R17 на 4D Exe

Antonio

Пользователь
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
35
Возраст
47
Адрес
Москва
Антохин, зачетный авто ))) Диски тоже )))

Спасибо! Погоди это только начало. Все все нормально будет, планируется обвес, аэрография, музыка + DVD (как на американцах), полная перешивка салона, хочу передние сидения от нового TypeR.
Далее продолжу участие в выставках. Я ж маньяк )))))
Вот полюбуйся на одно из моих предыдущих творений, думаю будет интересно.
Посмотреть вложение 2317Посмотреть вложение 2318
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Спасибо! Погоди это только начало. Все все нормально будет, планируется обвес, аэрография, музыка + DVD (как на американцах), полная перешивка салона, хочу передние сидения от нового TypeR.
Далее продолжу участие в выставках. Я ж маньяк )))))
Вот полюбуйся на одно из моих предыдущих творений, думаю будет интересно.
Посмотреть вложение 2317Посмотреть вложение 2318

Зачетно! :) и самое, что прекрасное - без фанатизма. :)
А я не знаю, какие у тупера салон.. я тоже думаю в будущем менять :) сча.. сначала тачку получу хотя бы ))))

ЗЫ Буду тебя терроризировать на счет передачи опыта ;)
 
A

Andr

Guest
Ну Вы,любезный, с текстом то поаккуратней,прошу Вас. А то я могу заподозрить,что это Вы меня во вранье обвиняете. Да неужели во всей Москве шин не осталось? Я себе даже 215/40/17 нашёл. В и-нет магазе по 3100 руб/шт. и с доставкой :)
уже нашли! а эта фраза "он Вам подберёт и "несуществующий" размер." действительно враньё! Никита Мороз только руками развёл в недоумении :D
 

TOP-LINE

Представитель "TOP-LINE"
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
11
Адрес
Москва
".....А эта странная фраза:"Собака-друг человека...." " :lol: :lol: :lol:
 

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Видимо, г-н Мороз специализируется на несуществующих размерах :D
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Ф

ФИЛИН

Guest
А я вот по нищите своей буду ездить на штатных дисках с штатной резиной... А на зиму куплю "кастрюли" железные, или как вы их тут называете "штампованые" на них резину пофиг какую зимнюю лишь бы протектор как у трактора и... Нармуль, Отцы! Нефиг жечь резину и бюджет в понтах своих тягаясь.... :D
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41
Спасибо! Погоди это только начало. Все все нормально будет, планируется обвес, аэрография, музыка + DVD (как на американцах), полная перешивка салона, хочу передние сидения от нового TypeR.
Маньяк, ты не ошибся машиной?))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу