Комплектация Elegants с Апреля

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Итак.. в начале марта мною был заказан Сивик 4Д Элегантс МТ.

Мне в салоне наобещали:
Тот же "Comfort", но... Ручки и зеркала в цвет кузова (не сильно порадовало, мне все равно), некотрые вещи в салоне под хром (тоже так себе), система VSA (вот это уже порадовало) и 16" литые диски(тоже порадовало)... Цена 2210.. ну думаю, ок.. диски есть, система VSA есть, ну и остальное по мелочи... тоже приятно.. думаю, ну ладно готов переплатить тот же комфорт на 1900...

Сидевши как то вечером на форуме.. думаю, дай ка забью в интернете артикул своей комплектации, вдруг чего (никто же точно мне ничего не сказал, будет не будет) и вот на что я наткнулся...

http://www.kartmotors.ru/rus/cars/range/Honda_Civic_4D/1310/

Моя комплектация Elegants MT

P.S. диски есть, но 16 штамповки!!! И что.. за VSA и за всякую хрень с меня лишних 1900 снимут? Да вы че??? Расстроился.... (((((
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Насчет комплектаций до прихода первых сивиков дилеры чего только не вывешивали на сайтах. Надо ждать и смотреть воочию.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
плакаю... думал у меня будет машинка.. с дисками ужО!
А тут такая инфа... хотя дилер вроде обещал диски.. буду спрашивать!
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
Итак.. в начале марта мною был заказан Сивик 4Д Элегантс МТ.

Мне в салоне наобещали:
Тот же "Comfort", но... Ручки и зеркала в цвет кузова (не сильно порадовало, мне все равно), некотрые вещи в салоне под хром (тоже так себе), система VSA (вот это уже порадовало) и 16" литые диски(тоже порадовало)... Цена 2210.. ну думаю, ок.. диски есть, система VSA есть, ну и остальное по мелочи... тоже приятно.. думаю, ну ладно готов переплатить тот же комфорт на 1900...

Сидевши как то вечером на форуме.. думаю, дай ка забью в интернете артикул своей комплектации, вдруг чего (никто же точно мне ничего не сказал, будет не будет) и вот на что я наткнулся...

http://www.kartmotors.ru/rus/cars/range/Honda_Civic_4D/1310/

Моя комплектация Elegants MT

P.S. диски есть, но 16 штамповки!!! И что.. за VSA и за всякую хрень с меня лишних 1900 снимут? Да вы че??? Расстроился.... (((((


пошел по ссылке, посмотрел, там написано что в 5д ни в одной комплектации нет сд-чейнджера?! это тоже нововведение, или ошибка? т.е. мно что, тоже расстраиваться?
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
плакаю... думал у меня будет машинка.. с дисками ужО!
А тут такая инфа... хотя дилер вроде обещал диски.. буду спрашивать!
Странно, что тебе не сказали что будет штамповка на 16! Хорошо хоть с колпаками... :D

пошел по ссылке, посмотрел, там написано что в 5д ни в одной комплектации нет сд-чейнджера?! это тоже нововведение, или ошибка? т.е. мно что, тоже расстраиваться?
Чейнджера никогда и небыло в 5D, вроде и не собирается он там быть. Хотя кто его знает... может к концу года что-то изменят в комплектации, но я сомневаюсь.
 

roobik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
18
Странно, что тебе не сказали что будет штамповка на 16! Хорошо хоть с колпаками... :D
Чейнджера никогда и небыло в 5D, вроде и не собирается он там быть. Хотя кто его знает... может к концу года что-то изменят в комплектации, но я сомневаюсь.


тогда по-любому менять штатную мозыку
 

aos2k

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
59
Возраст
40
Адрес
МО, Жуковский
Звонил в Автотемп, собираюсь заказать там машинку.
Вот что сказали: вроде Comfort останется (!!!???), Elegance будет идти как на ручке, и как на механике. Различие ручек Comfort и Elegance - подлокотник, ручки/зеркала в цвет кузова и VSA, ни о каких дисках нет речи (я спросил специально).
Это получается, что за 1900 баксов мы получаем лишь подлокотник (200-300$ родной с установкой), ручки и зеркала в цвет (тоже думаю баксов 300) и VSA (вот её не оценишь, но получается, что платим за неё 1300). Вот и думаю теперь...

P. S. Маленький оффтоп вопрос (забыл спросить в Автотемпе): принимают ли они оплату, скажем, первого взноса, кредитки? Visa в частности? Просто не имею привычки таскать с собой больше 200 баксов налички :)
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Это получается, что за 1900 баксов мы получаем лишь подлокотник (200-300$ родной с установкой), ручки и зеркала в цвет (тоже думаю баксов 300) и VSA (вот её не оценишь, но получается, что платим за неё 1300). Вот и думаю теперь...

Вот и я об этом же... (((((((((
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Тоже был неприятно удивлен. Вчера посмотрел- все салоны поменяли цены за 2007г.

Вот и я об этом же... (((((((((
То есть, явно цена превышает доп. комплект. Наверное заложили падение доллара.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Вот что сказали: вроде Comfort останется (!!!???), Elegance будет идти как на ручке, и как на механике.
ни о каких дисках нет речи (я спросил специально).
Comfort будет только на мехе.
Диски будут - 16 штамповка с колпаками.
Алюминивые накладки на руле, дверях и ручке стояночного тормоза.
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Comfort будет только на мехе.
Диски будут - 16 штамповка с колпаками.
Алюминивые накладки на руле, дверях и ручке стояночного тормоза.

Да.. а элегантс.. с VSA и все тоже самое, а цена на 1.5 тыс выше.. (как минимум) (((((((
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Да.. а элегантс.. с VSA и все тоже самое, а цена на 1.5 тыс выше.. (как минимум) (((((((
Нет, диски и накладки алюминивые - это в Elegance.
А комфорт как был так и остается на 15 железе.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Во всех ли салонах есть возможность заказать эту комплектацию? Смотрю на сайте Автотемпа, а о Elegance нет даже упоминания. Хотелось бы занять очередь в этом автосалоне.

PS. Всем привет :rolleyes:
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Во всех ли салонах есть возможность заказать эту комплектацию? Смотрю на сайте Автотемпа, а о Elegance нет даже упоминания. Хотелось бы занять очередь в этом автосалоне.

PS. Всем привет :rolleyes:
Заказать можно у любого дилера, только они пойдут с апрельского производства.
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
До вас еще добраться надо:) От нас то немаленькое расстояние, а от центра..ууууу...
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
УРАА!!!... Я позвонил своему дилеру... Обслуживает меня мой тёска (Антон)... Говорит, все известно, приедет в Ханку 10 июня!!!! УРААА!!! в 20 числах июня будет в Питере!!! ЯНКО ЖДИ МЕНЯ!!! VIN сообщили!!! )))))))))))))))))))))) РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу