8 мая 2010 года - 4 года клубу!

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Мало кто видел как я на переезде разворачивался =)))))

Мне посчастливилось это увидеть,ты разворачивался непосредственно передо мной:28:.

Хорошо посидели?

Хорошо не то слово.Все было супер!!!Обзавидуйся.:D
 

AutoRika

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
49
Отдохнули ну просто замечательски! Спасибо всем за радушный прием и отличную душевную компанию!
Мы еще после общего сбора поехали дальше вдоль озера, там очень привлекательные места дальше. Правда на сивках некоторым будет сложновато туда проехать, но там очень красиво, убитая разухабистая дорожка идет вдоль берега. Далеее мы решили прокатиться на залив, посидели в Репино на песочном бережку. полюбовались красотой нашего Финского залива, подышали свежим грозовым воздухом. Только мы сели в машину грянул такой ливень, что на обратной дороге многие машины останавливались, чтобы переждать светопредставление. Наш бегемотик продолжал движение со скоростью 5-10 км в час. Дождь стоял белой стеной, видимость "0", шли по приборам. Домой после прогулок приехали около 22-00. Жаль, что поехали неподготовленные, фотик сел (не проверили), так что без фотографий.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Сантаблины рулят!

А я перед самым дождём умудрился снять у себя номера. Причём через 15 минут нужно было выезжать на встречу, пришлось основательно промокнуть) Зато я теперь самый политкорректный)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
даааа, встреча получилась что надо.
я когда обратно ехала попала в такую грозу!!!!!!! :huh:
фотки будут, никак не добраться до фотика. ;)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Дима, а что, можно было не налево сворачивать????? я только так умела:)

мы фотки завтра выложим, если сможем....никогда еще не выкладывала :unsure:
 

Gooday

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
14
Всех с праздником ПОБЕДЫ!

Были первый раз на подобном мероприятие, нам очень понравилось - всем большое спасибо!

В след. раз облизательно присоеденимся еще раз! Приятная, дружная и веселая компания! :)
 

LSV

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
82
Вообще получилось прикольно. обидно не увидел игры в твистер в исполнение Белчи:D, да еще не параллельные игры. Основное не познакомился с Бланше и Марусей, лично:huh:. Но это выскажу, при встрече, Рыжей.
А вобще-то интересный и довольно веселый коллектив. Можнео сказать, была притирка и все будет впереди.
И самое главное БУСЯ защищала территорию, хотя и Валя плохо кормила:D:D:D
 

belchis

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
27
Возраст
38
Адрес
СПб
Серега, в русском варианте пишется Бельчис =))))
Я думаю еще все впереди =))) Валдай не за горами =)))))
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
фотки на клабе жаль не глянуть :unsure:
сегодня свои скину. ;)
мы были доступны для знакомства B)
зы. когда в суши пойдем??? :blink1:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Смотрю на фотки и сама себе завидую-до чего ж ХОРОШО было!!!:yahoo:
 

LSV

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
82
мы были доступны для знакомства B)
зы. когда в суши пойдем??? :blink1:

Я был озабочен блинами, а вот про суши, это интересно. Готов на не принужденную встречу. Но сырая селедка и рис это жестоко.
:DХорошо, уговорила, в пятницы ночью.
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
Спасибо всем большое за то, что не запинали палками когда приехала.. я стала так редко в клубе появляться, что мне совестно стало :rolleyes:

Зы.. зачем же вы бедного Volvo пинали из коллоны )) он хороший... вот даже клубный флаг разрешил повесить себе на машинку )))

Кстати, а мы еще остались, после того,как вы все быстро собрались и уехали :28: в общем.. когда все-таки ливень хлынул, мы все в 7-ом забрались в Volvo трое в багажнике, и трое в салоне... так классно было... Дожарили шашлык, под градом, ливнем.. в общем.. покушали еще немного, и доехали до шалаша Ленина )) прогулялись там немного... его кстати восстановили, подвели газ и горячую воду к нему :28: там теперь даже можно жить.

Фотки попробую сейчас выгрузить сюда.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
[quote name='Рыжая Бестия' date='10 Май 2010 - 22:37' timestamp='1273516620' post='247881'

Зы.. зачем же вы бедного Volvo пинали из коллоны ))

Это вообще прикол был:28:Никто на трассе когда ехали не понял что это с нами,думали что просто кто то влез в колонну:D
 

Рыжая Бестия

Активный пользователь
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
504
Возраст
40
Адрес
С-Петербург
Это вообще прикол был:28:Никто на трассе когда ехали не понял что это с нами,думали что просто кто то влез в колонну:D
я так и поняла ))) флаг то, для опознания, что это свой.. который брали именно для него, остался у нас :D поскольку люди которые должны были его передать ему, ехали у меня в машине :D
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
я так и поняла ))) флаг то, для опознания, что это свой.. который брали именно для него, остался у нас :D поскольку люди которые должны были его передать ему, ехали у меня в машине :D
Янка вообще подумала что нас преследуют:D
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Тогда ему надо для массовки хоть шарик в окно было!


Валя было не просто хорошо, а суперистически хорошо. Блины были просто душевны. Римме огромное товарищеское спасибо, не дала осунуться!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу