Мелочевка

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Привет!
Тут рулит кинвел, так что финансовые вопросы с ним решайте. Я ему просто помогаю. В наличии нет ничего. Едут 1-2 свободных плюшевых асимо брелка. Через уже 2 недели смогу заказать мюгены, тем, кто сдал деньги и тем, кто еще нет. Можете успеть. Мюген - ожидаются любые аксессуары на машину.
Есть родные мюгеновские белые футболки размера L, их заказать можно.
Сейчас готовлю коллекцию мюгеовской одежды, которую могу заказать. Там будет и родное и качественная;) палёнка.

ЗЫ по поводу ГАЕГ. Ребят, вы же на тапках катаетесь, значит априори должны в технических вопросах лучще овощеводов разбираться. У нас нет болтами крепятся колеса, а ГАЙКАМИ.
Стоковые колеса крепятся гайками, которые оканчиваются полусферой (по крайней мере на 5Д так, на тапках 3Д должно быть также по идее). Стоковые гайки к альтернативным колесам не подойдут, т.к. почти вся альтернатива крепится конусными гайками. Равно как и альтернативные гайки - к стоковым колесам. Лично я себе не успел заказать мутеки и купил в с-шине открытые голимые гайки, т.к. ставил себе диски козей. Я тогда этих тонкостей не знал.
Примерно так: (( vs. <<.
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
Все врено...наши гайки полусферы... я когда менял диски взял комплект ОЗ конусы.... поэтому для родных колес нельзя брать конусные гайки ОДНОЗНАЧНО!!!! обратите на это внимание ..соответственно для альтернативных колес не подойдут родные хондовские гайки и секретки тоже!!!!

Паша... сколько тебе денег надо что бы получить два брелгка Мюгеновских и крышку на радиатор???
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Все врено...наши гайки полусферы... я когда менял диски взял комплект ОЗ конусы.... поэтому для родных колес нельзя брать конусные гайки ОДНОЗНАЧНО!!!! обратите на это внимание ..соответственно для альтернативных колес не подойдут родные хондовские гайки и секретки тоже!!!!

Паша... сколько тебе денег надо что бы получить два брелгка Мюгеновских и крышку на радиатор???


на брелки есть цены выше.. то что синди и сема брали... про крышку надо посчитать... там кстати крышка вроде на давление 1.3 есть еще вроде 1.4

JDM Honda Asimo Key Chain - 700 р
Mugen Power Key Chain - 1250 р
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
Паш мне можно один такой брелок а один такой! короче каждого по одному!))))

А крышку мне хорошую которая подойдет нам!
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Паш мне можно один такой брелок а один такой! короче каждого по одному!))))

А крышку мне хорошую которая подойдет нам!

подойдет или нет ... это науке не известно *) на свой страх и риск.... Я лично на свой мотор примерял Маслянку и Радиаторку (мюген).... вроде подошло (есть фото. могу показать).... *)) но если что пенять будет сами на себя... давление радиаторной 1.1 сток и 1.3 Мюген - Алюминий
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
подойдет или нет ... это науке не известно *) на свой страх и риск.... Я лично на свой мотор примерял Маслянку и Радиаторку (мюген).... вроде подошло (есть фото. могу показать).... *)) но если что пенять будет сами на себя... давление радиаторной 1.1 сток и 1.3 Мюген - Алюминий


Пашко ))))) мне тогда Мюген давай что бы подошло! зачем мне крышка которая не подойдет!???

Короче определился..брелок один такой один такой и крышка на радиатор Мюген... вот.... сколько денег???
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Пашко ))))) мне тогда Мюген давай что бы подошло! зачем мне крышка которая не подойдет!???

Короче определился..брелок один такой один такой и крышка на радиатор Мюген... вот.... сколько денег???

я сказалчто прикрутилось у меня *) а подходит или нет я не говорил *) следите за мыслю в контексте времени *)) и объективной реальности *))
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
Паш ответь мне на вопрос чем отличается твой радиатор от моего??? ))))) найди 10 отличий!)))
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Паш ответь мне на вопрос чем отличается твой радиатор от моего??? ))))) найди 10 отличий!)))

- ничем 8) - это мое мнение не официальное
- на подходит точно *) уже катаются полгода как 8) - это визуальное мнение

- Вера это наше все... верьте и возможно вселенная ответит вам - As you will wish...
:lol: :lol: :lol: :lol: или как-о так 8) я не селен в инглише 8)
 

denondj

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
417
Возраст
45
Давай закажем и посмотрим! )))) визуально!
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
ждем заказа уж меся Руслан , прийдет не раньше чем ещё через месяц-это касаясь времени

ps за мыслью)))
 

Andreyka123

Активный пользователь
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
129
ждем заказа уж меся Руслан , прийдет не раньше чем ещё через месяц-это касаясь времени

ps за мыслью)))
Что-то как-то долго у вас... :(
Мне вот отсюда http://stores.ebay.com/bestjdmparts бейсболка за 2 недели приехала.... Обычной почтой.

Причем там ребята грамотные - написали в декларации "gift" и $15:)
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
когда прийдет мой заказ?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
СYNDY_L, твой брелок пришел. Мона забирать))
К моему продавцу в США пришли все мюгеновские запчасти, которые перечислены. Кроме зонтега и сумки на плечо. Появились АСИМО.
Могем заказывать.
Надеюсь таких накладок как в прошлый раз больше не будет.
 

Pierre

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
212
СYNDY_L, твой брелок пришел. Мона забирать))
К моему продавцу в США пришли все мюгеновские запчасти, которые перечислены. Кроме зонтега и сумки на плечо. Появились АСИМО.
Могем заказывать.
Надеюсь таких накладок как в прошлый раз больше не будет.

Олег


Хочется услышать по

Капототу

зеркалам

крышки радиатора- вместо люстры

+ задний верхний сполер

Что по чём что из себя + сроки поставки
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
По капоту я так понимаю - нужен карбон? В р-не 30000 р. Лучше давай Алинку теребить и собирать народ. Будет дешевле.
Что с зеркалами? Есть накладка мюген на салонное зеркало.
Решетка радиатора можно заказать карбоновую без места под эмблему с воздухозаборникаи. Цену уточню.
Задний верхний спойлер тоже посмотрю.
Сроки поставки 3-4 недели с момента заказа.
Честно говоря в расплох застал по этим вопросам.
Готов по мюгеновским аксессуарам и АСИМО хоть сейчас.
 

Pierre

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
212
По капоту я так понимаю - нужен карбон? В р-не 30000 р. Лучше давай Алинку теребить и собирать народ. Будет дешевле.
Что с зеркалами? Есть накладка мюген на салонное зеркало.
Решетка радиатора можно заказать карбоновую без места под эмблему с воздухозаборникаи. Цену уточню.
Задний верхний спойлер тоже посмотрю.
Сроки поставки 3-4 недели с момента заказа.
Честно говоря в расплох застал по этим вопросам.
Готов по мюгеновским аксессуарам и АСИМО хоть сейчас.

Давай- по капоту всё ясно


В общем давай думать кто будет ещё.

если нет сам заказываю- такую цену готов заплатить

По зеркалам- скинь фотки и инфу плиз, а так же решётки радиатора, она точно карбоновая ?



+ про задний сполер...



Жду



А что можешь из мюгена предложить на 5д ?

брелки и т.п. безделушки- не интересны )
 

Pierre

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
212
Крышечки и всякие наклейки- это возможно под самый конец проекта.



Решётку видел

А инфа по ней есть ?)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу