Раздвоение глушителя

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
Родные, вот у меня все из головы не выходит сделать раздвоение глушителя, может кто делал или слышал что о этом ?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
наверно нужно купить 2 такие штуки
http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...st&p=159864
и сделать из них одну :rolleyes:

У автора темы стоит задача не мощи 5-6 кобыл добавить и изменить звучание глушака, а чисто эстетика. При раздвоение задний бампер стоковый в этом случае переделывать надо под второй выхлоп или заказывать уже обвес спецом под два выхлопа. Все это впринципи реально сделать были бы деньги и желание.
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
У автора темы стоит задача не мощи 5-6 кобыл добавить и изменить звучание глушака, а чисто эстетика. При раздвоение задний бампер стоковый в этом случае переделывать надо под второй выхлоп или заказывать уже обвес спецом под два выхлопа. Все это впринципи реально сделать были бы деньги и желание.

да именно так я просто хочу украсить свой цивик, мне просто нравится двойной выхлоп, но вот не знаю продается ли банка или нет :mellow: так как обвеса пока нет, то вот и хочу узнать, как я посмотрел и на родном бампере не тяжело сделать седло, ;) принципи можно не только поставить банку, а полностью прямую систему выхлопа, но вот проблема упирается в двигаетель который пока не чипуется <_< а менять на другое двигло, мне кажется нет смысла. а так я бы не отказался от RR или тупера 4D :D
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Если будешь "колхозить" стоковый задний бампер под двойной выхлоп смотри чтобы тебе вот так не сделали :lol:
Посмотреть вложение 15549
Посмотреть вложение 15550

В идеале у тебя должно быть вот так :thumbs:

Посмотреть вложение 15552

Вот это супер-класс но увы требует замены бампера или его доработки.
Посмотреть вложение 15551
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
колхоз делать не в коем случаи, поэтому и советуюсь кто что слышал или делал. А колхоз это не для меня если делать то норм, а так смысла тогда заморачиваться я не вижу.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
колхоз делать не в коем случаи, поэтому и советуюсь кто что слышал или делал. А колхоз это не для меня если делать то норм, а так смысла тогда заморачиваться я не вижу.

Под "колхозом" я всегда имею ввиду доработку стока. Ничего страшного в этом нет если делать все у толковых мастеров имеющих в этом достаточный опыт. Честно говоря я под наше "овощное" двигло R18A раздвоенный выхлоп пока нигде не видел и затрудняюсь сказать есть ли он на данный момент в реале. Под К20А легко в джапании можно найти. Если найду что-то на наш движок то сообщу.
 

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city
Под "колхозом" я всегда имею ввиду доработку стока. Ничего страшного в этом нет если делать все у толковых мастеров имеющих в этом достаточный опыт. Честно говоря я под наше "овощное" двигло R18A раздвоенный выхлоп пока нигде и не видел. Под К20А легко в джапании можно найти. Если найду что-то на наш движок то сообщу.

спс большое, насколько я знаю ты с ебея можешь заказывать? если что можно к тебе обратится :rolleyes: ? а то я что то не понимаю там :unsure:
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
спс большое, насколько я знаю ты с ебея можешь заказывать? если что можно к тебе обратится :rolleyes: ? а то я что то не понимаю там :unsure:

Сам я с ебей принципиально самостоятельно ничего не заказываю и работаю по заказам из-за бугра, а именно аукционы ебей, яхо, США, Япония, Тайвань, Таиланд исключительно через своего проверенного поставщика у которого большой опыт в этом деле и свои завязки с забугорными поставщиками. По заказам можешь конечно обращаться :). Пока никто из форумчан как своих так и с соседского клабовского форума не жаловался. Все, что хотели и заказывали получали без кидалова в целости и сохранности. Надеюсь и в дальнейшем буду радовать своих соклубников и оказывать реальную помощь по заказу интересующих запчастей и аксессуаров.
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Сам я с ебей принципиально самостоятельно ничего не заказываю и работаю по заказам из-за бугра, а именно аукционы ебей, яхо, США, Япония, Тайвань, Таиланд исключительно через своего проверенного поставщика у которого большой опыт в этом деле и свои завязки с забугорными поставщиками. По заказам можешь конечно обращаться :) . Пока никто из форумчан как своих так и с соседского клабовского форума не жаловался. Все, что хотели и заказывали получали без кидалова в целости и сохранности. Надеюсь и в дальнейшем буду радовать своих соклубников и оказывать реальную помощь по заказу интересующих запчастей и аксессуаров.

Подтверждаю, Костик - красава!
B)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

eN1oL

Активный пользователь
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
255
Возраст
37
Адрес
Бутово city

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Есл грамотно сколхозить раздвоенный выхлоп, для этого понадобятся вот такие комплекты.

1. Borla -примерная стоимость кита 23-25 кило рублей +доставка.
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
2. Magnaflow - примерная стоимость кита 18 кило рублей +доставка.
Оконечные глушители на выбор и оплачиваются отдельно.

Варианты катбеков на 1,8 без колхоза.
1. Magnaflow 16687 -стоимость 19800 +доставка (орент.5000р)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Антон, огромное спасибо за инфу :) . Наконец появилось в этом топтике не только обсуждение но и реальные предложения :thumbs:
 

Vasek

Новичок
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
17
У автора темы стоит задача не мощи 5-6 кобыл добавить и изменить звучание глушака, а чисто эстетика. При раздвоение задний бампер стоковый в этом случае переделывать надо под второй выхлоп или заказывать уже обвес спецом под два выхлопа. Все это впринципи реально сделать были бы деньги и желание.

Одноклубники, привет.
Также как автор темы инетерсуюсь раздвоением глушителя. Уж больно привлекательно смотрится!
Костя, а ты не в курсе, есть предложения по заднему бамперу под два выхлопа. Передалать стоковый, видимо, не получиться, так как он пластмассовый
 

FOXtrot

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
121
Возраст
52
Адрес
Москва
Всем привет!
Когда-то я тоже интересовался раздвоением глушителя. Правда это была не Сивка, но сути не меняет.
Пришел к выводу:
В любой ПРИЛИЧНОЙ конторе, занимающейся глушителями, могут сделать такое запросто.
Там вам и трубы приличные нужного диаметра нарежут/погнут/сварять как надо, и банки подберут, например из универсальных, в том числе, если очень хочется, и из именитых.

Вот только возникает вопрос: А имеется ли место для установки двух банок без перекраивания подбагажного пространства?
 

wowazol

Активный пользователь
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
134
Адрес
Чертаново
всенамного дешевле. На мазду 3 это обойдется около 6 тыс с з/п
 

Pooh

Активный пользователь
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
139
Возраст
40
Адрес
СПб, Богатырский пр.
Если можно из кусков трубы сделать всё что угодно, я сам знаю несколько таких контор, которые занимаются изготовлением глушаков на заказ, то возможно ли привезти оригинальный бампер под двойной выхлоп, или колхоз-онли?... Просто если делать тюнинг, покупая и крася накладку(юбку) на бампер за N денег, то ведь можно немного доплатить, и привезти от typeR бамперочек, за 1.5-2 N рублей, но под две трубы? Мне такая идея больше нравится.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу