Пыльники и шаровые...

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Выезжали тут на природу.. застрял... пока вытаскивали, походу порвали оба пыльника на шрусах и потрепали шаровые опоры... вердикт на первом ТО (7500 км) естественно менять... по ценам точно не сказали, но вроде шаровые стоят около 2000 руб. за одну (в наличии нет, надо заказывать)... цену на пыльники не сказали пока...
вот думаю что делать.. менять то надо, но блин дороговато... по гарантии это точно не меняется?.. мож кто что подскажет...
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Выезжали тут на природу.. застрял... пока вытаскивали, походу порвали оба пыльника на шрусах и потрепали шаровые опоры... вердикт на первом ТО (7500 км) естественно менять... по ценам точно не сказали, но вроде шаровые стоят около 2000 руб. за одну (в наличии нет, надо заказывать)... цену на пыльники не сказали пока...
вот думаю что делать.. менять то надо, но блин дороговато... по гарантии это точно не меняется?.. мож кто что подскажет...

ну никто ничего не знает?
кстати.. шаровые по 3000 руб. за одну, пыльники по 1500 руб.... что за цены....
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
ну никто ничего не знает?
кстати.. шаровые по 3000 руб. за одну, пыльники по 1500 руб.... что за цены....

Можно позвонить в ХМР и у них узнать по поводу гарантии. В спорных вопросах все так делают.
У civic-club даже телефоны были вывешены двух девчонок из ХМР которые за гарантию отвечают.
Я блин балбес сохранил только ссылку а она блин перестала открываться.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Гарантии данный случай не касается. Узнавай, возместят ли ущерб по КАСКО. Менять однозначно, ездить нельзя с дырявыми пыльниками- убъешь ШРУСы.
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Гарантии данный случай не касается. Узнавай, возместят ли ущерб по КАСКО. Менять однозначно, ездить нельзя с дырявыми пыльниками- убъешь ШРУСы.
+1
а шрусы баксов под 200 будут... или не на много дешевле
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу