Новая Corsa OPS.

Cooler

Активный пользователь
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
228
Возраст
40
Адрес
Москва, Братеево
Это ж надо было додуматься выхлопную трубу посередине сделать :)

P.S. ни у кого ассоциаций с Ж... нету? Или я совсем плохой?

Новый Опель Упс... :))))
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Конечно, CORSA OPC.
Зря иронизируете. Не в трубе дело.
Мотор этот уже революцию делает.
1.6 с нагнетателем и турбиной. 240 Нм начиная с 1600 об/мин.
На МиниКупере такой есть.
VW такой же обьемом 1.4 сделали.
http://www.autoreview.ru/news/detail.php?ID=6954
По городу, считаю, гораздо удобнее, чем выкручивать до звона.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Да нее про ходовые хар-ки мы не говорим! может быть! но есть такая поговорка у немцев: любой немецкий авто когданить станет опелем! :lol:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Да нее про ходовые хар-ки мы не говорим! может быть! но есть такая поговорка у немцев: любой немецкий авто когданить станет опелем! :lol:

Забудь все поговорки. Сейчас уже все скупились, перекупились и перемешались.
Уже все стало уни. Платформы гуляют сквозняком по компаниям. Только меняется облик слегка.

Этот опель будет таким же стильным, как таже вольво С30 и найдет своих покупателей особенно покупательниц.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Забудь все поговорки. Сейчас уже все скупились, перекупились и перемешались.
Уже все стало уни. Платформы гуляют сквозняком по компаниям. Только меняется облик слегка.

Этот опель будет таким же стильным, как таже вольво С30 и найдет своих покупателей особенно покупательниц.

Не ну просто верх цинизма сравнивать Опель с Вольво, уж извините, но это ни в какие рамы не лезет!!!!!!!!!!!! Сравнивай те свой опель с хундаем, дэу, киа, например, куда перетьсято с хондой и вольвой?!?!?!?! Мне кажется, тут не нужно обольщацо, Опель он нормальный, для своей категории машин, до этих ему оооочень еще далеко.... :nonono:
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Не ну просто верх цинизма сравнивать Опель с Вольво/

Если говорить честно… Вольво не надо сравнивать и с Хондой… Volvo это премиум класс… даже если это самокат с шильдиком Volvo. Хонда кстати сейчас на одной ступеньке с Опелем… спорить можно но все же Volvo обитает там же где и Мерен Бумер Ауди… Хотя и всю свою жизнь держится особняком
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Если говорить честно… Вольво не надо сравнивать и с Хондой… Volvo это премиум класс… даже если это самокат с шильдиком Volvo. Хонда кстати сейчас на одной ступеньке с Опелем… спорить можно но все же Volvo обитает там же где и Мерен Бумер Ауди… Хотя и всю свою жизнь держится особняком

особняком потому что не баварец, с хондой можно сравнивать ибо у хонды (японцев) не превзойденное качество и надежность двигателя, это сильно важно. А что суперского в Опеле, уж простите?, я бы при выборе машин этого класса, все же выбрала бы Хундай. Это даже не спор, с таким же успехом можно ставить в ряд к опелю и ладу калину, прокатит.... На смом деле всем очевидно где г.. , а где конфетка, ИМХО B)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
А что суперского в Опеле, уж простите?, я бы при выборе машин этого класса, все же выбрала бы Хундай.

Ничего против Хъюндея не имею… но на Х…е 8) ездить не стану 8) уж простите.. догда уж лучше Опель….

Как писали в Топ Гиар..
- ”я в детстве очень любил рисовать автомобили… но сколько не пытался… все равно получался какой-то Сан-Йонг”

- Volvo стоит особняком не из-за того что она не баварка.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Ничего против Хъюндея не имею… но на Х…е 8) ездить не стану 8) уж простите.. догда уж лучше Опель….

Как писали в Топ Гиар..
- ”я в детстве очень любил рисовать автомобили… но сколько не пытался… все равно получался какой-то Сан-Йонг”

- Volvo стоит особняком не из-за того что она не баварка.


Опель, это опель и не зря большинство водителей, создают массовое мнение о том, что это не самая лучшая машина, со статистикой не поспоришь. Поэтому не стоит в таких эпитетах, и сравнениях ее тут представлять этот автомобиль, чтото в нем есть хорошее, как это есть в ВАЗ 21012, например. Но как говорится чем дешевле товар тем он менее долговечный.... С тем что Опель шир потреб глупо спорить, а раз машина выпускается в таких мега кол-вах не стоит обольщаться на качество.... Просто не нужно сюда писать Вольво.... в остальном как хотите!
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Опель, это опель и не зря большинство водителей, создают массовое мнение о том, что это не самая лучшая машина, со статистикой не поспоришь. Поэтому не стоит в таких эпитетах, и сравнениях ее тут представлять этот автомобиль, чтото в нем есть хорошее, как это есть в ВАЗ 21012, например. Но как говорится чем дешевле товар тем он менее долговечный.... С тем что Опель шир потреб глупо спорить, а раз машина выпускается в таких мега кол-вах не стоит обольщаться на качество.... Просто не нужно сюда писать Вольво.... в остальном как хотите!


Опель кстати всегда ругали только за то, что у них была очень слабая обработка кузова и они гнили.
двигатели те же.
а теперь, когда все это стало входить в концерн GM - имхо все стало нормально.

на счет вольво - это Форд Мотор Компании. Отношение мое к этому соответствующее! уж простите.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Tristia
Опель, это опель и не зря большинство водителей, создают массовое мнение о том, что это не самая лучшая машина, со статистикой не поспоришь.

- Кто Вам забил этим голову… на новый Опель нареканий не больше чем на другие авто его класса*) Кстати на (BMW их больше хотя и класс выше). Не слышал от владельцев купивших новый Опель особо много нареканий… А те к то в свое время купил подержанное гавно… пусть молчат *) они получили ровно столько сколько заплатили…

- Вы не понимаете из-за чего появилась эта поговорка про Опель… И кто вам сказал что Опель на данный момент хуже Хонды? Или одноклассников… он лучше больштнства и даже красивее

- Извините а Мазда Форд Хонда и т.д. это с каких пор перестало быть ширпотребом? Особенно если говорить о Civic. Судя по очередям это чут ли не убер ширпотреб… Так чтож вы заказали его… :lol:

- И я уж не буду говорить о том что цены за Civic явно завышены… именно из-за желания Хонды выплыть в премиум класс… а не из-за того что на один условный килограмм в нем есть то-то и то…

Sllab
Опель кстати всегда ругали только за то, что у них была очень слабая обработка кузова и они гнили.
двигатели те же.
а теперь, когда все это стало входить в концерн GM - имхо все стало нормально.

на счет вольво - это Форд Мотор Компании. Отношение мое к этому соответствующее! уж простите.

- а вы правы…
-Странно что подобное не пишут про альфу а болезни у нее примерно те же были в свое время 8) только она была красной и спортивной *) и ей все простили
- Что касается отношения к Volvo 8) о нем можно спорить до тех пор пока нет денег хотябы на 2.4 AWD *)
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Опель кстати всегда ругали только за то, что у них была очень слабая обработка кузова и они гнили.
двигатели те же.
а теперь, когда все это стало входить в концерн GM - имхо все стало нормально.

на счет вольво - это Форд Мотор Компании. Отношение мое к этому соответствующее! уж простите.


тем не менее, машины разного класса и уровня качества, можно признать что все вокруг идиоты поэтому покупают Вольво за 35 К когда можно купить распрекрасный опель за 20, ессно все так и есть.... :blink: Давайте спросим сколько людей пересядут вот хотя бы с хонды на Опель и почему?!!?!?
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
тем не менее, машины разного класса и уровня качества, можно признать что все вокруг идиоты поэтому покупают Вольво за 35 К когда можно купить распрекрасный опель за 20, ессно все так и есть.... :blink: Давайте спросим сколько людей пересядут вот хотя бы с хонды на Опель и почему?!!?!?

- Солнце мое вы пишите о том чего не понимаете…
- распрекрасный опель стоит 8) от 30к :lol:
- В основной массе люди покупаю не то что нравится им а то что нравится соседу(Мнение которого сформировано другим соседом или глянцевым изданием ) 8) это стадный рефлекс… за счет этого живет рынок 8) Так что в отношении нашего разговора данный пример не уместен… поскольку влечет за собой массу факторов. На данный момент практически любая иномарка это достоянная покупка.. особенно если она стоит от 20 и выше… на 2-3 года хватит

- Скажем я бы с удовольствием заказал Astra OPC а не Тупер… но есть ряд минусов в подвеске и ряд минусов в посадке + я не хотел турбину… И это только для меня… для другого эти минусы найдутся в Тупере

- Кстати вместо Volvo S40я бы тоже купил Опель ЖТS или если вольва с Т5 взял бы 325 I…
- Скажем Civic я бы вообще не купил… только Астру или Фокус *))
- А аккорд красив, но их много *) и лучше Вольво *) гы
- Так что кто идиот а кто нет это вопрос относительный… если ты чувствуешь себя идиотом в запорожце ты таким же и в Мерседесе останешься.. Поэтому не будем говорить о умственных отклонениях

p.s Просто очень не корректно говорить что кто-то дурак потому что купил Опель а кто-то умный потому что купил Хонду или еще что-то...А вот ты уверена что Опель не твоя машина ты ездила, ты на нем зажигала?… а может оказаться так... что ТО что тебе не нравится из-за общего мнения.. на самом деле твое.. то что ты будешь водить лучше всего… и то что будет любить тебя больше всех…
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
В силу того, что я работаю в той самой отрасли, а именно в рекламе, могу сказать следующее.
Очереди на авто и мнение людей о них - прямо совпадают с бюджетами рекламодателей на ТЕЛЕВИДЕНИИ.

А на счет качества - уж простите, это тупо позиционирование бренда. И я дам вам голову на отсечение, что при должном количестве бабла можно перевести ОПЕЛЬ в СУПЕРПРЕМИУМ класс за 2 года! и все будут думать что это круче чем МЕРСЕДЕС.

Кстати, напротив меня сидит гордый обладатель мерседес S500 0 - так он матерится на него регулярно. Подвеска гавно, электрика сыпится.

Но конечно, понты дороже денег. В россии так всегда было. и видимо будет. Ни в одной стране мира не покупают такое кол-во шмоток с огромными лейблами. а статус человека меряют его маркой авто.

и уж простите еще раз. но что вольво, что опель что хонда - все одно.

А вот мазератти, майбах, ролсройс - вот это другой класс. НО! другой по имджу, а совсем не по качеству.

И давайте не будем забывать, что раньше (10-15 лет назад) машины делали гораздо качественне, так как их нужно было сбывать. и они конкурировали. А теперь, когда все и каждый могут себе позволить авто - их выгоднее делать так, чтобы через год два их нужно было бы менять. иначе заводу нечего будет производить.

готов выслушать ваше мнение....
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Да я не спорю.. я как раз пытаюсь донести что не в марке дело… важно чтоб машина была твоя (это не в смысле факта покупки)…

"респектабельный опель" - уже смешно, ездила Opel Tigra ничего хорошего! не понравился ни экстерьер, ни интрельер, ни динамические характеристики. Опель за 30 К ?!?! дерзайте! :bye1:
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
"респектабельный опель" - уже смешно, ездила Opel Tigra ничего хорошего! не понравился ни экстерьер, ни интрельер, ни динамические характеристики. Опель за 30 К ?!?! дерзайте! :bye1:

Да вы милочка Асс 8) а мы тут по простому говорим о душе.. а вы о динамических характеристиках *)


p.s сорри за флуд.
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Да вы милочка Асс 8) а мы тут по простому говорим о душе.. а вы о динамических характеристиках *)
p.s сорри за флуд.

а меня расстроила ваша категоричность, вот и все посидели в опеле, посидели в вольво сделали вы воды, вы свои я свои, к чему ревирансы то... :) машина мечты у каждого своя, у вас это Опель, ну и прекрасно! ;)
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
а меня расстроила ваша категоричность, вот и все посидели в опеле, посидели в вольво сделали вы воды, вы свои я свои, к чему ревирансы то... :) машина мечты у каждого своя, у вас это Опель, ну и прекрасно! ;)

Я не сюжу я езжу 8) хотя я теперь понял в чем наше с вами не понимание :lol:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу