Выбор цвета для 4D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Спасибо, ребят! А то че-то не очень хочется у дилера лишний баблос сливать.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Каждому свое, мне например серебро больше на седане нравится. Серебро (алебастр) гораздо лучше сочетается с фарами и хромированой вставкой значка. Да и диски на нем лучше хромированые будут. Еще один плюс отражающая способность серебра позволяет на солнце дольше машину держать без накаливания салона. Царапины меньше видны.
Черный только хорош на мой взгляд тем, что сочетается с тонировкой тонами и более солидно выглядит.
А вообще и тот, и другой цвет очень популярен и машин таких цветов на дорогах уйма... т.е. белой вороной не будете ;)
Она совершенно по-другому смотрится, чем CivicManовская. Как две разных машины.
Ну и тонировочку она явно просит! так что будем делать! А вот что касается держания машины на солнце...практика моей жизни говрит, что главное - цвет салона и наличие тонировки
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Она совершенно по-другому смотрится, чем CivicManовская. Как две разных машины.
Ну и тонировочку она явно просит! так что будем делать! А вот что касается держания машины на солнце...практика моей жизни говрит, что главное - цвет салона и наличие тонировки
Не спорю, выглядят по разному... но мне всеравно серебро приятней почемуто... особенно в юбке и со сполером. Да и всеравно потом перекрашу в что-нибудь повеселее :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск

NM_girl

Пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Москва
Эх, мне самому очень хотелось бы красный цвет - но предлагают только бардовый, а это уже получается компромис между желаемым и имеющемся :)

нет, нет, нет, бардовый не надо.
он, на мой взгляд, самый неудачный из тех, что пока привозят :disgust:
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну спасибо что так лесно о бардовом :))))
 

sche

Пользователь
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
82
Возраст
41
Адрес
Первопрестольная, ЮАО
Ну болт знает... бордовый мне очень даче понравился, но только в ЕХ... а комфорт только черный (собственно его и жду), ибо, как уже было сказанно выше, зеркала и ручки дико подводят!
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну болт знает... бордовый мне очень даче понравился, но только в ЕХ... а комфорт только черный (собственно его и жду), ибо, как уже было сказанно выше, зеркала и ручки дико подводят!

Зеркала красятся на раз-два, а вот с ручками сложнее, хотелось бы блестячие но пока увы

ЗЫ Кстате у меня был цивик серебро с черными зеркалами и ручками, ни кто не облаывался и не замечал...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Ну спасибо что так лесно о бардовом :))))
Блин, да ты ведь сам знаешь, что на цвет товарища нет. :lol:

ЗЫ Кстате у меня был цивик серебро с черными зеркалами и ручками, ни кто не облаывался и не замечал...
Вот только сивик 8ого поколения - это уже машина другого класса.
 

Alexej

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
45
Адрес
Москва
Она совершенно по-другому смотрится, чем CivicManовская. Как две разных машины.
Ну и тонировочку она явно просит! так что будем делать! А вот что касается держания машины на солнце...практика моей жизни говрит, что главное - цвет салона и наличие тонировки

Абсолютно согласен! Я изначально хотел только машину на механике, но мне совершенно не понравился салон Комфорта - это, а также дырка между сидениями, руль (остальные отличия в комплектации меня парили меньше) и заставили заказать EX
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
вообще-то машины 8 и 7 поколения абсолютно одного класса и вобщем-то по цене одинаковы
Блин, бмв 7ка E38 и Е65 - тоже стоили одинаково и в одном классе. Вот только крайне непонимающий чеовек может их назвать одинаковыми.
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Блин, бмв 7ка E38 и Е65 - тоже стоили одинаково и в одном классе. Вот только крайне непонимающий чеовек может их назвать одинаковыми.

Судя по тому, что стоит под капотом 8го и стояло под камотом 7го Цивика, могу сказать что машины одинаковые!!!
 

Timmi

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
17
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮЗАО
Выбор цвета, это не мало важная часть при выборе машины. У меня пал выбор на черный цвет, хотя я хотел оранжевый или светло зеленый(салатов). К моему сожалению нет яркого цвета, это минус! Если посмотреть на пробку машин сверху, то мы увидим серую массу, хочется чего-то яркого.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Судя по тому, что стоит под капотом 8го и стояло под камотом 7го Цивика, могу сказать что машины одинаковые!!!
Я что-то не припомню на 7ом сивик е мотора 1.8 в 140 кобыл+5ступенчатой АКПП


К моему сожалению нет яркого цвета, это минус!
Со следующего года ведь будут
 

Timmi

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
17
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮЗАО
Я что-то не припомню на 7ом сивик е мотора 1.8 в 140 кобыл+5ступенчатой АКПП
Со следующего года ведь будут

А я не знал! Спасибо за ответ, будем гонять на черных тачках в ЮЗАО. Хотя есть синий цвет, но я отказался от него, так как у моей жены машина ярко синия! Чтобы не повторяться B)
 

ZireX

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
329
Возраст
45
Адрес
Москва
Я что-то не припомню на 7ом сивик е мотора 1.8 в 140 кобыл+5ступенчатой АКПП

разница в 15 кобыл не разделяет эти машины, тип мотора и внутренняя начинка одинаковы...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
разница в 15 кобыл не разделяет эти машины, тип мотора и внутренняя начинка одинаковы...

А откуда инфа про одинаковость моторов? Помойму всетаки некоторые изменения были...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу