Лексикон - правила общения.

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
У меня как у пользователя просьба - давайте укажем в правилах пользования форумом, что писать в него можно только РУССКИМ языком. Ну каждый второй навровит написат СИВИ_Г_, небрежное неккоректное написание просто бесит. Править за каждым я понимаю времени и желания нет, но как-то можно решить это?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У меня как у пользователя просьба - давайте укажем в правилах пользования форумом, что писать в него можно только РУССКИМ языком. Ну каждый второй навровит написат СИВИ_Г_, небрежное неккоректное написание просто бесит. Править за каждым я понимаю времени и желания нет, но как-то можно решить это?
Тут сложно что-то сделать :( Также как и с преведами и красавчигами, которые меня неимоверно раздражают... Ну вот такая у современного народа культура... скоро до уровня Бибиса и Батхеда сползут и будут про тёлок писать :angry:
Я думаю просто стоит создать подобный пост например в оффтопике и пусть народ там выскажет свое мнение к этому языку, может и задумаются :)
Банить же их мы не можем, вроде бы и не за что.
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Ну не за что, пока нет ПРАВИЛ с соответствующим ограничением.
 

maikl

Активный пользователь
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
250
Возраст
41
Адрес
m3club.ru
тёлки это вечная тема )))

не надо навязывать в общение какие-то правила (не касается оскорблений, угроз и флуда в раззделах кроме ОФФтопика)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
В ОФФтопике и Юморе пусть хоть на китайском пишут все кому не лень!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В правила культуру речи добавлять не стоит т.к. это все зависит от внутреннего развития человека. Мы же не клуб лингвистов :)
Хотя конечно такая речь и является не очень мне приятной, но это уже не моя песочница :)
 

Yakuza

Активный пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
Москва, ЦАО
Понятно, все в принципе не против, но вроде как бы и не очень за :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу