Москва - Нижний Новгород "Первая встреча"

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
logo_zima.gif


Н.Новгород а давайте замутитм совместную встречу в честь начала весны!?
встретимся познакомимся, пожарим мяса!?

Приступим к планированию:

Место встречи :
1. Пужалова гора "Горнолыжная деревня"


Дата и время встречи:
1. 06.03.2010 в хх часов
2. Другое время?

Мероприятия:
1.Сноуборд (лыжи , тюбинг и т.д.)
2.Шашлык
3.Другие мероприятия?

Состав участников:
Нижний Новгород:

1.Westt +1
2.
@nger
3.Chukcha
4.Domingez
5.Denis866

Москва:
1. Japanese
2. Maurice + друг - это 100% (и + 2 единицы под вопросом))) + лыжи))

3. Кошка +вакантное место для снаряжения
4-5. MADALF +1
6-7. Raskoksovatel +1
8-9. Amara +1
10-11. Санек&Мари

Другие города??


Цены на проживание: http://www.puzhalova.ru/price/living/

Как доехать из Москвы:

cxema2.jpg


На автомобиле: по шоссе Энтузиастов выезд из города — 333 км трассы М-7 Москва – Нижний Новгород, через Балашиху, Покров, Владимир, Вязники до Гороховца, время в пути — примерно 4 часа. В городе у первого светофора Стела «Пужалова гора» поворот налево, далее 50 м прямо (указатель) и поворот налево на Комплекс, прямо в мотель «Водолей».

На автобусе: с автовокзала «Щелковский» автобусом «Москва – Нижний Новгород» до города Гороховец, ехать примерно 5 часов (расписание автобусов по тел.(495) 468-04-00, 468-43-70). Далее по городу на маршрутном автобусе № 2 до остановки «Поликлиника» (остановка рядом со стелой «Пужалова гора») или такси (проезд по городу 40 рублей), время в пути 5 минут.

На ж/д: с Курского вокзала междугородний поезд «Москва – Н. Новгород» до станции «Ильино» (расписание по тел. (495) 916-20-03 ). От станции «Ильино» до Гороховца и ГК «Пужалова гора» 25 км. Можно доехать:

  • на такси (стоимость 250 рублей), ехать примерно 20 минут,
  • на пригородном поезде до станции «Гороховец» (расписание по тел. (49238) 5-71-71), ехать около 15 минут. Далее на пригородном автобусе до города до остановки «Администрация», время в пути около 20 минут – Вы попадаете на нижнюю станцию. Чтобы попасть на верхнюю станцию – маршрутный автобус № 2 до остановки «Поликлиника».
Горнолыжный комплекс «Пужалова гора» находится в центре города Гороховца, в парковой зоне.

Адрес: ул. Комсомольская, д. 31, координаты: N 56°12, E 42°42´
 

Chukcha

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
94
Возраст
35
Адрес
Нижний Новгород
Отличная идея :)))) И давайте сделаем это на нейтральной территории ;))) во Владимирской области на Пужаловой горе :D
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Отличная идея :)))) И давайте сделаем это на нейтральной территории ;))) во Владимирской области на Пужаловой горе :D

Танюшка, ты гений! Идея просто супер-пупер-мега-гипер-галактическая!
Надо только с датой определиться.
 

Chukcha

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
94
Возраст
35
Адрес
Нижний Новгород
Что скажет соклубники цивиководы? Москва!!!! Владимир!!! Ждем ваших мнений :))))
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Я правда не знаю, где эта гора, но я за!
Это будет мега встреча года, ибо соберется три субъекта мирового синдиката Хонда!
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Леша, я предложил всем встретиться, а именно Нижегородцам и нам и познакомиться в начеле весны!
они поддержали, вот только все надо спланировать от и до!
ты как поддержишь партнера?
 

@nger

Н.Н.Team Leader
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
546
Возраст
44
Адрес
Нижний Новгород
Я правда не знаю, где эта гора, но я за!
Это будет мега встреча года, ибо соберется три субъекта мирового синдиката Хонда!

В теме про клубный сноуборд в первом сообщении есть ссылка на это место, Гороховец.
Сайт Пужаловой горы, а точнее схема проезда :)
 

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
Да..Пужалова гора наверное оптимальный вариант для встречи с трех сторон.... давайте пока снег не расстаял замутим совместное мероприятие там..сноуборд плюс шашлыки)))) заодно отметим наше вступление в ССR)))

по времени на мой взгляд лучше суббота) и пока снег есть т.е. февраль)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Место чудесное, а весной вообще там будет красиво!
 

Denis_866

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
50
Адрес
Н.Новгород
Давайте пока снег есть:) Можно либо в ближайшие выходные, а это в любой день с 20 по 23 февраля, либо 6 или 7 марта. Т.к. 27 февраля рабочий день. Ну, я так сразу даты определяю, что бы не затягивать
biggrin.gif
 

Chukcha

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
94
Возраст
35
Адрес
Нижний Новгород
Вы заметили как технично Москва откладыает сие мероприятие :)))) "а весной вообще там будет красиво!"  :D
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
это не откладывание, а просто уже хочется тепла и солнца, ибо снег уже надоел!
 

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
не..однозначно надо в эти выхи..они длинные..будет чем заняться)

НИЖНИЙ легок на подъем)) (нас всего то пятеро)
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
Вас всего то пятерои вам ехать 80 км а нам 333
и собрать людей проблема за три оставшихся дня, поэтому я и завел данную тему пораньше, чтобы народ заранее планировал и т.д.
 

Japanese

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
1.163
Адрес
Столица
можно, тогда все под запись кто будет и т.д.
 

Westt

Активный пользователь
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
375
Адрес
г.Нижний Новгород
Приступим к планированию:

Место встречи :
1. Пужалова гора "Горнолыжная деревня"
2. Другие варианты ?

Дата и время встречи:
1. 06.03.2010 в хх часов
2. Другое время?

Мероприятия:
1.Сноуборд (лыжи , тюбинг и т.д.)
2.Шашлык
3.Другие мероприятия?

Состав участников:
Нижний Новгород:

1.Westt +1
2.
@nger
3.

Москва:
1.

Другие города??

Предложения и запись будут отражаться в первом сообщении

Как добраться из Мсоквы!

На автомобиле: по шоссе Энтузиастов выезд из города — 333 км трассы М-7 Москва – Нижний Новгород, через Балашиху, Покров, Владимир, Вязники до Гороховца, время в пути — примерно 4 часа. В городе у первого светофора Стела «Пужалова гора» поворот налево, далее 50 м прямо (указатель) и поворот налево на Комплекс, прямо в мотель «Водолей».

На автобусе: с автовокзала «Щелковский» автобусом «Москва – Нижний Новгород» до города Гороховец, ехать примерно 5 часов (расписание автобусов по тел.(495) 468-04-00, 468-43-70). Далее по городу на маршрутном автобусе № 2 до остановки «Поликлиника» (остановка рядом со стелой «Пужалова гора») или такси (проезд по городу 40 рублей), время в пути 5 минут.

На ж/д: с Курского вокзала междугородний поезд «Москва – Н. Новгород» до станции «Ильино» (расписание по тел. (495) 916-20-03 ). От станции «Ильино» до Гороховца и ГК «Пужалова гора» 25 км. Можно доехать:

  • на такси (стоимость 250 рублей), ехать примерно 20 минут,
  • на пригородном поезде до станции «Гороховец» (расписание по тел. (49238) 5-71-71), ехать около 15 минут. Далее на пригородном автобусе до города до остановки «Администрация», время в пути около 20 минут – Вы попадаете на нижнюю станцию. Чтобы попасть на верхнюю станцию – маршрутный автобус № 2 до остановки «Поликлиника».

 

Chukcha

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
94
Возраст
35
Адрес
Нижний Новгород
Там недалеко есть замечательное семтос просто шикарным видом на реку :))) НИчего против 6.03 не имею :)) По поводу мероприятий - это только по погоде.... главное что вместе.... НУ И Я ЕСТЕСТВЕННО СОБИРАЮСЬ ;)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу