брызговики

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Покупал все в автотемпе.
стоят они:
передние - 788,50
задние - 845,50

Это цена с 5% скидкой. По нашей клубной карте будет такая же
 

Вложения

  • DSCN3893.JPG
    DSCN3893.JPG
    62,1 KB · Просмотры: 411
  • DSCN3894.JPG
    DSCN3894.JPG
    60,8 KB · Просмотры: 471
  • DSCN3898.JPG
    DSCN3898.JPG
    60,4 KB · Просмотры: 337
  • DSCN3895.JPG
    DSCN3895.JPG
    67,1 KB · Просмотры: 308

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Себе тоже брать буду!
Кстати, без забних брызговиков не пройти ТО самостоятельно!
 

Tim

Активист
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
1.300
Возраст
42
Адрес
Уфа-Москва

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
не буду их ставить.
и ТО реально пройти. Тогда пусть мне дилер мне возмещает деньгу, продав мне авто не соответсвующий требованиям тех. осмотра и допуска к эксплуатации в РФ.

кому интересно, изучайте приведенные ГОСТы:
ГОСТ Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".
ГОСТ Р 50574-93 "Автомобили, автобусы и мотоциклы специальных и оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы. Общие требования".
ГОСТ Р 50577-93 "Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования".
ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Технические требования".
ОСТ 37.001.269-96 "Транспортные средства. Маркировка".
ОСТ 37.001.519-96 "Транспортные средства для перевозки денежной выручки и ценных грузов. Технические требования. Методы испытаний".
Правила перевозки опасных грузов автомобильным транспортом, утвержденные приказом Минтранса России от 8 августа 1995 г. N 73 (зарегистрированы в Минюсте России 18 декабря 1995 г., регистрационный N 997).
Инструкция по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации, утвержденная Минтрансом России по согласованию с МВД России и ФАДС России 27 мая 1996 г. (зарегистрирована в Минюсте России 8 августа 1996 г., регистрационный N 1146).
Инструкция о размещении и распространении рекламы на транспортных средствах, утвержденная приказом МВД России от 7 июля 1998 года N 410 (зарегистрирована в Минюсте России 2 октября 1998 г., регистрационный N 1625).
ГОСТ Р 17.2.02.06-99 "Охрана природы. Атмосфера. Нормы и методы измерения содержания окиси углерода и углеводородов в отработавших газах газобаллонных автомобилей".
ТУ 152-12-007-99 "Установка на автомобили газобаллонного оборудования для работы на компримированном природном газе (КПГ). Приемка и выпуск после установки. Испытания газотопливных систем"
ТУ 152-12-008-99 "Установка на автомобили газобаллонного оборудования для работы на сжиженном нефтяном газе (ГСН). Приемка и выпуск после установки. Испытания газотопливных систем"
РД 03112194-1014-979 "Установка на автобусы газобаллонного оборудования для работы на компримированном природном газе (КПГ). Приемка и выпуск после установки. Испытания газотопливных систем".
Правила эксплуатации автомобильных шин, утвержденные 1 июля 1997 г. Минпромом России и Минтрансом России по согласованию с МВД России. Согласно распоряжению Минтранса РФ от 21 января 2004 г. N АК-9-р взамен Правил эксплуатации автомобильных шин, утвержденных 1 июля 1997 г. Минпромом РФ и Минтрансом РФ, с 1 февраля 2004 г. введены в действие Правила эксплуатации автомобильных шин АЭ 001-04
Правила использования тахографов на автомобильном транспорте в Российской Федерации, утвержденные приказом Минтранса России от 7 июля 1998 г., N 86 (зарегистрированы в Минюсте России 25 ноября 1998 г., регистрационный N 1651).
Руководства (инструкции) по технической эксплуатации транспортных средств, утверждаемые предприятиями-изготовителями.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
есть, но за отдельную тыщу рублей передние и наверняка за столько же задние.
причем брызговики пластмассовые, барахло
недавно оторвал, слезая с маааленького бордюрчика, правда перпендикулярно.
расстроился, резко дал назал и уперся задним бампером, мля... стоило какких-то 13,5 ткм проехать, и уже царапина... ;)

брызговики ПОЛОМАЛ, они разломались по своей тонкой пластмассовой сущности.
купил новые, поставил.
последний раз
в след рах куплю на рынке резиновые, пусть даже с надписью VAZ-STREET RASING, пофиг
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
не куплю и не установлю
 

saslik

Активный пользователь
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
175
Возраст
49
Адрес
Екатеринбург
Покупал все в автотемпе.
стоят они:
передние - 788,50
задние - 845,50

Это цена с 5% скидкой. По нашей клубной карте будет такая же
А они с крепежем сразу идут или нет?
Реально самому поставить?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
с крепежом. Поставить реально, но нужен подъемник
 

Людовик

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
9
Адрес
д. Усово
никакого подъемника не надо, передние колесья вывернуть, задние - и так нормально!!!
 

Murl0

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
7
Возраст
40
Адрес
Сургут
Дайте ссылку на PDFку, я крепление посмотреть хочу, ато у меня передний отошол немного, надо заного прикрепить! Долбаные сасулки млин! И ещё надо док. по креплению подкрылок, или просто рисунки креплений, чтоб понять как они крепятся к крылу, ото там от удар еще два нижних крепления отвалилось, и два боковых, всякие уже перепробовал не чего не подходит, а брызговики я передние снял на фиг они не нужны, гемору только с подкрылками мне создали!
 

polit

Новичок
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
11
не буду их ставить.
и ТО реально пройти. Тогда пусть мне дилер мне возмещает деньгу, продав мне авто не соответсвующий требованиям тех. осмотра и допуска к эксплуатации в РФ.

По идее задние должны идти изначально при продаже, а то получается что человек покупает машину формально не соответствующую требованиям тех осмотра и допуска к эксплуатации в РФ.

Какова вероятность того что этот техосмотр не пройти? А то я планировал ставить их не сразу а опосля, купив универсальные, резиновые. чтоб проблем со съездом с поребриков меньше было, или вообще не ставить.
И сколько будут на техосмотре за это вымогать?
 

resound

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
42
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Да ну этот гемор, у официалов лучше поставит и усё)
 

Jonik59

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Пермь
:blink1:  Сегодня спросил у диллера, сколько будут стоить коврики на 4D, 4200-4500 рубликов. Я так молча офигел... Вчера заходил на сайт хонда-аксесс там они стоят от 9000... А защиту картера они предлогают за 5100  :blink1:
 

Jonik59

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
9
Возраст
38
Адрес
Пермь
:blink1:  Сегодня спросил у диллера, сколько будут стоить коврики на 4D, 4200-4500 рубликов. Я так молча офигел... Вчера заходил на сайт хонда-аксесс там они стоят от 9000... А защиту картера они предлогают за 5100  :blink1:
Извеняюсь не в ту тему ткнул... :D
 

Andeu

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
11
Возраст
40
Адрес
г. Нижневартовск - г. Самара
Уважаемые цивиковоы, кто нибудь знает как можно приобрести брызговики с турецких комплектаций чтобы были окрашени в цвет кузова или под покраску? Хоть у меня и чёрного цвета авто, но хочется чтобы брызговик блистел как и машина, А то ток они быстро выцветают и становяться матовыми серыми.
 

pux

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
53
Уважаемые цивиковоы, кто нибудь знает как можно приобрести брызговики с турецких комплектаций чтобы были окрашени в цвет кузова или под покраску? Хоть у меня и чёрного цвета авто, но хочется чтобы брызговик блистел как и машина, А то ток они быстро выцветают и становяться матовыми серыми.


И мне тоже это интересно, я уже задавал такой вопрос, но видимо ни кто не знает
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу