Отзывы о ФЛАЙТ АВТО

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
По поводу получения машин :

Во флайте я не забирала. но все остальное делаю там.
Я тоже больше полудня потеряла на оформление машин....транзитные номера дают по предварительной заявке 9 хотя бы по телефону).... как мне всегда говорили.... у них есть несколько в налие. правда. под региональные машины....а если вам нужен был транзит достаточно было им позвонить за несколько дней и предупредить....думаю тогда проблем не возникло....И совет на будущее. если есть менеджер с которым у вас уже сложить взаимпоотношения. так с ним и заканчивайте....неужели было так трудно поднять трубку и уточнить работает он или нет...

справку- счёт не должны вам давать - это новая машина .....хотя утверждать не буду.....насколько знаю ....на новые справку счёт не дают....

могу ошибать....но считаю что вы приувеличиваете в своём гневе ....и соглашусь с Луж Мэрковым поменьше пантов и все будет хорошо...

касаемо рыжего ничего сказать не могу....не могу понять о ком речь идёт...возможно и есть такой менеджер....тем более вижу есть его "поклонники" ....мы .как представители нашего клуба. всегда общались с Денисом...рыжим он мне не показался и всегда доброжелателен...и .кстати . по нашим клубным картам у нас есть скидки.....
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
завтра еду на очередное ТО , думаю , что должно пройти все нормально. по крайней мере так было и в прошлый раз , когда проходил 7000 тыс., сделали все быстро и вроде бы качественно.
по поводу случая с получением авто , могу сказать одно , что не видел еще ни одного салона , где бы все были довольны обслуживанием. единственное ,что само по себе возмущает , это не соблюдение элементарных требований вежливости , ведь их никто не просит расстилать перед тобой ковровую дорожку и за руку провожать до авто , просто отдать по человечески машину и все. хорошо нахваливать сервис обслуживания тем , у кого есть завязки и это всем понятно , а когда ты тупо приехал , забрал и уехал , то можно конечно на таких людей и насрать. ( ничего не подумайте , просто мнение).а что касаемо этого рыжего пи....а ( аля менеджер), то чуть не раскрошил ему еб.... , когда приходил за новым аккрдом, слишком сцуко умный дохера, но думаю это была не последняя встреча с ним. кстати на этого рыжего не один я уже зуб точу , народ уже поднобрался , кто ему хочет нос сломать , информация 100%.
А чо чуть то а?
Чо слабо было разбить нос или чо там ты хотел сделать а?

Страна идиотов!! Када перестанете пальцы дебильна гнуть!!!?? ведете себя как быдло ...
 

chibiz1

Активный пользователь
Регистрация
10 Авг 2007
Сообщения
233
Возраст
36
А чо чуть то а?
Чо слабо было разбить нос или чо там ты хотел сделать а?

Страна идиотов!! Када перестанете пальцы дебильна гнуть!!!?? ведете себя как быдло ...
че то я погляжу дох... умных развелось. если ты готов стоять и молчать когда тебя пытаются выставить голимым чмошником, флаг тебе в руки. а на слабо брать меня не надо , если сам сделать нихера не можешь. ИМХО.
PS. ты только и можешь , что удалять те сообщения , где ты лохонулся сам. Вопрос закрыт???
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
че то я погляжу дох... умных развелось. если ты готов стоять и молчать когда тебя пытаются выставить голимым чмошником, флаг тебе в руки. а на слабо брать меня не надо , если сам сделать нихера не можешь. ИМХО.
PS. ты только и можешь , что удалять те сообщения , где ты лохонулся сам. Вопрос закрыт???
Нада нормально к людям относится и чмошником тя ставить ни кто не будет!!
За словами следи...
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
одним прекрасным днем звоню во Флайт, берет трубку менеджер Кирилл (фамилию не помню), очень вежливо с ним пообщался, сказал что машина пока не продана, я деньги в зубы и полетел оплачивать, оплатил 511.000, остальное доплатил при получении. Приезжаю через два дня забирать машинку... Моего менеджера не было, браться за меня никто хотел, потом дали счет, доплатить машинку, оплатил, получил договор купли продажи с конкретным вином, жду птс... выписывали мне его больше 1,5 часов, когда в салоне на получении был я один! машину на учет хотел поставить через месяц т.к. должен был уехать в командировку, поътому попросил выдать мне транзитные номера, т.к. если остановят меня перед постановкой на учет, могут быть не приятные моменты. на мою просьбу мне ответили прямолинейно что НЕ ДАДИМ!! на мой вопрос в салоне на каком основании мне отказали, мне никто не ответил, а лепили какие то нелепые отмазки, что уних их всего 3 штуки остались, мол они остались для машин в регионы. а мне это должно волновать кому что там оставили?! я пришел покупать, оплатил, ТАК ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! далее думаю, ладно знакомых в гибдд много, если будет проблема без транзитов, их решу. проходит еще час. мне не дали СЧЕТ СПРАВКУ, тоже отказали, причину отказа так же не указали. знаете было такое чувство что я пришел покупать поддержанную девятку! далее разговор пошел с управляющим отделом продаж, рыжий такой, не помню как его там.. на требования получить положенные мне по закону документы, я выслушал угрозу что мне он снимет машину с гарантии, ЧТО НЕ ПРОДАСТ МНЕ МАШИНУ, КОТОРУЮ Я УЖЕ ОПЛАТИЛ С ВИНОМ В ДОГОВОРЕ!!! С КРИКАМИ ПОДОШЕЛ К СТОЙКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И СКАЗАЛ ПЕРСОНАЛУ НЕ ОФОРМЛЯТЬ МНЕ МАШИНУ. вот тут мне стало смешно, на сколько там не компетентные, не культурные люди там работают, просто быдло какое то. потом он видимо понял что совершил ошибку , мне оформили птс и я поехал, догоняя меня в дверях суя акт приемки автомобиля... в итоге я получил птс, акт, счет и договор купли продажи. ДАННЫЕ ДИЛЕР НАРУШИЛ СОБСТВЕННЫЙ ДОГОВОР, КОТОРОМ СКАЗАНО ЧТО ДИЛЕР ОБЯЗАН ВЫДАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЯ!!!

впечатление никакое, у меня в семье 5 автомобилей, хонда, лексус, 2 тойоты и хендай, такого обслуживания не было нигде!!!! думал написать в прокуратуру, роспотребнадзор и Хонда М., потом плюнул... вот такая история...

транзиты нахрен не нужны,достаточно ДКП,И СПРАВКА СЧЕТ ТОЖЕ НЕ НУЖНА
 

Lavchik

Новичок
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
7
Адрес
Московская обл.
Мне вьехали в попуську, по страховки направили к ним на МКАД, сделали отвратительно, одни зазоры, крышка багажника с одно стороны выпирает, с другой за подлицо, у правой фары зазор 7 мм, у левой зазоров нет, и тут недавно обнаружила после дождя воду в багажнике :blink1: , на задней сидухи сломали защелки, теперь опредилить что машина битая в попусю и эксперта не надо, любой лох увидет, просто жопа, но хоть покрасили хорошо, один плюс и куча минусов!!!

ФЛАЙ АВТО-ГОВНО!!!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Довольно спорный аргумент что Флайт лучше всех..... точнее один из лучших.
На чем основано это заявление?!
:)
Ски не пойми прям как наезд...
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
отвечая на последний вопрос - мои суждения строятся на личной практике и на отзывах других камрадов.
Думаю, что за три года личного общения с данным сервисом и чтением отзывов о других, я могу сказать, что Флайт - один из лучших.Если у вас сть вопросы- почитайте данный топик и прочитайте также другие (о других сервисах)
вот :)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Понятно, нет ничего точного чем личное общение!
Хотя конечно, нужно составлять какой-то сравнительный тест или обзор.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Леш, почитай этот топик с самого начала и прочитай аналогичные по данной тематике - это будет и тест, и сравнение, и мнения, и обзор)
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Олюша, спс. , я правда не читал с самого начала....
 

тимка

Новичок
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
11
одним прекрасным днем звоню во Флайт, берет трубку менеджер Кирилл (фамилию не помню), очень вежливо с ним пообщался, сказал что машина пока не продана, я деньги в зубы и полетел оплачивать, оплатил 511.000, остальное доплатил при получении. Приезжаю через два дня забирать машинку... Моего менеджера не было, браться за меня никто хотел, потом дали счет, доплатить машинку, оплатил, получил договор купли продажи с конкретным вином, жду птс... выписывали мне его больше 1,5 часов, когда в салоне на получении был я один! машину на учет хотел поставить через месяц т.к. должен был уехать в командировку, поътому попросил выдать мне транзитные номера, т.к. если остановят меня перед постановкой на учет, могут быть не приятные моменты. на мою просьбу мне ответили прямолинейно что НЕ ДАДИМ!! на мой вопрос в салоне на каком основании мне отказали, мне никто не ответил, а лепили какие то нелепые отмазки, что уних их всего 3 штуки остались, мол они остались для машин в регионы. а мне это должно волновать кому что там оставили?! я пришел покупать, оплатил, ТАК ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! далее думаю, ладно знакомых в гибдд много, если будет проблема без транзитов, их решу. проходит еще час. мне не дали СЧЕТ СПРАВКУ, тоже отказали, причину отказа так же не указали. знаете было такое чувство что я пришел покупать поддержанную девятку! далее разговор пошел с управляющим отделом продаж, рыжий такой, не помню как его там.. на требования получить положенные мне по закону документы, я выслушал угрозу что мне он снимет машину с гарантии, ЧТО НЕ ПРОДАСТ МНЕ МАШИНУ, КОТОРУЮ Я УЖЕ ОПЛАТИЛ С ВИНОМ В ДОГОВОРЕ!!! С КРИКАМИ ПОДОШЕЛ К СТОЙКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ И СКАЗАЛ ПЕРСОНАЛУ НЕ ОФОРМЛЯТЬ МНЕ МАШИНУ. вот тут мне стало смешно, на сколько там не компетентные, не культурные люди там работают, просто быдло какое то. потом он видимо понял что совершил ошибку , мне оформили птс и я поехал, догоняя меня в дверях суя акт приемки автомобиля... в итоге я получил птс, акт, счет и договор купли продажи. ДАННЫЕ ДИЛЕР НАРУШИЛ СОБСТВЕННЫЙ ДОГОВОР, КОТОРОМ СКАЗАНО ЧТО ДИЛЕР ОБЯЗАН ВЫДАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЯ!!!

впечатление никакое, у меня в семье 5 автомобилей, хонда, лексус, 2 тойоты и хендай, такого обслуживания не было нигде!!!! думал написать в прокуратуру, роспотребнадзор и Хонда М., потом плюнул... вот такая история...
Уважаемый форумчанин !! Так как я являюсь сотрудником компании ФА я очень хорошо помню данную ситуацию.И Я весьма поражен что при излияннии данного крика души вы упустили свои действия при выдачи автомобиля.Вам было официально сказано (Управляющим автосалона)Что Вам отдадут автомобиль по Следующим документам (Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ ,Таможенная диклорация ПТС)и если вы посмотрите положение по правилам постановке автомобиля на Учет в ГИБДД, вы увидите что и ДКП и Справка счет имеют одинаковую ЮР. силу.(и при договоре купли продажи ТР. номера не выдаются, и срок действия 21 день)Тем более вы прописаны в М.О.(Пушкинский р-н)(тем самым компания не нарушила договор)Мы даже предложили помощь по постановке на учет в вашем районе бесплатно.(помните)
Скажу сразу что существует проблема выписки ДКП в регионы РОССИИ т.к. сотрудники МРЭО (ГИБДД) где нибудь в Рязанской обл. принимают только Справку-счет(Несмотря на положение) и возвращают автомобили с ДКП.(либо ставят на учет с Запросом в дилерский центр (отправляя по почте ДКП около 2 месяцев )
А вот теперь давайте к главному.!!!!
Отношение к вашим действиям когда ВЫ начали оскарблять сотрудников ДЦ наша реакция была более менее сдержана. (Вспоминайте) когда вы кричали что являетесь учащимся ЮР. академии и ВЫ свех нас .......,Даже когда вы набрали телефон своего преподавателя и он согласился с нашими дейсвиями и документами которые ВАМ будут выданы (на основании закона).Вы продолжали настаивать (в грубой форме) вот вам и результат.
Хотя тот (рыжий))) аля менеджер зная что будет все отлично (по закону)при постановке автомобиля на учет. Звонил ВАМ и уточнял.(ПОСТАВИЛИ на учет Машинку все у вас хорошо дорогой друг, небыло ли проблем) а вы даже не извенились.Просто подумайте сделайте вывод. что к людям надо НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ и они в свою очередь компенсируют вам тем же в 100000 раз. Спасибо.
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва
Просто подумайте сделайте вывод. что к людям надо НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ и они в свою очередь компенсируют вам тем же в 100000 раз. Спасибо.
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
это нормально...я свой птс у них 5 часов ждал...

Я за 5 часов успел купить машину, застраховать ОСАГО/КАСКО, поставить на учёт, купить диски/резину и переобутся.
 

тимка

Новичок
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
11
это нормально...я свой птс у них 5 часов ждал...
Сорри!! бывает такое когда ПТСэ из Хонды везут(

Я за 5 часов успел купить машину, застраховать ОСАГО/КАСКО, поставить на учёт, купить диски/резину и переобутся.
РЭКОРД)) МОЛОЦА :yahoo:
 

тимка

Новичок
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
11
завтра еду на очередное ТО , думаю , что должно пройти все нормально. по крайней мере так было и в прошлый раз , когда проходил 7000 тыс., сделали все быстро и вроде бы качественно.
по поводу случая с получением авто , могу сказать одно , что не видел еще ни одного салона , где бы все были довольны обслуживанием. единственное ,что само по себе возмущает , это не соблюдение элементарных требований вежливости , ведь их никто не просит расстилать перед тобой ковровую дорожку и за руку провожать до авто , просто отдать по человечески машину и все. хорошо нахваливать сервис обслуживания тем , у кого есть завязки и это всем понятно , а когда ты тупо приехал , забрал и уехал , то можно конечно на таких людей и насрать. ( ничего не подумайте , просто мнение).а что касаемо этого рыжего пи....а ( аля менеджер), то чуть не раскрошил ему еб.... , когда приходил за новым аккрдом, слишком сцуко умный дохера, но думаю это была не последняя встреча с ним. кстати на этого рыжего не один я уже зуб точу , народ уже поднобрался , кто ему хочет нос сломать , информация 100%.
поддерживаю Россиянин !!!!!!
chibiz1 взяли и позвонили , встретились бы поговорили как пологается .Компания ФА открыта для общения даже для такого )))да и народ который поднабрался 100% тоже можно пригласить все обсудим. Просто читая ваше сообщение и предпологая о ком идет речь ваши заявления мне напоминают «заяц во хмелю» есть сказка такая.(заяц ВЫ)А так как смелости у вас хватает только на то чтобы написать данные заявления по поводу сотрудников ФА.Могу вам посоветовать одно когда вы встретите "слишком сцуко умный дохера,"человека попробуйте принять что проблема в ВАС коль не хватает ума понять что от вас хотят.а раскрошить вы можете себе ОПА. если на большее не хватает (того же)))

завтра еду на очередное ТО , думаю , что должно пройти все нормально. по крайней мере так было и в прошлый раз , когда проходил 7000 тыс., сделали все быстро и вроде бы качественно.
по поводу случая с получением авто , могу сказать одно , что не видел еще ни одного салона , где бы все были довольны обслуживанием. единственное ,что само по себе возмущает , это не соблюдение элементарных требований вежливости , ведь их никто не просит расстилать перед тобой ковровую дорожку и за руку провожать до авто , просто отдать по человечески машину и все. хорошо нахваливать сервис обслуживания тем , у кого есть завязки и это всем понятно , а когда ты тупо приехал , забрал и уехал , то можно конечно на таких людей и насрать. ( ничего не подумайте , просто мнение).а что касаемо этого рыжего пи....а ( аля менеджер), то чуть не раскрошил ему еб.... , когда приходил за новым аккрдом, слишком сцуко умный дохера, но думаю это была не последняя встреча с ним. кстати на этого рыжего не один я уже зуб точу , народ уже поднобрался , кто ему хочет нос сломать , информация 100%.
поддерживаю Россиянин !!!!!!
chibiz1 взяли и позвонили , встретились бы поговорили как пологается .Компания ФА открыта для общения даже для такого )))да и народ который поднабрался 100% тоже можно пригласить все обсудим. Просто читая ваше сообщение и предпологая о ком идет речь ваши заявления мне напоминают «заяц во хмелю» есть сказка такая.(заяц ВЫ)А так как смелости у вас хватает только на то чтобы написать данные заявления по поводу сотрудников ФА.Могу вам посоветовать одно когда вы встретите "слишком сцуко умный дохера,"человека попробуйте принять что проблема в ВАС коль не хватает ума понять что от вас хотят.а раскрошить вы можете себе ОПА. если на большее не хватает (того же)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу