29 мая 2010 - надо бы встретиться ;)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Итак, 29 мая 2010 года - едем на шашлыки в Пушкин.

Встречаемся на уличной стоянке Окея в 13:00. Вот тут: http://maps.yandex.ru/?um=icXYZq3N3SOV7rJTYJjdkYCvpCSh1u6V&l=map

Если что, звоните: 8-911-299-8765
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Пешая прогулка? Собраться и погулять по праздничному городу?
На машине кататься в центрах точно не стоит в эти дни.

Я пока очень не знаю свои планы - может на работе завалюсь, может гости из мск приедут, или я свалю куда-нить. Буду следить за темой и присоединюсь при возможности.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Мы были с детьми в ЦПКиО недели две назад - катались на роликах, нам понравилось. Правда, погода должна быть хорошей. Куча кафешек, можно на траве пикник устраивать (правда, без костра - бутерброды и всякое такое
rolleyes.gif
).
Вход 50 рублей, прокат роликов 150 р/час.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Мы также катались с клубом в парк в Пушкине пару лет назад. Там народу поменьше наверно будет. Ну как вариант кидаю.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Итак, 29 мая 2010 года уже близко... игру доделать я так понял не успевают + день города на носу, так что предлагаю придумать, чем занять 29-е число. У кого какие мысли? У меня есть предложение погулять по городу и потом посидеть где-то... можно даже при большом кол-ве желающих взять занять трамвайчик и посидеть именно на нем, пока нас будут катать по каналам :)

Какие еще будут идеи?

Самое неблагодарное занятие это гулять по городу в выходной день или в праздники!Ненавижу эти толпы:(Уж если собираться то куда-нибудь уезжать.А что если в Кронштадт поехать?Городок маленький,красивый.Может Тоха подскажет где там на природе посидеть можно?Он у нас специалист по Кронштадту :28::28::28:.Или в кафе можно .:D
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Была в Кронштадте пару раз...чего-то больше не тянет...я за Пушкин/Павловск/другую природу:)
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Я в Ломоносове был только проездом. Там интересно?
В Сестрике можно в Дубках погулять и потом пошашлычить на старом месте.
За последний месяц уже 2джы был на Ладоге (у "разорванного кольца"), но до купального сезона ехать особого смысла туда нет. А вот купаться там классно.
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
я бы прокатилась на природу. можно в пушкин или гатчина. :rolleyes:
решаем, мне не принципиально. ;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Я в Ломоносове был только проездом. Там интересно?
В Сестрике можно в Дубках погулять и потом пошашлычить на старом месте.
За последний месяц уже 2джы был на Ладоге (у "разорванного кольца"), но до купального сезона ехать особого смысла туда нет. А вот купаться там классно.

Насколько я знаю в Ломоносове ведутся реставрационные работы,так что смотреть местные достопримечательности временно как бы проблематично.Сам город не знаю.

я бы прокатилась на природу. можно в пушкин или гатчина. :rolleyes:
решаем, мне не принципиально. ;)

Пушкин и Гатчина ничем не отличаются в выходной день от Питера,те же толпы.Если только конечно не ходить в парки,а где нибудь в стороне от всех.:)

А 29 принципиально?Есть хороший вариант 30 мая .Рождествено(это в р-не Гатчины).Очень красивая усадьба Набокова,парк(с какой то там суперской водой),можно покатацца на лошади в коляске.Ну и опять же там есть оборудованное место для шашлыков.
Просто 29 там целый день уже все занято,а 30 можно заказать на 13 или 14ч.Только это нужно как то оперативно решить,если поедем чтобы время не заняли.На сегодняшний день пока есть возможность.
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Мы также катались с клубом в парк в Пушкине пару лет назад. Там народу поменьше наверно будет. Ну как вариант кидаю.
Было, было, помню, помню =)

С Вакло не соглашусь, много народу там, где центральный парк с Екатерининским дворцом. В остальных местах поменьше народу, ну и чем дальше от общественного транспорта - тем еще меньше. Вспомните те, кто был тогда в Пушкине на шашлыках - был выходной день, много ли народу мы там видели?=)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Было, было, помню, помню =)

С Вакло не соглашусь, много народу там, где центральный парк с Екатерининским дворцом. В остальных местах поменьше народу, ну и чем дальше от общественного транспорта - тем еще меньше. Вспомните те, кто был тогда в Пушкине на шашлыках - был выходной день, много ли народу мы там видели?=)

Нет,если вы знаете куда ехать,не вопрос:)

Как то маловато народу обсуждает тему.;)Типа мало желающих поехать?;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я лично бы съездил в Пушкин (примерно где в прошлый раз были) или в Гатчину. Думаю основной народ будет в городе, день города же :)
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
Я лично бы съездил в Пушкин (примерно где в прошлый раз были) или в Гатчину. Думаю основной народ будет в городе, день города же :)
Кстати да, тем более! =) Welcome back in Pushkin =)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Идея Вали с Гатчиной мне нравится, только давайте с днем определимся - я тогда ремонт перенесу на субботу или еще куда....

Кстати, Валя, ты еще про лошадей в Лисино Корпус обещала узнать B)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
:peace: :clap:
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Ну давайте в Гатчину 29-го?

Я писала что Гатчина 29 не получится,там уже все занято.Можно только 30 мая или позже в июне.
По поводу Лисино Корпус я помню,пока не удается с теткой поговорить которая принимает там народ,все время занята на экскурсиях.Буду завтра дозваниваться.Только этот вариант на июнь.
Реально хороший вариант отдыха.Цены до мая-120руб/чел плюс 500руб.со всех за пикник за 2часа.В 120р. входит экскурсия в музей леса и конеферма.Если экскурсия не нужна я думаю можно отказаться в пользу времени на пикник.В общем постараюсь завтра дозвониться.:)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
едем в Пушкин на старое место.
там и парковка нормальная.
DarkDeny гостеприимный :p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу