сперли номера

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Договор не заключал, просто внес 400 убитых енотов и ждал ответа по кредиту и продажи своей машины, пока ждал машину продали.
Так дилер-то какой, ты так и не ответил....
 

Nata6ka

Новичок
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
17
Возраст
48
Позвонила только что в Голден моторс. Очень меня взволновала эта ситуация с продажей машины. Сказали, что действительно такое практикуется и не только в их салоне. Они рекомендуют подавать заявку на кредит за 3 месяца до прихода авто. Договор на предварительный взнос не оформляется только выдается расписка. Надеюсь эта информация будет кому то полезна.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Позвонила только что в Голден моторс. Очень меня взволновала эта ситуация с продажей машины. Сказали, что действительно такое практикуется и не только в их салоне. Они рекомендуют подавать заявку на кредит за 3 месяца до прихода авто. Договор на предварительный взнос не оформляется только выдается расписка. Надеюсь эта информация будет кому то полезна.

А в чем проблема заранее получить одобрение банка? Обычно оно действует от 3 до 6 месяцев взависимости от банка.
Можно также взять по приходу машины проплатить например половину и машина тоже никуда не денется.
В общем вариантов море.
 

Nata6ka

Новичок
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
17
Возраст
48
А в чем проблема заранее получить одобрение банка? Обычно оно действует от 3 до 6 месяцев взависимости от банка.
Можно также взять по приходу машины проплатить например половину и машина тоже никуда не денется.
В общем вариантов море.

Да, я в курсе, что так и надо делать. Просто мне было интересно, с чем связана продажа машины идущей под заказ. Думала, что может есть еще какие то причины.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Нафига за 3 месяца подавать? Бред ИМХО т.к. от 1 месяца до 3-х обычно дается добро, далее его нужно продлевать, причем подкрепляя справками о доходе как правило. Достаточно за месяц подать заявку. Я вообще подавал за неделю т.к. знал, что ЗП по справкам проходит под кредит.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу