Сигналка

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
привет! кто нибудь ставил себе сигналку в автотемпе Star Line?
глючить начала! вчера немогла открыть машину.. она орет.. время не дневное.. почти ночь..
показывает на дисплее что замочек открыт.. двери закрыты, и она кричит..
оспади я разнерничалась.. уже думала звонить узнавать что делатЬ!.. в итоге отключилась.. и открыла мне двери!.. минут 20 мучилась!..
были такие глюки у кого нить?
и интуитивно догадываюсь.. приеду в сервис. скажу
-у меня сигналка глючит
-покажите как глючит
и как я покажу)))? если она глючит от раза к разу?
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
У меня такое было...сначала в полном шоке была...потом выяснилось почему так....
Иногда случайно нажимаешь на кнопку иммобилайзера( именно иммобилайзера, а не сигналки) и двери закрываются.
Просто глюки бывают когда на иммобилайзере заводском и на сигналке команды не сходятся......
Обрати внимание на это....если так как у меня было то ничего страшного, а вот если что то другое, то уже сложнее.....
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
У меня такое было...сначала в полном шоке была...потом выяснилось почему так....
Иногда случайно нажимаешь на кнопку иммобилайзера( именно иммобилайзера, а не сигналки) и двери закрываются.
Просто глюки бывают когда на иммобилайзере заводском и на сигналке команды не сходятся......
Обрати внимание на это....если так как у меня было то ничего страшного, а вот если что то другое, то уже сложнее.....

Спаситбо) но у меня вроде нет кнопки имобилайзера))
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Спаситбо) но у меня вроде нет кнопки имобилайзера))
Как нет, на ключе от машины.. 2кнопки - открыть и закрыть ))) Амарка про них говорит!
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
Как нет, на ключе от машины.. 2кнопки - открыть и закрыть ))) Амарка про них говорит!

хаха, эти кнопочки есть))) я их не нажимала)) видимо сама сигналка глючит( поеду в автотемп..
спасибо
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Как нет, на ключе от машины.. 2кнопки - открыть и закрыть ))) Амарка про них говорит!
эээ...Я вроде ничего не говорила, но с Алиной согласна.

Мне тоже Стар лайн поставили, только не у дилера. Пока вроде никаких глюков, кроме моих собственных, когда я сама себе заблокировала.
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
эээ...Я вроде ничего не говорила, но с Алиной согласна.

Мне тоже Стар лайн поставили, только не у дилера. Пока вроде никаких глюков, кроме моих собственных, когда я сама себе заблокировала.
как заблокировала?))) расскажи
чтоб не повторятся
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Да по глупости. Меньше надо на кнопочки жать. Просто влезла в меню, где часы устанавливать, а выйти из него не получилось. Ну к слову я на тот момент изучала сигналку методом научного тыка, т.е. не прочитала инструкцию к ней.
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
:) Это нормально. Кто же перед тем, как в лифт сесть инструкцию читает? :) Только, когда застрянешь.
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
У меня тоже Стар лайн. Я ставила в Авитусе. Тоже один раз в ночи устроила шоу и именно из за кнопок на ключе. На самом деле не специально нажала, случайно. Даж сама не заметила. :)
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Ну вот я добралась до своей больной темы ;)

У меня тоже стоит эта дивная вещица! Спустя неделю обладания авто, она якобы переглючина на морозе и заблокировала двигатель...я час вокруг нее бегала на -15С, а она не прекращала кричать...люди в Якитории уже мин через 15 меня ненавидили ;)
отключили звук и позвонили в Major, там сказали, что помочь ни чем не могут, вызывайте тех службу (где сказали не раньше чем через 3 часа)!
позвонила своему менеджеру и спустя 30 мин и 2-3 установщиков нашли волшебную кнопку сброса установок!!!
Поехала на сервис, установки больше не работали в нужном режиме....Позвонили в СтарЛайн...там тоже внятного ответа не дали как же всетаки они должны работать!!!!
В итоге: Major поменял мне блок сигнализации, чтобы не трогать все проводочки....
И всеравно самая нужная настройка уже не работает так как было до глюка :(
Я сдалась и поставила доп. блок на коробку.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу