Опрос Кредит КТО? ГДЕ? ПОЧЕМ? УСЛОВИЯ?

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Компания рознизничного кредитования(КРК),самый выгодный варант,переплаты ноль расчет в баксах,а бакс падает даже меньше получается :rolleyes: Единственое условие КАСКОв их страховой9,99%,вот и все дела :p

Через месяц забирать машинку, салон ФК Моторс предлагает для рассрочки КРК и у них же страховаться.
Кто-нить с ними работал, какие отзывы?
Лично я ничего о ней никогда не слышал.
 

black fox

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
8
Возраст
40
Адрес
Москва
Привет всем!
Брал в Кредит Европа Банк, уже вторую машину, под 11.5% в рублях и коммисия единовременно 4500, правда с работы справку о доходе в свободной форме пришлось принести, решение было принято на следующий день, вроде нормальный банк. Стаховых на выбор много, каска обошлась довольно дешево т.к есть завязы со страховыми!))
 

Den72

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
64
Возраст
42
Адрес
г.Тюмень
Бери в КРК там хоть процентов нет,просто страховка дорогая,но что случись патят хоорошо ,это проверено да и платишь в баксах а курс падает,еще такой плюс допустим условный платеж 10000 заплатил 30000 на три месяца забыл и о тебе не кто не вспомнит. Бери еще спасибо скажешь тем кто посоветовал,но акому хочеться платить проценты пускай платят.
 

Den72

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
64
Возраст
42
Адрес
г.Тюмень
Это не сказка это не кредит,это расрочка,сам брал уже заплатил,ПТС на руках доволен.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Т.е. как ПТС на руках? А разве его банк не забирает пока не расплатишся с рассрочкой?
 

Бяка

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
1.553
Расскажите мне про рассрочку. Что это? как работает? какие условия
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Рассрочка это когда платишь 50% стоимости машинки сам, остальные 50% платит банк за тебя. Рассрочка может быть до 3-х лет. Из документов которые необходимо предоставить для ее получения это только паспорт и права. Процентов действительно никаких нету, но для того чтобы ее дали необходимо заплатить за что-то там 6 000. Вот это единственно за что переплачивать придется.
А так все салоны работают со своими банками и подробнее надо уточнять у них.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
10-15 штук уе за 6000 рублей на 3 года не даст ни один банк.
Опубликуй договорчик пожалуйста.
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
Сбер,под 9% в любой валюте, оплачивают машину+допы,машину берут в залог (оригинал ПТС и оригинал Каски забирают),за выдачу кредита берут 6000р, каску плачу сам! Имхо как то доверяю Сберу.
я тоже брал в сбербанке. но толко у меня никто не забирал оригинал птс ,только каско и то карточка пластиковая у меня осталась от нее,а у них сам полис от каски.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
10-15 штук уе за 6000 рублей на 3 года не даст ни один банк.
Опубликуй договорчик пожалуйста.

Договор не опубликую :p
А вот порекомендую позвонить в КРК или просто в любой салон хонды, там расскажут про рассрочку.
За 6000 даст :p
 

Den72

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
64
Возраст
42
Адрес
г.Тюмень
Не знаю за какие там 6000 говориться,я их не платил может условия изменились,добавлю КРК это не банк,а компания розничного кредитования.Там возможен взнос и30% но тогда удорожание авто на 5%,но отмечу что выплаты идут в баксах(а курс падает)так что 5% вернуться,но а сраховка дорогая 9,99%но платят хорошо так как авто в их же страховой и застраховано.Меня после недели езды на свке КАМАЗ чирканул,не то что-бы сильно но водмтельскую дверь помял,поставили новую :clap: Советую КРК если уж денег на мечту :rolleyes: не хватает???

А птс на руках т.к уже расчитался,а что птс уходит в КРК это да,более того в ПТС первый собственик КРК,апотом уже ТЫ
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Виват крк.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Не знаю за какие там 6000 говориться,я их не платил может условия изменились,добавлю КРК это не банк,а компания розничного кредитования.Там возможен взнос и30% но тогда удорожание авто на 5%,но отмечу что выплаты идут в баксах(а курс падает)так что 5% вернуться,но а сраховка дорогая 9,99%но платят хорошо так как авто в их же страховой и застраховано.Меня после недели езды на свке КАМАЗ чирканул,не то что-бы сильно но водмтельскую дверь помял,поставили новую :clap: Советую КРК если уж денег на мечту :rolleyes: не хватает???

А птс на руках т.к уже расчитался,а что птс уходит в КРК это да,более того в ПТС первый собственик КРК,апотом уже ТЫ

Т.е. у машины два собственника одновременно? Если можно уточните про это. Сегодня анкету заполнял для получения у них рассрочки. там то же про это говорили, но ничего более детального рассказать не смогли.
 

Den72

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
64
Возраст
42
Адрес
г.Тюмень
Да собственик будешь ТЫ,толлько в ПТС первый собственик КРК,а потом уже ТЫ но НЕ(по договору купли-продажи,и не посчет справке)а по договору об расрочке(копия договора будет у тебя) и машина застрохована в их пользу.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Опять по КРК
В договоре написано: Првао собственности на Авто, а также все связанные с ним риски переходят к Покупателю в момент подписания Акта приема передачи Автомобиля.

Вот не разберусь, так кто же собственником будет?

В договоре на рассрочку указывается Покупатель в качестве выгодоприобретателя по рискам: ущерб, повреждение, а Продавец в качестве выгодоприобретателя по рискам: угон/хищение и полная конструктивная гибель в размере не погашенной задолженности.

Что это значит, может кто-нить пояснить?
Как - то страшно стало))
И у кого - нить были такие пункты или это только если берешь рассрочку?
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
По поводу процентов все элементарно, по ценообразованию получается следующее:
1. 6 000р. единоразовая комиссия
2. Страховка дороже 9,9% (моя мне обошлась в 6,2%) т.е. примерно 3,7% годовых - это комиссия этого КРК.
3. Салон делает скидку на продажу автомобилей в рассрочку, только клиент об этом не знает, обычно скидка 5-7%
Итоговая доходность для КРК по выдаваемым ресурсам 8,7-10,7% по USD, плюс единоразовая комиссия 1,7% от суммы 350 000р. Но итоговая переплата клиента составит 3,7% плюс 1,7% единоразово.
Такие программы уже давно существуют и в некоторых банках работают.

З.Ы. Все цифры приблизительны и посчитаны основываясь на личном опыте, подозреваю, что доходность гораздо выше.
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Плюс быстрое включение стандартных рыночных процентов
при первой же просрочке платежа и высокие штрафные санкции.
 

IVANOV_RU

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
85
Возраст
40
Адрес
МО г. Балашиха
Всем спасибо!
Да уж, огда разобрался понял что рассрочка не такая уж и хорошая, переплата все равно большая.
Бесплатный сыр все же тока в мышеловке )))
 

Den72

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
64
Возраст
42
Адрес
г.Тюмень
Всем спасибо!
Да уж, огда разобрался понял что рассрочка не такая уж и хорошая, переплата все равно большая.
Бесплатный сыр все же тока в мышеловке )))

В чем переплата?Когда бакс падает,еще меньше получается,это 100% лучше чем банк!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу