Новый год стучится только в Москву ?

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
А мы что, рыжие? Может чего замутим? :rolleyes:
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Сказала Валя с рыжей аватаркой
biggrin.gif


Не, мы тоже новый год хотим
yahoo.gif
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дадада, и я за... а чего мутить будем? Просто посидеть куда-то и попьянствовать поедем? С играми и прочими?

Как вариант можно как тогда в Олимп попробовать забуриться, там для нас тогда зал целый отводили. Взять те ржачные игры, выпить вина и понеслась :) От метро Чернышевская 5 минут пешком, красота.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Дадада, и я за... а чего мутить будем? Просто посидеть куда-то и попьянствовать поедем? С играми и прочими?

Как вариант можно как тогда в Олимп попробовать забуриться, там для нас тогда зал целый отводили. Взять те ржачные игры, выпить вина и понеслась :) От метро Чернышевская 5 минут пешком, красота.

Дима, я за Олимп. Или что нибудь в этом роде, чтобы повеселей было. Настя с Аней вроде в декабре в Питер собрались, может как то подгадать чтобы вместе с ними устроить?:)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Мммм.... можно, надо только выяснить когда точно они будут, чтобы уже приставать с бронированием к заведениям. Только учтите, что в конце декабря куча корпоративов и места нигде толком не будет
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Дим, Валь, а вы когда бронировать будете? Щас тогда мы с Аней постораемся оперативно с датой определиться:)
Где Олимп я примерно знаю, жила как раз в том районе... это возле парка, если идти к метро по Чернышевской?
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
41
Адрес
Плюшкино
:ninja: я слежу за темой... моя тоже намыливается в Питер.  
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Бронировать... ну... как только, так сразу :)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Уважаемые, драгоценнишие одноклубники из Северной Столицы!
Мы едем к вам!
yahoo.gif


Будем 11-12 декабря 2010, это суббота и воскресенье. Выедем в ночь на 11-е, и обратно 12-го днем.
Будем оч рады со всеми вами познакомится. Если попадем на ваш НГ - будет замечательно, если нет - все равно думаю получится с вами встретится и просто посидеть в кафешке и погулять по самому красивому городу России ( это лично мое мнение).

Вообщем встречайте нас!
biggrin.gif


P.S. Юр, ты едешь с нами?
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
так вы сами по себе поедите? а может оно и лучше, тебе со мной не понравится ехать... я ж не гоняю.
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Дим, я думаю нужно опрос сделать чтобы выяснить сколько желающих есть отметить Н.Г. и когда;)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
дорогие наши московские соклубники, вы к нам уже точно приедете, чето молчите.мы вас ждем. :yahoo:
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
дорогие наши московские соклубники, вы к нам уже точно приедете, чето молчите.мы вас ждем. :yahoo:

А кто молчит то? Они уже давно написали, что приезжают 11 декабря! И Дима просит определится участников встречи о месте встречи;)
 

Кошка

Ррр-Мяу!:)
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
2.492
Адрес
Москва
Марусь, Валя правильно говорит, мы от вас ждем где и когда будем встречаться:)))
Чей-нить ваш тел в личку нам бы оч пригодился на всякий случай;) :)
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Насть, да я просто уточняю, мало ли что.
Валя, так вроде уже на невском будем отмечать, решено. ;)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В соседеней теме отписался. Проходить будет на Московском 124 в Кофе-Хауз, там места побольше сесть... на Невском 160 последнее время народа что-то многовато и бывает столы особо не сдвинуть даже. Да и если будем играть в джангл спид, то лучше в отдельном помещении, дабы вокруг народ от нас не офигел :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу