Ведет в сторону

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
ой, моя больная тема. Видно мой сивка был колочен в левое перенднее крыло,зазоры не сходяться капота бампера ну видно как морда будто ушла в право, при покупке горел так что взял все таки... аэрбегов нету. (с одной стороны я рад этому) хозяин все рассказал при покупке, показал где была битая. когда я спросил не видет ли ее в сторону, он разогнал до 140 и отпустил руль, ехали ровно.сейчас, как еду один вроде тоже ровно, на некоторых участках дороги тянет в право, я не удержался выехал на встречку, там потянуло в лево, колея вроде.... но если кто садиться ко мне в машину, четко тянет в право. я теряюсь , вроде ездил все норм было, а тут тянуть начало, все говорят колея (можайка, рублевка) тоже на это надеюсь но отписался про свой горе удар на сивике.. подскажите, если это даже и из за удара ( не дай бог) можно ли это исправить, вообще по этому поводу посоветуйте..
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
4. загнать машину на стенд для проверки геометрии
3. загнать машину на стенд для проверки сход развала
2. проверить состояние рулевых тяг
1. замерить давление в шинах
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
4. загнать машину на стенд для проверки геометрии
3. загнать машину на стенд для проверки сход развала
2. проверить состояние рулевых тяг
1. замерить давление в шинах
Стоит начать имхо С давления!
 

pmax1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
7
Возраст
43
Привет всем! Нужна помощь. 2 октября приобрели цивик 4д. Машинка очень понравилась!!! НО!!!!!! Выехав из салона, просто ради интереса ехав на скорости 70-80 км решил не держать руль, и что сразу заметил-машину тянет вправо. Проехав всю дорогу домой км 70, переодически пробывал отпускать руль- и все повторялось заново.
4 ОКТЯБРЯ на пробеге 160 км пришлось ехать в салон, приняли хорошо! Сразу занялись авто. Вся процедура заняла часа 3.
Сказали, что на задней подвеске развал храмает!!! Когда все это закончилось, менеджер сказал: "если что, ждем!!!"
Покинув салон- осталось тоже самое. Вернулся назад - попросил менеджера проехаться на машине - по словам менеджера все нормально-если нет усилия тяги в сторону когда держишь руль !!! но меня это не устраивает, после сход-развала руль тянет еще сильнее, и усилия теперь необходимо. Сегодня заехал на шиномонтаж, перекинул колеса задние на перед- не фига!!!
Может кто подскажет у кого такое было или как с этим бороться- пробег 250 км, что то как то не ахти когда руль приходиться держать как молоток!!!
З.Ы. 2 ДНЯ МАШИНЕ, ЯПОНЕЦ- ГДЕ ЖЕ КАКЧЕСТВО!!!! кстати машинка кушает всего 7,5 - 8,5 класс!!!
ЗАРАНЕЕ СПАААА!!!!
 

aafalcon

Пользователь
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
94
Возраст
43
Вернулся назад - попросил менеджера проехаться на машине - по словам менеджера все нормально-если нет усилия тяги в сторону когда держишь руль !!! но меня это не устраивает, после сход-развала руль тянет еще сильнее, и усилия теперь необходимо.

Менеджер тебе туфту гонит, не досно быть такого. На скорости машина должна ехать прямолинейно. Ехай в сервис, пусть доделывают.
 

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
Нада было турку брать :) и руль не тянет и стекло не заедает и радио четко ловит. к тому же есть подлокотник и VSA (на комфорте) :rolleyes:
 

pmax1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
7
Возраст
43
Менеджер тебе туфту гонит, не досно быть такого. На скорости машина должна ехать прямолинейно. Ехай в сервис, пусть доделывают.


Так со всем остальным все нормульно, оббивка салона в турке не понравилась

Нада было турку брать :) и руль не тянет и стекло не заедает и радио четко ловит. к тому же есть подлокотник и VSA (на комфорте) :rolleyes:


:mellow: Так со всем остальным все нормульно, оббивка салона в турке не понравилась

ты не один такой :)
обсуждали тут тему и не раз, нужно поискать.


Да я где то читал по этой теме еще даже машины не было, но сейчас не могу найтить
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39

Андрюха89

Активист ЯНАО
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
225
Возраст
38
Адрес
город на ямале
блин а я уж обрадовался думал устранили проблему :blink: значит просто мне повезло :p
 

СерЁня

Электро-механик
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
56
Привет всем! Нужна помощь. 2 октября приобрели цивик 4д. Машинка очень понравилась!!! НО!!!!!! Выехав из салона, просто ради интереса ехав на скорости 70-80 км решил не держать руль, и что сразу заметил-машину тянет вправо. Проехав всю дорогу домой км 70, переодически пробывал отпускать руль- и все повторялось заново.
4 ОКТЯБРЯ на пробеге 160 км пришлось ехать в салон, приняли хорошо! Сразу занялись авто. Вся процедура заняла часа 3.
Сказали, что на задней подвеске развал храмает!!! Когда все это закончилось, менеджер сказал: "если что, ждем!!!"
Покинув салон- осталось тоже самое. Вернулся назад - попросил менеджера проехаться на машине - по словам менеджера все нормально-если нет усилия тяги в сторону когда держишь руль !!! но меня это не устраивает, после сход-развала руль тянет еще сильнее, и усилия теперь необходимо. Сегодня заехал на шиномонтаж, перекинул колеса задние на перед- не фига!!!
Может кто подскажет у кого такое было или как с этим бороться- пробег 250 км, что то как то не ахти когда руль приходиться держать как молоток!!!
З.Ы. 2 ДНЯ МАШИНЕ, ЯПОНЕЦ- ГДЕ ЖЕ КАКЧЕСТВО!!!! кстати машинка кушает всего 7,5 - 8,5 класс!!!
ЗАРАНЕЕ СПАААА!!!!
Вообще начинать нужно было с проверки давления во всех колёсах, при необходимости выровнить, если давление было бы нормальное во всех колёсах, тогда уже на сервис. У моего знакомого было тоже самое при покупке новой сивки, но дилер всё поправил на сход-развале.
 

pmax1980

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
7
Возраст
43
Вообще начинать нужно было с проверки давления во всех колёсах, при необходимости выровнить, если давление было бы нормальное во всех колёсах, тогда уже на сервис. У моего знакомого было тоже самое при покупке новой сивки, но дилер всё поправил на сход-развале.

я понимаю, что нужно было давление проверить, но сам дилер решил делать сход-развал, после сход-развал заехал на шиномонтаж и действительно было не :) ровное давление в шинах, после выравнивания давления-все продолжается, но сивка класс, в воскресенье еду еще раз к дилеру, буду долбить егооо B)
 

world-s

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
п.Горки-10
Всем Привет, у мя купе 97го. проблемма при нажатии на педаль акселератора, когда качусь или тормажу руль прям стоит.. но при трогании выкручивается в лево, и причем заметно... не подскажете?
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Всем Привет, у мя купе 97го. проблемма при нажатии на педаль акселератора, когда качусь или тормажу руль прям стоит.. но при трогании выкручивается в лево, и причем заметно... не подскажете?
не заморачивайся,ведушее у тебя правое, сильно не газуй при трогание с места
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
не заморачивайся,ведушее у тебя правое, сильно не газуй при трогание с места
   :28:     ,ведет при троганье практически все переднеприводные авто из за разной длины шрусов,типо разный крутящий момент  

 
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу