45 профиль зимой

Гарбычь

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
27
Народ, те кто ездил прошлой зимой на 45 профиле. Поделитесь впечатлениями - насколько это страшно? Были случае "пробивания" колес, "гнутия" дисков? Жаба душит покупать диски меньшего радиуса специально для зимы.....
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Народ, те кто ездил прошлой зимой на 45 профиле. Поделитесь впечатлениями - насколько это страшно? Были случае "пробивания" колес, "гнутия" дисков? Жаба душит покупать диски меньшего радиуса специально для зимы.....

- У меня не было проблем с 17 вообще (вы же на него ставите 45?)… Машина правда S60. Резина Хака 4 (основная проблема рвутся боковины… почти все случаи во дворах с ямками)

- зимой я стараюсь менять стиль вождения на сколько могу… :)

- В общем в идеале должно быть два комплекта дисков!!!
- В реале меня это так запарило что теперь один :)

- Но на тупер если он все таки у меня появится я точно поставлю 16… все равно на круг получится дешевле чем менять 18 покрышки.


p.s скажу так если у тебя с головой все в порядке и ты способен обуздывать свои амбиции… проблем с устойчивость аппарата у тебя не будет… а разбить и порвать .. можно с таким же успехом и летом
 

Гарбычь

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
27
- У меня не было проблем с 17 вообще (вы же на него ставите 45?)…

Cпасибо Вам за feedback. Очень полезно. Сейчас катаюсь на Ford Fiesta. 2 летних сезона отъездил на 45 профиле. Ниразу (т-т-т) ничего не пробил. Надеюсь все таки рискнуть попробовать на Сивке 4D (получу в октябре) в зиму 17 диски и 45 профиль - мне придет Комфорт, а 15 штамповка на вид просто ужасна. Езжу только по Мосвке. Если "гоняю", то только по проверенным дорогам, где знаю каждую ямку. По дворам естественно никаких "гонок" тоже. В область не выезжаю, в другие городы необходимости кататься также нет.
 

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow

Гарбычь

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
27

Я так понял для 4D этот ответ подходит?

для зимы это не важно... если лезут бери их ...

p.s А мне сказали что штамвпоки на 5d нет в природе… это правда?

У меня будет 4D. Мне хочется, чтобы мафына выглядела нормально, чтобы мне было в ней внутренне комфорто (не с точки зрения жесткости езды). Поэтому и не хочется родную штамповку.
 

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398
нет, 17 это для хетча. для тех, кому не жалко бестолковые родные 17-е диски убивать зимой.
мне не жалко.
седаны идут на 15-х и 16-х, так что там проблем еще меньше должно быть.
тупер на 18-х... вот тут наверняка понадобятся другие диски... хотя я бы родные на зиму и оставил! они такие же тяжелые и бестолковые, как у хетча! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу