Питер, встреча 22 апреля

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ку-ку, питерские сивиководы и ждуны!!!
Не пора ли нам уже как-то выйти из сумрака и повстречаться???
Тем более, что через две недельки к нам предут высокие гости из Москвы и надо их встретить как полагается ))))))

В общем, предлагаю пересечься 21-го, в субботу, познакомиться и обсудить мероприятие?

Кто за - поднимите руку! :D

Итак, встречаемся 22.04, в воскресенье, в 17-00 на площадке за Прибалтийской. Думаю, что нет смысла выкладывать карту и объяснять как добраться )))
 

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Мы с мужем за! Но только 22-го в любое время. А так как мы все еще ждуны, мы устроили себе праздник и записались еще раз на тест-драйв.
P.S. Предлагаю встретиться у Прибалтийской, там много места и прикольный вид.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Мы с мужем за! Но только 22-го в любое время. А так как мы все еще ждуны, мы устроили себе праздник и записались еще раз на тест-драйв.
P.S. Предлагаю встретиться у Прибалтийской, там много места и прикольный вид.
Я тоже думала насчет этого места ))) Не возражаю по поводу 22-го. Во сколько? Думаю, ближе к вечеру, часов в 5-6, да?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Natusik

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
17
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Как-то даже обидно, что нас так мало. Хотя за последнюю неделю столько машин привезли.....
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Как-то даже обидно, что нас так мало. Хотя за последнюю неделю столько машин привезли.....


Очень хочу с вами встретиться и познакомиться. Я должен буду забрать машину 21. И думаю будет много хлопот. А кстати подскажите пожалуста, что необходимо обязательно проверить при покупке автомобиля. А встречусь обязательно.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
А кстати подскажите пожалуста, что необходимо обязательно проверить при покупке автомобиля.
Лакокрасочное покрытие, комплектность, документы. Все остальное проверять бесполезно... Вы все равно не знаете как должно быть "правильно" в отличии от "неправильно". Ну проверьте как контрольные лампы гаснут на панели приборов после тестов... Это Хонда, а не ВАЗ - там все работает сразу, да и дилер провел предпродажную и все оттестировал, о чем должна быть подпись в сервисной книжке.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Очень хочу с вами встретиться и познакомиться. Я должен буду забрать машину 21. И думаю будет много хлопот. А кстати подскажите пожалуста, что необходимо обязательно проверить при покупке автомобиля. А встречусь обязательно.
Пепельницу проверить не забудь! :lol:
И ждем тебя на новой машинке 22-го )))
 

AnnaGlinki

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
5
Адрес
Санкт-Петербург
Мы, совсем уже и не ждуны, а счастливые обладатели заветного Сивика, тоже постараемся приехать на встречу. :rolleyes:

Заставить изменить наши планы может только болезнь детей: старший болеет ветрянкой, ждем, когда у млачшего начнется то же самое. <_<

А так мы - за!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Мы, совсем уже и не ждуны, а счастливые обладатели заветного Сивика, тоже постараемся приехать на встречу. :rolleyes:

Заставить изменить наши планы может только болезнь детей: старший болеет ветрянкой, ждем, когда у млачшего начнется то же самое. <_<

А так мы - за!

Ань, ждем!!!

ну наконец то встретимся )
и не говори ))))))))))))))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ян на встрече узнай кто из Питерских в ресторан 29-го пойдет на ДР клуба?
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу