Отзывы о ФЛАЙТ АВТО

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
напишите о своем случае в инете, таким СТО не место на рынке. Конкуренция, в том числе и по качеству обслуживания всех расставит по своим местам
к сожалению, сколько об этом не писать - ничего не изменится...россия мля...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Насчет колодок что износ задних больше чем передних - НЕ СОГЛАШУСЬ!
Именно такой износ у меня был на стоковых колодках!
Почему - не пойму.
После установки неоригинальных, все встало на свои места.
перед в раза два чаще изнашивался!
А насчет остального......

Вы где живете!? ОТВЕТ - в ГОНДУРАСЕ России.
Поэтому и не важно - Флайт , Авитус или Аланz Люди в них одинаковые!
Закаленные нашим совком !

СОВЕТ - всегда присутствуйте во время любых манипуляций с ВАШЕЙ машиной в тех зоне ЛИЧНО!!!!!!!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Печально это всё.
Приезжайте на ТО к официалам со своими расходниками - это их раздрожает, я серьёзно :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Леш, ты неправильно прочитал. Автор написал "износ задних колодок значительно превышал износ передних… что на переднеприводном автомобиле невозможно!"

А по сути согласна с предыдущим оратором - везде работают люди..
простые русские люди

и врядли у нас когда-то что-то изменится..

вон, дома отдыха выкупают, делают их элитными.. а как был совок, так и остался.. потому что людей, которые там работали, поменять не могут..
хамло и хапуги
и так везде

так что тут от названия сервиса мало что зависит))


PS с другой стороны, каждому надо как-то выживать и кормить семью..
а слоган России: не с%издишь - не поешь)))
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Оля, у меня так и было!
тока со стоком! а потом все норма. перед изнашивался в два раза быстрее чем зад!
В остальном все +100500

ГОНДУРАС! Спасибо дяде Ленину

Приезжайте на ТО к официалам со своими расходниками - это их раздрожает, я серьёзно :)

Я так и делаю:) И сам меняю. А
ОНИ - А вы масло сами не менял?:)))))
Я- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вы что как и где!?
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
(Флайт Авто, как и все официальные станции никогда не пускает в ремонтную зону, якобы замененные запчасти складывают в багажник в оригинальных коробках, но это вовсе не означает, что Вам поставили оригинальную запчасть, и у Вас в багажнике именно та, которую сняли с вашего авто).
…износ задних колодок значительно превышал износ передних…что на переднеприводном автомобиле невозможно!
1. Не обращайтесь в Флайт Авто не при каких обстоятельствах.[/font][/size]
2. Если Вы уже привыкли обслуживать верного друга у них, ни в коем случае не соглашайтесь на предложения мастеров-приемщиков, у них невысокие цены по рынку на послегарантийное обслуживание, стоимость нормо-часа выше неофициальных ТО процентов на 20%, это немного, не экономьте, не забывайте: «Скупой платит дважды».
3. Если Вы тоже стали жертвой недобросовестных сотрудников Флайт Авто, ,напишите о своем случае в инете, таким СТО не место на рынке. Конкуренция, в том числе и по качеству обслуживания всех расставит по своим местам.
Вы ТРОЛЛЬ?

В ремонтную зону пускают, ваше заявление ЛОЖЬ.
повышенный Износ задних колодок невозможен на переденприводном автомобиле - ЛОЖЬ - у меня была такая проблема - прошла сама собой, возможно измениля стиль езды.

А дальше БЛА БЛА БЛА ,,, БЛА БЛА БЛА.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
НУ я б так категорично не стал:) Хотя перепечатка текста присутствует:)))
Точнее копи - паст.

http://carsguru.net/profile/361032/
Вот еще
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Sundream
Сообщений: 1 (1 в день)
Регистрация:Сегодня, 13:56
Активность:
Сегодня, 14:42

троль бла бла бла одним словом)



задние колодки Минтекс я ушатал за 15000км в ноль
оригинал 8500 км))
мой абсолютный рекорд)
 

Кузьмич

Активный пользователь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
105
Возраст
40
Адрес
Москва,СВАО.г.Котельники.
всем доброго вечера. я год назад купил цивик б\у,диагностику и Т.О 75000 делал во флайте. понравилось,что мастера дружелюбные да и коллектив вроде там нормальный. сделали все как надо,нареканий про машину не было с их стороны. да я после ремонта не заметил косяков. весной переобул резину,поехал проверить сход-развал. а у меня пер.опора двиг. навернулась как раз за день до поездки во флайт. приехал к назначенному времени про подушку ничего не сказал,думаю проверю что скажут. не прошло и 5 мин. после того как маст.прием. забрал машину приходит и говорит а у вас проблема передняя опора двиг. хана. ну я у него спрашиваю чего стоит и можно поменять прям сейчас,цену назвал.а вот сразу поменять не получилось. пришлось записываться на другой день.приехал,поменяли минут за 40-50. все чин по чину. я доволен.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
По гарантии делали или нет!?
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
У меня увидали колодки неродные, сказали что неправильно установлены))) Авторусь
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Маргоша

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
1
Всем привет!
Sundream, совсем даже не Тролль....пока сотрудники Флайт Авто не поступят так с вами, сложно поверить и кажется, что на них наговаривают. Мы на данный момент судимся с этой организацией и соответственно ничего хорошего о них сказать я не могу. Легче от того, что там работают "такие же русские люди" не становится. Они являются представителями ОД и обязаны нести ответственность за то, что делают! Будьте бдительны! Если пока все хорошо, вам делают скидку (нас в свое время это подкупило, да еще и мойка бесплатная)....то совсем не факт, что так будет и дальше! Проверяйте внимательно документы, которые вас просят подписать, правильно ли вписаны услуги, стоимость за эти услуги и тд, просите ксерокопии, записывайте фамилии сотрудников, которые работают в эту смену, все документы вам могут понадобиться. После ТО проверять машину очень и очень тщательно, даже если до закрытия остается 15 минут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу