Талон Тех обслуживания

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Получил машину в питере, поставил на учёт её там.. приехал в москву... В питере получить Талон Тех. обслуживания не успел.. хотел за деньги..(там недорого) не успел все равно... Сейчас в Москве, предложили за 4500 рублей привезти уже готовый, но я не хочу, машина новая, какого хрена столько платить.

Подскажите, где я могу его пройти в Москве и могу ли вообще (сказали могу)? Где и как это узнать?

Спасибо! Сам пройду.. на 4500 лучше ксенон себе куплю!
 

Alisida

Активный пользователь
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
207
Возраст
40
Адрес
Проспект Вернадского
Получил машину в питере, поставил на учёт её там.. приехал в москву... В питере получить Талон Тех. обслуживания не успел.. хотел за деньги..(там недорого) не успел все равно... Сейчас в Москве, предложили за 4500 рублей привезти уже готовый, но я не хочу, машина новая, какого хрена столько платить.

Подскажите, где я могу его пройти в Москве и могу ли вообще (сказали могу)? Где и как это узнать?

Спасибо! Сам пройду.. на 4500 лучше ксенон себе куплю!

мне тоже такую цену объявляли))) конечно ТО на 3 года, но 4500 дороговато))
нашла через друзей человека делает ТО.. приезжаешь платишь квитки (530 р.).. стоишь чутьчуть там у них потом прощаешся заруку.. (даешь 2000 ) и уезжаешь с ТО на 3 года..
незнаю можно ли если машинка на учете в питере стоит..
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
+1
до сих пор без ТО катаюсь)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Тошк, за 2500 сделаем питерский
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Получил машину в питере, поставил на учёт её там.. приехал в москву... В питере получить Талон Тех. обслуживания не успел.. хотел за деньги..(там недорого) не успел все равно... Сейчас в Москве, предложили за 4500 рублей привезти уже готовый, но я не хочу, машина новая, какого хрена столько платить.

Подскажите, где я могу его пройти в Москве и могу ли вообще (сказали могу)? Где и как это узнать?

Спасибо! Сам пройду.. на 4500 лучше ксенон себе куплю!
Антох, если бы жил в северо-заподном направлении подмосковья то помог бы за 1.5К мне сделали с квитками 2К, а так не могу помочь :(
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Сделал сёдня ТО (на 2 года) в МРЭО. Всё по-честному. Времени заняло - 15 минут, денег - квитки+1200 р. (за диагностику).
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Сделал сёдня ТО (на 2 года) в МРЭО. Всё по-честному. Времени заняло - 15 минут, денег - квитки+1200 р. (за диагностику).
Так-же считаю, что ТО необходимо проходить официально, нет необходимости кормить разных жучков :(
 

astorus

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
11
Адрес
Москва
ага, надо только отстоять в очереди, иметь при себе мед справку, и прочие приблуды типа аптечки. аварийного знака, огентушителя, и еще чтобы ГОСТу все соответствоало, проще заплатить и не париться
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
ага, надо только отстоять в очереди, иметь при себе мед справку, и прочие приблуды типа аптечки. аварийного знака, огентушителя, и еще чтобы ГОСТу все соответствоало, проще заплатить и не париться
А я считаю, что ГОСТы кровью написары.
 

teugion

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
62
Адрес
Питер
Блин, огнетушитель у меня уже 4ый год ездит со мной. Медсправка имеется. Аптечка и знак - 130 руб всё вместе. В любом случае, чего спорить? Каждому своё.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
хехе, я в шоке!

Женьк, Тох, помните Сашкин опель 87-го года? Ну на котором от в Токсово с нами ездил? Он вчера официально ТО прошел! реально!!!
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Появилась в Пушкине новая точка с большими буквами ГОСТЕХОСМОТР. Заезжаю узнать какие бумажки нужны. Первый же человек (оказался директором конторы) с ходу предложил мне за 1800р. и "не париться". На моё заявление "За переездом (долгое время единственная точка ГТО) процедура стоит 500р. плюс квитанции" ничтоже сумняшеся ответствовал, что потом оттуда к нему приезжают. Уж не сговор ли?? Поеду официально за переезд, там осенью 2006 на 2,5 годовалом Матизе прошёл сам. А огнетушитель (кстати, он должен быть не менее 2л), аптечка и знак аварийной остановки (должен по ГОСТу иметь знак омологации по типу ЕС, т.е. буковку с цифрой в кружочке) всегда пригодиться могут (не дай Бог!).

+1
до сих пор без ТО катаюсь)))

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке

Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

Статья 27.13. Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации

2. При нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 9.3, 12.1 (за исключением управления транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке), статьей 12.4, частями 2 - 6 статьи 12.5 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу