20 июня 2010 - выбираем

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Валь, тогда лучше оформить отдельной темой, чтобы составляли список кто поедет.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А сама? ;) Надо хоть разок тебя сделать организатором мегавстречи, глядишь понравится, будем по очереди устраивать тусняки :)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А сама? ;) Надо хоть разок тебя сделать организатором мегавстречи, глядишь понравится, будем по очереди устраивать тусняки :)
Запостить то я могу, а вот как с голосованием быть, это я не умею:blink1:
 

darkdeny

Активный пользователь
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
286
Возраст
43
Адрес
СПб
А что в итоге с шашлыками 20-го?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Да фиг знает :) Можно съездить куда-нить... вопрос только - куда поедем? Опять в Пушкин не хоЦЦа... можно для разнообразия еще куда-то отправиться.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да фиг знает :) Можно съездить куда-нить... вопрос только - куда поедем? Опять в Пушкин не хоЦЦа... можно для разнообразия еще куда-то отправиться.
Я так понимаю что что тема про Лисино Корпус отпала сама собой.:)Народ какой то вялый,я понимаю зимой была спячка,а теперь что , огороды пошли?;)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
ты просто когда про лошадей написала ,я думала, что покататься тоже можно будет....а оказалось, что просто экскурсия:(
На экскурсии мы были в прошлом году, но там еще кататься можно по каким-то нормальным ценам...правда, шашлыкинг в округе устраивать вроде негде...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Валь, согласен... чего-то мало активности. Думаю раз так, то смысла мучаться нету. Тогда 20-го шашлыкинг, а 26-го можно в Новгород.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ориентировочно предлагается поехать на шашлыкинг в разлив или попробовать на Неву.
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Друзья, приезжайте на семинар ко мне (обьявление в ветке), там я вас шашлыком накормлю если пожелаете. Сам с удовольствием, как в старые добрые времена, потусую с любимым клубом. См: Семинар от ugonovnet.ru
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим, а где там у Вас шашлыки то делать? :) Хотя конечно у Вас там атмосферно... андеграунд такой (это если рядом с боксом).
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Интересное предложение:)
На ВО действительно негде делать шашлыки - если только на заливе, но я давно там не была, наверное, уже все цивильно
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Тут 20-го Дима из угонов.нет хочет провести небольшой семинар по угону с показом как угоняют машины (в принципе интересно, я уже на таком был однажды), а затем после семинара он зовет нас на шашлыкинг (причем сказал что мясо он обеспечит)... Так что предлагаю воспользоваться :)))) Подробнее тут: http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/9673-20-июня-семинар-от-ugonovnetru-с-угон-шоу/

Время думаю на пораньше сместится.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Вот это правильный рекламный ход, угоны молодцы.
Хотя по работе их у меня остались претензии.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу