Едем в Лисино Корпус?

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Итак, отписываемся кто хочет поехать.
Предположительно поездка намечается на 26 июня или начало июля,суббота.Определиться нужно до четверга.В четверг когда будем знать количество желающих будет понятна цена вопроса.Ну и с числом тоже будет более понятно к концу недели.Пока нужно определить количество желающих,и как можно более оперативно.:rolleyes:

В эту поездку входит посещение музея леса с экскурсией,конеферма и шашлыки по желанию(я так понимаю желание есть).Экскурсия в музей стоит 150 руб/чел.Но поскольку нас мало ,а у них есть свой так называемый план,то нам нужно оплатить хотя бы стоимость минимальной группы-25чел.Т.е. получается сколько бы нас не поехало человек заплатить мы должны соответственно 3750руб + 70руб/чел за конеферму,независимо от количества народу.Чем больше человек поедет,тем дешевле.Оплата места для пикника 500 руб. - 2 часа, за всех.
Вот примерно как то так.:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я с Янкой еду при цене (без учета мяса и соков) до 500 рублей с человека.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Да,и желательно указывать какое число для вас предпочтительнее;)
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Это не Лисинский Лесхоз?
Если честно не знаю .Знаю только где это примерно находиться- От пл.Победы по Московскому шоссе ,15км.от Тосно.Там вроде какой то лесохозяйственный техникум находится,где и сделали музей леса, оттуда 20-30мин. ехать до конефермы.
 

madRat

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
184
Адрес
Ленинград
Если там лесохозяйственный техникум, то значит скорее всего он и есть.
Музей или его подобие было давно, тока водили туда всяких "лесников да дровосеков", как дополнение к практике по лесному делу.

Кто поедет - имейте ввиду клещи и прочие прелести - там опытный лесхоз в рабочем состоянии (по крайней мере им был несколько лет назад).
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу