КАСКО на УКРАИНЕ

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Всем привет.

хочу поехать в крым на машине.
решил сделать себе каско чтобы не волноваться ни о чем.
а оказывается каско на украину отдельно не продается, только в виде расширения к уже существующей КАСКО.
я застрахован в Стандарт-Резерв.
так вот когда я попросил их сделать расширение мне предложили только УЩЕРБ за 90 долларов на месяц. а УГОН не страхуют вообще!!!!

обратился к брокеру - ответ был такой: Угон в странах СНГ вообще никто в России не страхует.

Может кто-нибудь в курсе как решить эту проблему?

И если ее решить нельзя, то возможно ли будет в случае не дай бог угона на украине сказать что угнали мол в России?

Спасибо,
 

Nightdrow

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
6
Возраст
42
Адрес
Украина г. Херсон
Привет.
Поидее проезжая границу тебе ставят отметку о выезде если не дай бог украдут то надо будет договориться на границе чтоб поставили штамп что вьехал обратно и тогда оформляеш угон в России. А если нет никаких отметок то и говорить что ты кудато ездил ненадо.
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Привет.
Поидее проезжая границу тебе ставят отметку о выезде если не дай бог украдут то надо будет договориться на границе чтоб поставили штамп что вьехал обратно и тогда оформляеш угон в России. А если нет никаких отметок то и говорить что ты кудато ездил ненадо.

Спасибо что откликнулись
но вопрос то в том, что если я делаю страховку "ущерб" - то моя страховая изначально будет знать что я ездил в крым.
вот думаю вообще не страховать и если что, просто уже в москве заявить об угоне.

как считаете, насколько сильно страховые копаются в подобного рода делах?

вот ведь государство у нас. поневоле приходится становиться мошенником.
:mellow:
 

Nightdrow

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
6
Возраст
42
Адрес
Украина г. Херсон
Лучше тогда конечно не страховать и недай бог что случись то оформлять это у себя на месте (темболее если есть связи в ГАИ), а вообще у серьезных страховых страховка "Каско" действует по всей територии стран СНГ и ближнего зарубежья (по крайней мере у нас так говорят почти все СК). По поводу как копается страховая ничего не скажу но шанс что они какимто образом (телипатически или под гипнозом) узнают что вы выезжали за пределы Москвы или России минамелен если вы нигде своим авто офф. не светились. А по поводу мошенничества раз уж у нас везде сидят мошенники то быть мошенником просто жизнено необходимо иначе денег, нервов и т.д никогда не напасешся:))
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Лучше тогда конечно не страховать и недай бог что случись то оформлять это у себя на месте (темболее если есть связи в ГАИ), а вообще у серьезных страховых страховка "Каско" действует по всей територии стран СНГ и ближнего зарубежья (по крайней мере у нас так говорят почти все СК). По поводу как копается страховая ничего не скажу но шанс что они какимто образом (телипатически или под гипнозом) узнают что вы выезжали за пределы Москвы или России минамелен если вы нигде своим авто офф. не светились. А по поводу мошенничества раз уж у нас везде сидят мошенники то быть мошенником просто жизнено необходимо иначе денег, нервов и т.д никогда не напасешся:))

В том то и дело, что действительно СК говорят что Каско РАСШИРЯЕТСЯ на СНГ, но только на ответственность "УЩЕРБ". "УГОН" сделать можно только на Украине.

Не в курсе случайно, есть ли у вас возможность сделать КАСКО УГОН только на 1 месяц или тоже только минимум полгода?
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Минимум 15дней-1месяц так написано почти у всех СК у нас.


ой здорово. то есть я могу сделать себе каско на украине на 15 дней.
это же СУПЕР!!!!

а может ты и телефончик мне подкинешь? :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу