Дефлекторы на 4D, где и почем

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Мне понравился оригинал от Хонда. Классно смотрится. Буду искать в Питере. Stalker, еще раз спасибо!!!

Странно, что на екзисте 08R04-SNB-600 пробивается как "козырёк защитн. на дверь" по цене 5 497,55р. Так и должно быть?

На наименование хрени при заказе с экзиста не обращай особого внимания у тебя еще довольно нормально обозвали понять можно, что это дефлекторы, а порой смех разбирает как в базе хондовской по запчастям к которой экзист имеет прямой доступ формулировки по наименованию интересующего товара проскакивают. У меня при заказах с экзиста порой такая лабудень вылезала, что удивлялся :blink: да и только как так можно безграмотно давать названия девайсам :lol: Главное, чтобы партнамбер ты правильно указал при заказе через инет и он совпадал в базе и твоей накладной полученной в момент оплаты товара от экзиста и будет тебе счастье :)
 

Elementчик

Активный пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
393
Возраст
44
Адрес
Москва резиновая
Мне понравился оригинал от Хонда. Классно смотрится. Буду искать в Питере. Stalker, еще раз спасибо!!!

Странно, что на екзисте 08R04-SNB-600 пробивается как "козырёк защитн. на дверь" по цене 5 497,55р. Так и должно быть?


Понадобиться помощь, обращайся. Цена действующая.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

flow

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
28
по поводу этих дифлекторов могу помочь,
вся инфа в доске объявлений!
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Где в Питере купить дефлекторы на 4D, кроме как у дилера?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Где в Питере купить дефлекторы на 4D, кроме как у дилера?

А, что покупка их исключительно в Северной столице имеет для тебя принципиальное значение? В основном все фирмы и кто частным образом продает аксессуары и запчасти делают доставку до покупателя. Если отправка была ЕМС то курьер на дом достовляет товар. В остальных случаях продавец или посредник отправляет товар по указанному покупателем почтовому адресу где впоследствии тот забирает его на почте самостоятельно по почтовому извещению.
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
А, что покупка их исключительно в Северной столице имеет для тебя принципиальное значение? В основном все фирмы и кто частным образом продает аксессуары и запчасти делают доставку до покупателя. Если отправка была ЕМС то курьер на дом достовляет товар. В остальных случаях продавец или посредник отправляет товар по указанному покупателем почтовому адресу где впоследствии тот забирает его на почте самостоятельно по почтовому извещению.

Можно и так, но я все равно не нашел вариантов.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Не думал, что это так трудно :blink: . Вариантов ведь несколько существует:

1. Оригинал мюгена (полупрозрачные)
2. Офдилерский вариант (полупрозрачные)
3. Реплика мюгена (черные)
4. Реплика мюгена (дымчатые)
5. No name (черные или прозрачные)
 

Bobroff

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
65
Не думал, что это так трудно :blink: . Вариантов ведь несколько существует:

1. Оригинал мюгена (полупрозрачные)
2. Офдилерский вариант (полупрозрачные)
3. Реплика мюгена (черные)
4. Реплика мюгена (дымчатые)
5. No name (черные или прозрачные)


Интересуют черные. Я не говорю что это сложно, я прошу подсказать где из купить.
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка

Ventu

Активный пользователь
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
194
Возраст
42
Адрес
г.Нефтекамск
Заказал себе копию MUGEN original (дымчатые).Брал от сюда: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=27623
Сейчас там формируется следующий список.
Цена вопроса с доставкой до Нефтекамска из Москвы 4 610 руб.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу