Регистрация новой машины

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
Кто-нибудь регистрировал машину в Балашихе (Горьковское шоссе, 18) недавно?
Скоро забираю машину из салона. Хотелось бы и оформить всё в этот же день. Вот хочу узнать, насколько это реально в плане очередей.
Без номеров-то ездить, знаю, можно, но уж очень не хочется светить, что авто новое. Если не успею - придется кататься без номеров все эти разрешённые пять дней.
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
Кто-нибудь регистрировал машину в Балашихе (Горьковское шоссе, 18) недавно?
Скоро забираю машину из салона. Хотелось бы и оформить всё в этот же день. Вот хочу узнать, насколько это реально в плане очередей.
Без номеров-то ездить, знаю, можно, но уж очень не хочется светить, что авто новое. Если не успею - придется кататься без номеров все эти разрешённые пять дней.
в Балашихе ставят на учет только наш автопром и иномарки Российского производства, а ехать придеться в Ельню! приедешь часикам к 8 утра и все успеешь и помошников там достаточно, заранее советую занять очередь на ТО
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
в Балашихе ставят на учет только наш автопром и иномарки Российского производства, а ехать придеться в Ельню!

хех! :) спасибо
звонила им сегодня как раз на предмет к ним или в Ельню. сказали, что если новая из салона, что можно у них.
думаю просто, реально это или нет, если приехать не к 5 утра :)
 

KiLe

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
54
даже так, интересно, возможно изменили порядок! ставил на учет в прошлом году девятку, при меньшем количестве желающих, не скажу что скорость работы сотрудников быстрее...лучше в Ельню
 

TEplo

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
45
Возраст
39
даже так, интересно, возможно изменили порядок! ставил на учет в прошлом году девятку, при меньшем количестве желающих, не скажу что скорость работы сотрудников быстрее...лучше в Ельню

ладно. будем пробовать. спасибо большое!!!!!! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу