Слики/полуслики

Posol

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
135
Адрес
Югорск
Ктонить на топоре юзал слики или полуслика? Задумался после очередных покатушек на драге купить себе эту нужную штуку, а то после прогрева резины очень мало осталось. Ктонить может посоветовать сабж?
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
этим вопросом бду заниматься плотнее зимой))
 

lohmatyy

Активный пользователь
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
704
Возраст
47
вариантов на самом деле хватает!
кольцл-драг-город

надо выбирать""
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
как второй комплект да (чиста для драга)... катался на сликах 888... правда не на тапке... Все конечно замечательно если не брать в расчет наших засранные, пыльные дороги (не слик будет а говно сборщик в количестве 4 шт) я уже не говорю о гвоздях и стеклах.... а про дождик 8) да ну вас )))) не наю меня бы PS2 вполне устроил с этой точки зрения... в общем для города это скорее мажорство 8) нежели какая то умная мысль

- Posol ... и вообще мне кажется что с учетом частоты твоих покатух у тебя уже к этой зиме должны быть слики собственно изготовления 8))
 

Posol

Активный пользователь
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
135
Адрес
Югорск
как второй комплект да (чиста для драга)... катался на сликах 888... правда не на тапке... Все конечно замечательно если не брать в расчет наших засранные, пыльные дороги (не слик будет а говно сборщик в количестве 4 шт) я уже не говорю о гвоздях и стеклах.... а про дождик 8) да ну вас )))) не наю меня бы PS2 вполне устроил с этой точки зрения... в общем для города это скорее мажорство 8) нежели какая то умная мысль

- Posol ... и вообще мне кажется что с учетом частоты твоих покатух у тебя уже к этой зиме должны быть слики собственно изготовления 8))
Уже почти слики :(((, последний раз перегрел резину. Задымил весь аэропорт в Нефтеюганске. Зрители думали что я на дисках уехал :))
 

nblx

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
8
Адрес
НОГИНСК
Уже почти слики :( ((, последний раз перегрел резину. Задымил весь аэропорт в Нефтеюганске. Зрители думали что я на дисках уехал :) )


интересно по паспорту 6.6 на какой резине ехали ;) думаю на штатной
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу