Доброй ночи!Вчера Civic 4 заглох на ходу!с толкача пробовал!так и не завелся! <_<
Аккумулятор не сел,стартер карутит!ясно что либо искры нет,либо нечего оподжигать!топливо есть,может проблема с впрыском!
под капотом особо не копался!
подскажите с чего начать,плз...
Аккумулятор не сел,стартер карутит!ясно что либо искры нет,либо нечего оподжигать!топливо есть,может проблема с впрыском!
под капотом особо не копался!
подскажите с чего начать,плз...