А "на дачу" кто-нить ездил?

Maugly

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
227
Возраст
55
Адрес
г. Москва, Профсоюзная
Не знаю, как хэтч, говорят, 4 D седан помягче будет и просвет чуть больше. Конечно, мой маленький Лексусок идет плавнее и потяжелее будет сивки. Езжу, наслаждаюсь.
 

alex5554

Новичок
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
13
Возраст
43
Адрес
Челябинска
Всем большое здрасти, сегодня заключил договорчик на сивку 5Д, красненькую. И вот изучаю я ваши мнения про машинку, одно пугает столько сообщении о том что автомат в провалы уходит, аж не посебе, это что норма на суперкаре? или дефект.
Дело в том что решил я сменить Toyota Celica и так не охото чтобы хондочка была менее динамичнее,
кто может помогите, проясните, примного благодарен.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Всем большое здрасти, сегодня заключил договорчик на сивку 5Д, красненькую. И вот изучаю я ваши мнения про машинку, одно пугает столько сообщении о том что автомат в провалы уходит, аж не посебе, это что норма на суперкаре? или дефект.
Дело в том что решил я сменить Toyota Celica и так не охото чтобы хондочка была менее динамичнее,
кто может помогите, проясните, примного благодарен.

смотря какая селика а то знаешь и Тупер будет медленнее... не говоря уже о 5D
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
смена резины на меньший радиус не сильно повлияет на комфортность прохождения неровностей. гораздо эффективнее загрузить машину под завязку мешками с чем-то тяжелым :) вот тогда комфорт и наслаждение!
клиренс у хетча не сильно критичен, но я всем рекомендую СНИМАТЬ ПЕРЕДНИЕ БРЫЗГОВИКИ, потому что они жесткие, уменьшают клиренс и своими контактами (даже о лежачие полицейские) снимают боковой пластиковый обвес с клипс.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу