Посик дилера

Dukal

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
3
В сентябре хочу заказать Civic 4D помогите выбрать дилера. Поблизости находится Аояма моторс на Домостроительной. Кто-нибудь покупал там машины? Скорее всего покупать буду комплектацию 1,8MT elegance, в связи с этим возник вопрос, могут ли дилеры установить противотуманные фары и сколько у них примерно это стоит.

С уважением, Дмитрий.
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
В сентябре хочу заказать Civic 4D помогите выбрать дилера. Поблизости находится Аояма моторс на Домостроительной. Кто-нибудь покупал там машины? Скорее всего покупать буду комплектацию 1,8MT elegance, в связи с этим возник вопрос, могут ли дилеры установить противотуманные фары и сколько у них примерно это стоит.

С уважением, Дмитрий.

В данной комплектации противотуманки удут шататно. см. тут
Также интересно а почему нужно ждать сентябрь?
При заключении договора, если тебе нужно чтобы машина пришла не раньше определенного срока то это можно указать. Конечно если твой срок не меньше срока обьявленного дилером. :D

С учетом очередей. я бы рекомендовал заказать машинку по-раньше, т.к. будет больше шансов что она придет вовремя.
По поводу дилеров, то тут на вкус и цвет товарищей нет. Всегда на положительный отзыв по дилеру найдется два-три отрицательных. Так что выбирай любого :D
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
На фотках Картохиного элеганса не видать противотуманок :( http://www.civic-russia.ru/forum/index.php...ost&p=35461


Точно блин :(
Тогда получается, что-то странное. Предыдущий обладатель писал что они есть.
На сайте ХМР у элеганса противотуманки не перечислены. Они есть только у ЕХЕ.
Значит не судьба. Бонус комплектушки только подлокотник, все в цвет и VSA. И прибавка в стоимости в 1900 американских енотов.
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Мне как дилер нравится Флайт Авто.....а там уж думайте сами, решайте сами.....
 

Dukal

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
3
Также интересно а почему нужно ждать сентябрь?
С учетом очередей. я бы рекомендовал заказать машинку по-раньше, т.к. будет больше шансов что она придет вовремя.

Машина нужна в принципе в следующему году к апрелю месяцу... Мне в Аояме сказали что седан ждать 6 мес. в связи с этим сентябрь как раз подходит. Насчет Аоямы моторс, то данный дилер находится в 10 мин езды от моего дома. (и сервис рядом, и дилер). Может кто знает, где в инернете найти цены на доп. обрудование дилеров Honda?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Машина нужна в принципе в следующему году к апрелю месяцу... Мне в Аояме сказали что седан ждать 6 мес. в связи с этим сентябрь как раз подходит. Насчет Аоямы моторс, то данный дилер находится в 10 мин езды от моего дома. (и сервис рядом, и дилер). Может кто знает, где в инернете найти цены на доп. обрудование дилеров Honda?
заходишь на сайт дилера и смотришь закладку доп. оборудование ;) :lol: в ФК точно есть
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Машина нужна в принципе в следующему году к апрелю месяцу... Мне в Аояме сказали что седан ждать 6 мес. в связи с этим сентябрь как раз подходит. Насчет Аоямы моторс, то данный дилер находится в 10 мин езды от моего дома. (и сервис рядом, и дилер). Может кто знает, где в инернете найти цены на доп. обрудование дилеров Honda?

Я так и заказывал. Заказал в июле и сразу попросил написать не раньше апреля. Потом из-за моего форсмажора все сместилось на конец июня. В общем с учетом того что машины задерживаются иди и заказывай сейчас лучше. Хуже точно не будет. Правда лишние пару месяцев профинансируешь дилера на тысячу енотов
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Правда лишние пару месяцев профинансируешь дилера на тысячу енотов
Не совсем понял, точнее совсем не понял... Нужно дилеру доплачивать, чтобы он придержал машинку, в случае если она слишком рано придет? :blink: Разве дилеру не все равно (при таком спросе) смогу ли я сейчас взять автомобиль? По идеи он просто так должен сместить меня в очереди и перенести в другую партию сивиков :unsure:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Не совсем понял, точнее совсем не понял... Нужно дилеру доплачивать, чтобы он придержал машинку, в случае если она слишком рано придет? :blink: Разве дилеру не все равно (при таком спросе) смогу ли я сейчас взять автомобиль? По идеи он просто так должен сместить меня в очереди и перенести в другую партию сивиков :unsure:

Все вроде прозрачно.
При заключении договора обычно берут предоплату. Обычно она от 500 до 1000 USD
Получается если заключил на апрель с июля то деньги у дилера будут работать 9 месяцев, если в сентябре то 7 месяцев. Вот и получается разница в 2 месяца пользования деньгами. Думаю для заказующего это не критично.

Никто машину придерживать не будет. Просто тебя по очереди будут отодвигать до апреля. Правда не факт что она придет все равно во время. В общем чем раньше заказываешь тем больше вероятности получить тогда когда хочешь.
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Все вроде прозрачно.
При заключении договора обычно берут предоплату. Обычно она от 500 до 1000 USD
Получается если заключил на апрель с июля то деньги у дилера будут работать 9 месяцев, если в сентябре то 7 месяцев. Вот и получается разница в 2 месяца пользования деньгами.
За два месяца с 1000 баков ничего серьезного не сделаешь :rolleyes:
В общем чем раньше заказываешь тем больше вероятности получить тогда когда хочешь.
Хотелось бы верить (заказывал с расчетом, что мне просрочат 3-4 месяца), и вопить тут на форуме как счастливый Картоха :lol:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
За два месяца с 1000 баков ничего серьезного не сделаешь :rolleyes:

Хотелось бы верить (заказывал с расчетом, что мне просрочат 3-4 месяца), и вопить тут на форуме как счастливый Картоха :lol:

По тому и я говорю владельцу данной темы, что можно идти и заказывать сейчас.
Ну если ты заложился на 3-4 месяца просрочки то и должен спокойно относиться к ожиданию.
Мне кажется в жизни есть много более интересных дел чем париться и считать дни и месяцы до совершения любого события. В общем все придет, при чем чем позже тем больше косячков в машине будет исправлено. :D
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
По тому и я говорю владельцу данной темы, что можно идти и заказывать сейчас.
Ну если ты заложился на 3-4 месяца просрочки то и должен спокойно относиться к ожиданию.
Мне кажется в жизни есть много более интересных дел чем париться и считать дни и месяцы до совершения любого события. В общем все придет, при чем чем позже тем больше косячков в машине будет исправлено. :D
Согласен, но что поделать, если все напоминает о сивике, едешь на работу каждый день встречаешь его, переключая раздолбанную кулису, вспоминаешь его, заходишь на форум видишь его в шапке сайта, в окно выглядываешь (стоят два красавца) мечтаешь о нем... Не так просто в таких условиях сказать себе "Все я жду тебя, а пока не забивай мой мозг". Все равно что не думать о слоне :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу