мы утром в воскресение поехали. я вначале нескольким попробывал позвонить, предложить. те кто ответили, те меня послали далеко и надолго, ибо утро выходного дня. вот и решил больше никого не тревожить. поехали вдвоем.
Удивительно то, что мы тоже поехали в этот день )
