Дилер "Лиман-Авто" (г.Челябинск)

Mike_Е-бург

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
2
попал сюда по ссылке задержка птс лиман авто

очень примечательны страницы в первой выдаче и говорят о тенденции и никакие отговорки и партизанские комментарии не помогут. прочитал всю тему и забавно наблюдать как комментарии от "вау, как круто, я прусь, мне улыбаются и Евгения там просто душка", (на carsclub.ru, да и тут) разбавленные упомянутыми партизанскими, переходят в "менеджеры юлят, врут, хотя клялись и божились и даже руководитель отдела продаж ничего не в силах поделать". так же показательна эта тема "тема ждунов"

Выводов можно сделать несколько.

— "проверку на вшивость", а точнее на стрессоустойчивость Хондодатели не выдержали. грубо говоря, скурвились и народную любовь не сыскивают. а могли бы
— менеджеры или специально обученные люди хорошо мониторят интернет, присутствуют на мейджорах форумах и даже соц. сетях, однако энергию по "восстановлению делового облика и имиджа своих работников от клеветы итд" могли бы направить на то, чтобы таких ситуаций не возникало.
— что-то не ладно в "дацком королевстве", но почему-то принято страдать тем, кто это королевство кормит.
--

топик, кстати, очень показательный

Полностью согласен с Владиславом,
очень легко быть мягким, белым и пушистым когда продажи идут хорошо, за Хондами выстроились многомесячные очереди, а покупатель согласен на любые самые драконовские пункты в договоре купли продажи.
Но как только спрос упал, и машины стало необходимо действительно продавать, весь не профессионализм и некомпетентность сразу стали очевидны.
У меня более забавная ситуация, за полгода машину мне так и не привезли, договор оказался не невыполненным по вине салона, более того у меня возникли проблемы с возвратом внесенных за машину денег. Я пока их так и не получил. А милая и любезная Евгения через девушку Катю на ресепшене (лично общаться не захотела) довела до меня, что денег в кассе нет.
В жизни трудности в работе бывают у всех и люди обычно относятся с пониманием к чужим проблемам. Но очень важно чтобы человек даже в трудные времена сохранял порядочность.
В данном случае вижу, что идет откровенное кидалово.
Мысль в одном из сообщений об отзыве лицензии мне показалась интересной.
Готов поучаствовать в совместной акции.
Всем же кто собирается в ближайшее время брать Хонду могу сказать одно- Хонда машина хорошая, но вряд ли стоит рисковать и обращаться за ней в Лиман-авто.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу