омыватели фар...

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
возможно ли такое дело установить?
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Ну, можно ещё неубирающиеся рожки-писалки поставить. Не очень эстетично, зато, как говорится, очень бютжетно, надёжно и практично.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
А зачем? Толку от омывателей практически ноль. Сколько я у себя не брызгал, ничего не отмывается.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Нууу, вот например господа матрешкоезды молятся на то что бы у них релешка омывателей фар сломалась :)
А у нас и в этом лучше машинка ;) их там просто нет изначально!
Ничего лишнего, все только самое необходимое! :)
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Если ксен ставить, то, по определению, омыватели нужны. Но это теория, на практике же это лишние затраты на сами омыватели, их установку и бешеный расход воды фактически в некуда! У меня на седане их нет, чему я рад, а вот на 5д, насколько я знаю, сей девайс (к сожалению?) бывает...
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
На 5д он в базе идет. Если бы дополнительно к омывателям щетки шли, тогда да было бы хорошо.
 
A

Andr

Guest
Если ксен ставить, то, по определению, омыватели нужны. Но это теория, на практике же это лишние затраты на сами омыватели, их установку и бешеный расход воды фактически в некуда! У меня на седане их нет, чему я рад, а вот на 5д, насколько я знаю, сей девайс (к сожалению?) бывает...
я бы поставил... после долгой езды в непогоду, особенно на трассе, фары очень быстро загрязняются... а выходить и протирать не всегда хочется...
а чтобы воду зря не тратили, нужно включение отдельной кнопкой делать...
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
я бы поставил... после долгой езды в непогоду, особенно на трассе, фары очень быстро загрязняются... а выходить и протирать не всегда хочется...
а чтобы воду зря не тратили, нужно включение отдельной кнопкой делать...

Ну на хэтче омыватель работает по моему один раз из трех. А на трассе, если фары загрязнились он ничего не смывает. Оставляет две маленькие полоски, которые ненамного чище чем вся фара.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Рапараты для безконтактной мойки без шампуня практически бесполезны, хотя там сильное давление, что уж говорить про ЭТОТ НЕОБХОДИМЕЙШИЙ В ЖИЗНИ, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ омыватель... ненадо его ставить...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу