги, что она того не стоит, на что им предлагалось купить для себя то, что им нравится.

Люди, не приемлящие низкий клиренс - не смогут ездить на Цивиках, это и ежу понятно.
Пусть в таком случае даже не рассматривают вариант с Сивиком. Никто же не скрывает эту машину.

И, прошу заметить, тут не только хвалебные отзывы на форуме, обтираются и недостатки машин (которые есть, их не может не быть).
Нравится Мазда - покупайте мазду, какие вопросы :)
+1

Позитива, конечно, больше на форуме, чем негатива. Это ж надо так машину покупать, что через неделю пользования плеваться. Многие перед покупкой авто покатаются на ней, облазают всю, всё посмотрят и поймут, готовы ли они на ней ездить. А у вас видимо проблемы с фантазией, не могли представить, как авто будет в действии? Чем руководствовались при покупке?
Ошибка выбора - это ваша ошибка.
У меня вот нет машины, я даже не заказал её ещё - зато уже всё про неё знаю, как ездит, какой клиренс, какие минусы и так далее. Естественно, выбор осуществляю тщательно, с серьезным подходом к делу - у меня и не возникнет разочарования, я же все минусы уже знаю!
Абсолютно согласна. Я тоже прежде, чем покупать машину, много других посмотрела, и Сивку всю облазила и изучила. И не просто "пришла, увидела и купила", а сначала все про нее узнала.

Уважаемый Атлантис, как же Вы в таком случае выбирали машину? Неужели не видели салона, ни разу к машине не примерялись?
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
Чего вы на него внимания обращаете? Пусть катается на мазде, а лучше на элантре, а еще лучще на Chevrolet epica, вот уж действительно машина классом больше, цена низкая и нет синих лампочек.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Я никого не оскорблял, просто выписал тебе ди-аг-ноз :blink: А то, что ты сравниваешь сивик с авто классом выше- правильно! Хонда всегда берет планку выше своего японского росту :D
З.Ы. Если ты скажешь, что отлично разбираешься в машинах, то я живу в Никарагуа. Не обижайся, но когда я чего-то недопонимаю, то признаюсь себе, что в этом вопросе я-лох. По поводу времени и денег- в Израиле, США и Европе люди давно уже ведут книги типа Kelly Blue Book. Там очень сложные расчеты амортизации авто, стоимости запчастей, периодичности ремонтов, надежности, часы наработки на отказ узлов. Так вот, посмотри как медленно дешевеет Хонда. Сравни ее с Маздой. Просто я не пиз..тый оголтелый фанат Хонды. Я умножадный 34-х летний герой нашего времени со скромным доходом

... Ушел напевая "Девочка на немаленьком хэтче, толк в машинах знает..."
 

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Алгоритм простой - покупаете Цивик за 24 200 и тут же за 26 продаете ее какому нибудь "ожиденцу" . Дабавляете 2000 и покупаете Мазду 6 2литра автомат - Цивик , извините, рядом не стоял... Мои наблюдения после покупки Цивика - посадка низкая, куча дешевого пластика , тесный салон, маленький багажник, обилие синих лампочек на панели - здравствуй ж..новый год... Скажете зачем заказывал ? Да просто моя Алмерка уже рассыпалась - решил на Хонду перейти... В салоне понравилась... Но сев за руль... Нет... Пусть японские девочки на нем по бутикам катаются... Развлечение для сынков богатеньких родителей и для гламурных девчонок а ля "Девочка в маленьком Пежо"... Цена завышена нереально, очередь - мама дорогая... А за что??? Погремушка с огоньками... Просто пример - при регистрации в ГАИ, при мне новая Элантра спокойно паркуясь, заползла на бордюр. Я не рискнул...Вышел посмотрел бардюр, посмотрел пластиковую морду Цивика своего и понял что поеду смотреть другое парковочное место... Мдааа.... Лидер в Гольф-классе... В одну цену с седаном выше классом, а ерунда полная... Покупайте Цивик - и тут же продавайте, реальный совет))) :D
[ запикано модератором :) ] Я на многих японках ездил и по достоинству оценил Сивик (а не Цивик - так только [ запикано модератором :) ] его называют). Во-первых, твоя шестерка Мазда стоит от 29 К, а Сивик от 20200. И он надерет задницу двухлитровой МАЗде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу