Заглох как лох!=)ай нид хелп!плиз!

Fonya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
3
Доброй ночи!Вчера Civic 4 заглох на ходу!с толкача пробовал!так и не завелся! <_<
Аккумулятор не сел,стартер карутит!ясно что либо искры нет,либо нечего оподжигать!топливо есть,может проблема с впрыском!
под капотом особо не копался!
подскажите с чего начать,плз...
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Доброй ночи!Вчера Civic 4 заглох на ходу!с толкача пробовал!так и не завелся! <_<
Аккумулятор не сел,стартер карутит!ясно что либо искры нет,либо нечего оподжигать!топливо есть,может проблема с впрыском!
под капотом особо не копался!
подскажите с чего начать,плз...
Я думаю что тебе обязательно помогут! Просто все Московские сегодня на встречи-шашлыках, на форуме пусто.
А про твою проблему:
это ты правильно сказал либо искра либо бензин....просто я с цуциками 4 не знаком....не знаю как и что там под капотом....:(
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Доброй ночи!Вчера Civic 4 заглох на ходу!с толкача пробовал!так и не завелся! <_<
Аккумулятор не сел,стартер карутит!ясно что либо искры нет,либо нечего оподжигать!топливо есть,может проблема с впрыском!
под капотом особо не копался!
подскажите с чего начать,плз...
Чек енжин гаснет при вкл. зажигании?
Вообще не схватывает?
Возможные причины:
1) Отказ бензонасоса, его обесточивание, засорение топливной магистрали(послушай жужжит он при включ зажиг.)
2)Сгорел какой-либо предохранитель (проверь все)
3) Блокировка от сигналки или имобиллайзера, чего у тбя там стоит,(иногда от старости или глюк сигналки залипает или отлипает реле блокировки.
4)смотри распределитель зажигания (там где бегунок) может внутри развалился подшипник и там всё развалилось
5)Сработала штатная система защиты хонды при аварии(не знаю есть она у тебя) иногда срабатывает на кочках, в общем всё обесточивает. Возвращается нажатием кнопки где то за бардачком.
6) маловероятно, но отказ мозгов.
Удачи.
 

Fonya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
3
Чек енжин гаснет при вкл. зажигании?
Вообще не схватывает?
Возможные причины:
1) Отказ бензонасоса, его обесточивание, засорение топливной магистрали(послушай жужжит он при включ зажиг.)
2)Сгорел какой-либо предохранитель (проверь все)
3) Блокировка от сигналки или имобиллайзера, чего у тбя там стоит,(иногда от старости или глюк сигналки залипает или отлипает реле блокировки.
4)смотри распределитель зажигания (там где бегунок) может внутри развалился подшипник и там всё развалилось
5)Сработала штатная система защиты хонды при аварии(не знаю есть она у тебя) иногда срабатывает на кочках, в общем всё обесточивает. Возвращается нажатием кнопки где то за бардачком.
6) маловероятно, но отказ мозгов.
Удачи.

Спасиб,за советы! :rolleyes: попробую все!
 

Fonya

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
3
Оказалось все банально,сгорел коммутатор! :(
В кунцево все павильены пробежал, только в одном месте нашел оригинал за 2600,потом нашел неплохой магазинчик, но там не оригинальными тогуют!комутатор обошелся в 1500 :rolleyes:
Теперь я снова в строю :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу