Размеры дисков

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Володь, новые 18" вместо прежних и аналогичных 17". Вообщем те же яйца только вид в профиль и увеличенные в диаметре :lol: .
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Офф: И так диски красивые, да если еще и овальные (яйца же?)... Машина будет ехать "покачиваясь" в ритм с музыкой? ;)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Ну вообщем вот. 17' Lenso Raiden Project D02/PD2 в расцветке Matt Black with Red Groove (MBRG), резина Yokohama AVS Sport v103 225/45/17.

Посмотреть вложение 33049
Посмотреть вложение 33050

Вообщем следующие ощущения от использования данных дисков в купе с данной резиной:

Плюсы:
1. Внешний вид. Машина стала мускулистей. Спортивные наклейки обрели наконец-то смысл в глазах окружающих водителей. В следствии чего, как уже говорил, желание погоняться у "стоковых задир" снизилось примерно раза в 2.
2. Держит дорогу очень хорошо в сухую погоду. В прошедшие выходные закладывал маневры/шашки на 160-200 км/ч, вполне уверенно едет без намека на снос. Также гонял в дождь, на мокром асвальте на 140 уже немного страшновато, но в целом неплохо. Ёка V102 дорогу в дождь держала лучше.
3. Ускорение стало лучше, видимо за счет увеличенного пятна сцепления с дорогой.
4. Торможение также стало лучше, опять же видимо за счет "пятна"
5. Вентиляция тормозных дисков просто шикарная, диск реально гораздо лучше остывает, перегревы сейчас случаются редко. На стоке после двух трех торможений в салоне был запах жженных колодок.


Минусы:
1. За счет более широкой резины 225 против 205 на стоке, чувствуется колея.
2. Машина стала значительно жестче. Но уже привык.

Вообщем сопоставив все плюсы и минусы - я доволен :)
 

Вложения

  • Accord_lenso.jpg
    Accord_lenso.jpg
    302,9 KB · Просмотры: 84
  • Accord_lenso2.jpg
    Accord_lenso2.jpg
    294,9 KB · Просмотры: 87

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
Минусы:
1. За счет более широкой резины 225 против 205 на стоке, чувствуется колея.
2. Машина стала значительно жестче. Но уже привык.

Вообщем сопоставив все плюсы и минусы - я доволен :)
я собственно ровно на ту же резину пересел с теми же параметрами, хочу сказать что после 195 на 225 колея не чувствуется вообще, ну точнее есть немного, но по сравнению с тем что на 195 было - земля и небо
36.gif



 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Вообщем сопоставив все плюсы и минусы - я доволен :)

Поздравляю :)
Выглядит очень стильно! Но.... ;)
Но хром на ручках и вокруг стекол теперь выглядит как чужой. Затяни может винилом черным вокруг стекол, а ручки в цвет кузова?
Посмотреть вложение 33051
 

Вложения

  • oe020438.jpg
    oe020438.jpg
    212,4 KB · Просмотры: 68

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Руслан, мои поздравления!!! Эта модель Lenso в стиле тайм аттак смотрится на твоем красном "баяне" стильно и красиво :thumbs: . Как видишь я не ошибся настоятельно рекомендуя их тебе к приобретению :) .
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
по просьбам трудящихся


DSC02099.JPG



DSC02098.JPG
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Коля, супер!!! Наконец то я дождался, когда ты эти 17" графитовые "волки" LE37T приобретенные по моей наводке тобой года полтора назад накрутишь на свое авто. ИМХО теперь тебе с таким типично спортивным дизайном дисков и мюгеновским обвесом спойлер на крышку багажника просто необходим.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
не, не, не ... на спойлер ты меня не уболтаешь 100%
28.gif


единственное о чем я еще думаю, это диодный вариант противотуманок... но что-то меня в них смущает, а так с экстерьером больше делать ничего не хочу, мне кажется все остальное будет уже лишним.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Коль, в свое время именно приспущенная задняя часть крышки багажника если смотреть на авто стоя перпендикулярно или в 3/4 больше всего меня раздражала в 4D. Общий вид машины из-за этого ассоциировался и напоминал мне женщину с зачетным "бампером" но с плоской и некрасивой задницей. Чтобы убрать это визуальное неприятие и привести передок с ж... в полную гармонию я себе и плюхнул сразу на багажник оригинал модуло, который впоследствии при установке обвеса сменил на рип мюгена. Ну хотя бы лип-спойлер "лезвие" и бленду на заднее стекло тогда себе установи для красоты если высокие спойлера не по вкусу. С обвесом по кругу но без спойлера филейная часть авто несколько куцевато смотрится и облик авто в целом выглядит как-будто незаконченным.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу