Каско, пара вопросов..

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
Собственно вопрос про каско в Стандарт-Резерве.
Салон Русь Моторс предложил на выбор несколько страховых, одна из них Стандарт-Резерв... вспомнив что на форуме о ней положительно откликались, решили выбрать именно её. Да и насчитали нам сравнительно немного.

Если не ошибаюсь, кто-то как-то где-то :D считал народу стоимость каски для каждого, но что-то я в поиске не нашел этой темы :(

Подскажите, кто тот человек, который считал ) на сайте у них калькулятор поломалси :blink:
И есть ли разница в цене при страховании через салон и страховании напрямую в Стандрат-Резерве?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Собственно вопрос про каско в Стандарт-Резерве.
Салон Русь Моторс предложил на выбор несколько страховых, одна из них Стандарт-Резерв... вспомнив что на форуме о ней положительно откликались, решили выбрать именно её. Да и насчитали нам сравнительно немного.

Если не ошибаюсь, кто-то как-то где-то :D считал народу стоимость каски для каждого, но что-то я в поиске не нашел этой темы :(

Подскажите, кто тот человек, который считал ) на сайте у них калькулятор поломалси :blink:
И есть ли разница в цене при страховании через салон и страховании напрямую в Стандрат-Резерве?
про разницу - скорее всего ее нет! правда есть случаи когда можно договориться с менеджером о скидках....в салоне этого не получится сделать!
ОФФ
Если хочешь могу порекомендовать компанию Орбита, могу устроить там скидку по КАСКО и ОСАГО в размере около 10%.......минус комании только в том, что у нее нет договора не с одним из Хондовских сервисов.....
огромный + то, что в случае страхового случая (простите за тавтологию) 100 % будет выплата без каких либо проблем!! это гарантирую!! так как если ктонить обратится за их услугами бум страховаться через их
директора! ;) А он своих не обижает! :)
Кстати может быть поговорить с Олегом Владимировичем о например сотрудничестве с нашим клубом....надо подумать....может быть займусь....и попробовать договориться с кем то из диллеров....хм
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
2 Lotar

а что за Орбита такая? Я нуп), скажи, чем может выйти то, что у Орбиты нет договора с Хондовскими сервисами?
Сам где застрахован?

Слышал одну историю от знакомых, девушка рарзбила машину в хлам, у неё была каска и по идее страховая должна была возместить ущерб. А её страховая вычла стоимость неповрежденных деталей из суммы ущерба, а эти самые целые детали машины предложила продать самой, т.к. в договоре у неё была строчка, что при таком вот случае так они и поступят))

Собсна просьба:
Кто застрахован в Стандарт-Резерве, киньте скан(фотки) договора плз... хочу почитать и не профукать этот момент, т.к. на 90% на данный момент уверен, что буду страховаться там ;)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Контора платит, но очень сильно придирается к документам! Не приведи Всевышний, если где ошибка! Погонят на исправления.
 

colco

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
631
Адрес
ЮВАО
это ты про какую контору?)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Про Стандарт-Резерв.
 

IOnyx

Новичок
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
12
Возраст
40
Адрес
г. Пушкино М.О.
Я собираюсь выбрать Прогресс-Гарнт, в качестве страховаой. Поделитесь, кто что слышал о ней, к содалениею не нашёл на форуме.... мож искал плохо. И ещё, кто-нибудь заказывал машинку в Аояме на Таганке, я чё-то тож никого не нашёл)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу