Тонкости заказа

Fortte

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
33
Возраст
47
Адрес
Петербург
Добрый день.
Есть вопрос, может быть он покажется несколько странным:

Можно ли при заказе указать срок поставки НЕ РАНЕЕ?
Поясню. При заказе называют предварительный срок поставки. Допустим это будет февраль. Но есть вероятность, что машина придёт и раньше! Но раньше я просто не смогу её купить, так как буду в длительной командировке или ещё по какой-нибудь причине. И тогда очередь тю-тю....

Возможно ли так составить договор, чтоб забрать машину именно в том месяце, какой указан?

Спасибо.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Можно при получении подтверждения поставки авто, передвинуть свою очередь чуть дальше, но указать заранее срок поставки на данный момент наверное нельзя!
 

com

Активный пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
108
Я думаю что конечно можно! Дилеры будут рады кому-то впиндюрить твою очередь!
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Возможно ли так составить договор, чтоб забрать машину именно в том месяце, какой указан?
Можно не брать машину раньше срока. И прописать это в договоре. Но вот максимальный срок поставки оговорить как раз-таки будет тяжело при нынешней ситуации
 

Kosta

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
59
У меня схожая ситуация, но по финансам (вся сумма будет позже). Так вот, диллер сказал, что можно будет передвинуть свою очередь! Т.е. автомобиль аналогичной комплектации будет из следующей партии.
 

loghonda

Представитель "Автотемп"
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
58
Возраст
42
Адрес
Москва
Добрый вечер.

Достаточно прописать в договоре отдельным пунктом, что автомобиль нужен к такому то сроку и не ранее. Тогда при распределении Вам подберут машину которая появится на складе дилера именно к этому дню.
 

resound

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
42
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
А можно интересно написать, что не позднее ...?)
 

Aleksander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
17
Возраст
39
Да уж... Тема для меня более чем актуальна
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу