Японские зимние покрышки

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Всем привет, задумываюсь над покупкой зимних покрышек. Кто катался Toyo SnowProx S952 или Yokohama AVS Winter V 901, расскажите стоит вообще смотреть в их сторону или лучше сосредоточиться на европейских производителях.
 

Никодим

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
20
Возраст
54
ООО!
Главный ждун дождался.. :D Уже покрышками дразнится :p
 

vga

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
38
Всем привет, задумываюсь над покупкой зимних покрышек. Кто катался Toyo SnowProx S952 или Yokohama AVS Winter V 901, расскажите стоит вообще смотреть в их сторону или лучше сосредоточиться на европейских производителях.


Yokohama ничем не уступает, а во многом и превосходит самым известным производителям. У меня тоже был выбор между Yokohama и тойже Nokia, выбрал Yokohama. Ничем не хуже, а цена почти в 2 раза ниже.
 

Shnur

Активный пользователь
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
273
Возраст
47
Адрес
Одинцово
Прошлое лето я катался на почти лысой японской Якохаме, резина очень понравилась, т.к. мягкая, дорогу держит хорошо и не шумная. Вот если зимняя у них такае же, то только ЗА.

П.С. Я решил съэкономить и купить наш, Амтел НФ3, понял, что зря. Шумная, жёсткая, и ни как не держит повороты...
 

КраШ

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
1.162
Возраст
48
Адрес
деревня Фили
П.С. Я решил съэкономить и купить наш, Амтел НФ3, понял, что зря. Шумная, жёсткая, и ни как не держит повороты...
НФЗ - это что?

А сравнивать Амтел и Йоку - все равно что сравнивать Мерседес и Логан - сегменты разные :) В среднем сегменте Амтел лидер, нужны шины более комфортные - велкам ту сегмент Премиум, а вот в нем японцы среднячки. Тут подробнее http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=427
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Yokohama ничем не уступает, а во многом и превосходит самым известным производителям. У меня тоже был выбор между Yokohama и тойже Nokia, выбрал Yokohama. Ничем не хуже, а цена почти в 2 раза ниже.
С Хакой все понятно, у меня друг взял себе 5ю на S-Max Titanium 2.5 Turbo, Рассказал мне следующее, типа за 7 тысяч километров пробега на городских дорогах (Москва, обсласть) 50% износа и половина шипов, дорогу держит более или менее но шумная, за такое бабло могло бы быть все гораздо лучше. Он так сказал, на эту зиму перед с задом махну местами, потом продам нафиг.
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Ну вообще я имел ввиду именно зимние покрышки этих производителей и желательно эти модели, но раз никто не юзал, поеду пощупаю. И про Toyo вообще никто ниче не сказал.
 

av_gera

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
4
Возраст
45
Адрес
Мытищи
Раскажи что взял в итоге. У меня такая же проблемма. Да и опыта вождения и эксплуатации нет. Цивик 4d\EX моя первая машина.
 

adwiz

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2007
Сообщения
100
Возраст
47
Адрес
Мытищи
Раскажи что взял в итоге. У меня такая же проблемма. Да и опыта вождения и эксплуатации нет. Цивик 4d\EX моя первая машина.
В итоге поездив по рынкам уличным и пощупав разные типы резины, пришел в выводу, что Michelin Primacy Alpine PA3 рулит и взял. Абсолютно не жалею, супер покрышки.
 

Biogr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
5
Возраст
49
Адрес
Ханты-Мансийск
Всем большой привет! Кто подскажет как Nokian HKPL 5 XL (шип) в эксплуатации? Дороги такие, что без шипов нельзя! Может кто другую на шипах порекомендует, только что-бы не экономить на качастве. Жду ответов и советов.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье

ЭХО

Активный пользователь
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
158
Адрес
Москва. Центр.
Ёкогама IG 20
 

Biogr

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
5
Возраст
49
Адрес
Ханты-Мансийск

YarikM

Пользователь
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
26
Возраст
54
Адрес
Москва
Всем привет, задумываюсь над покупкой зимних покрышек. Кто катался Toyo SnowProx S952 или Yokohama AVS Winter V 901, расскажите стоит вообще смотреть в их сторону или лучше сосредоточиться на европейских производителях.

я ездил Yokohama AVS Winter V 901ведут нормально возможно покажутся кому то жесткими, но в пределах нормы
 

Wolv

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
11
Японские для меня дороговаты сейчас, так что на китайских езжу.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Мне тебя жаль....... ИСКРЕННО!
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Из японских зимних больше не буду брать Данлоп и Йокагама.
Сечас на 2х машинах Бриджстоун WS60 очень доволен.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу