Мойка автомобиля

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
эх я бы взял (а то машина почти всегда грязная :rolleyes: ) до вот где его поставить хз, есть ракушка но там воды нет <_< , думаю это чисто для дач
ЗЫ народ а вы как часто мойте машину?
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
это вещ относительная ;) не раз же 2 дня ты моешь машину B)
Бывает и такое. Слишком грязная машина раздражает (даже в сырую погоду). Ну так, в среднем, раз в десять дней получается (или два раза в три недели).
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
стараюсь мыть как можно чаще..
а вообще Керхер очень хочу - обожаю сама машину мыть..

Сфинкс, спасибо большое за инфу)
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
стараюсь мыть как можно чаще..
а вообще Керхер очень хочу - обожаю сама машину мыть..

Сфинкс, спасибо большое за инфу)
ну мне что то жалко 300-500р :rolleyes: часто отдавать
ЗЫ как купишь керхер напиши думаю здесь многие захотят сделать тебе приятное отдать машину на мойку :D
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
ну мне что то жалко 300-500р :rolleyes: часто отдавать
ЗЫ как купишь керхер напиши думаю здесь многие захотят сделать тебе приятное отдать машину на мойку :D

Я думаю, что 5-ю сотнями не отделаться. За эксклюзив надо платить. И то конечно если Ски
согласится :rolleyes:
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Я думаю, что 5-ю сотнями не отделаться. За эксклюзив надо платить. И то конечно если Ски
согласится :rolleyes:
хм я про то что еще должен платить даже не думал <_< :D у меня было бескорыстное желание сделать девушке приятно B)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Гонщик, я писала про любовь к мытью своего авто, а не то, что я мечтаю устроиться работать бесплатной автомойщицей))

PS фигня вопрос)) помою))
но оплата вперёд))
 

GONshik

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
89
Гонщик, я писала про любовь к мытью своего авто, а не то, что я мечтаю устроиться работать бесплатной автомойщицей))

PS фигня вопрос)) помою))
но оплата вперёд))
эх я к ней с чистым сердцом а она деньги вперед <_< верь после этого женшинам :D
ЗЫ ладно на счет цены договоримся, только будь с моей машинкой понежней ;) :rolleyes:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Гонщик, сначала договорись, а потом уже требования выдвигай))
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
А если не сами,то кто где моет? как вы относитесь к мойке на BP заправках?
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
А если не сами,то кто где моет? как вы относитесь к мойке на BP заправках?
Если не сам то на "ближайшей" мойке, т.к. в таком случае это мера вынужденная, и со стыда бы не сгореть пока до ближайшей доберешься.
 

evgen838

Новичок
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
11
Возраст
38
Адрес
Ханты-Мансийск
Купил себе мойку Elenberg за 2990 в эльдорадо и ни какие керхеры не нужны дорогие они слишком то же самое за 3000р купил и не нарадуюсь щланг в бочку бочку повыше и получаешь удовольствие
 

maior.78

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
3
Спасибо, тебе тоже!) я специально керхер купил и средство для бесконтактной мойки, чтоб моя Сивка всегда блестела B)
а движок мыл кто? а то слышал нужно АКБ снимать, кто говорит генератор закрывать, другие сказали колокол от сигнализации тоже в пленку закутывать надо так получается мыть нечего :huh: :blink: <_<
 

fantick

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
221
Возраст
37
Адрес
москва
:blink: безконтактная мойка тоже самая проблема, что и помывка в ручную, смыли основную грязь, нанесли пенку на машинку, смыли, а потом надо ее насухо вытирать ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе машинка будет чистая, но покрыта серым налетом.. так что не знаю, чем лучше мыть. Но как мне сказал продавец, где я брал всю эту хрень, что типа так чище получается, но я не заметил его.

п.с. ВЫТИРАЙТЕ ЗАМШЕЙ... получается без подтеков))) и когда вытираете переодически споласкивайте и выжимайте ее =) удачи))))

:blink: безконтактная мойка тоже самая проблема, что и помывка в ручную, смыли основную грязь, нанесли пенку на машинку, смыли, а потом надо ее насухо вытирать ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе машинка будет чистая, но покрыта серым налетом.. так что не знаю, чем лучше мыть. Но как мне сказал продавец, где я брал всю эту хрень, что типа так чище получается, но я не заметил его.

п.с. ВЫТИРАЙТЕ ЗАМШЕЙ... получается без подтеков))) и когда вытираете переодически споласкивайте и выжимайте ее =) удачи))))
 

pux

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
53
а питание у этих штук откуда? Нет таких чтобы от автомобильной розетки питались?
 

DiT

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
151
Сегодня побывал на мойке Лукойл(для жителей НиНо - это въезд в город, щербинки). Цена приемлимая, заплатил 200 руб.
Качеством мойки доволен, сначала карчером смыли гряз, затем обмыли с шампунем автоматической мойкой, затем покрыли воском и просушили. Машина смотрелась как конфетка, блистела на солнышке!

Кстати, ощутил плюсы воска - обрызгали меня из большой лужи - все капли скатились как по маслу.
Правда к концу дня машина опять грязная :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу