крышка бензобака CIVIC 5D

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
Судя по всему и в частности по отзывам крышка бензобака на CIVIC 5D пластиковая и не отличается хорошим исполнением, вот и возник вопрос может есть у кого знакомые мастера готовые выполнить данное изделие в металле с лучшим качеством (как на MINI COOPER)?

единственный дополнительный вопрос: она откручивается или откидывается, может кто знает?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Металлическая крышка на бентли стоит 2000евро.
А лекало стоило 100000евро:)
 

Digital

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
97
Возраст
44
Адрес
Москва САО
вообщем посмотрел я крышку, мне кажется проще и надежнее ее в цвет авто покрасить
 

BigDen

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
8
на MINI крышка выкручивается
 

pavlikgeroy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
2
[ А Я на лючке аэрографию сделал себе... смотрится просто атас!!!а главное тема интересная!!
 

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
3398185972_4a44924160.jpg

Такая пойдет как вариант?
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
Это плёнкой обклеено??!

Или Настоящий карбон??!

Но вроде на плёнку не похоже …

Скока стоит??! Где взять такую?!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Ну сколько можно карбон путать с винилом?!
Это штатная накладка отделана карбоном и покрыта глянцевым лаком.
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская
Винил под карбон можно обклеить(заламинировать) пару раз глянцевой прозрачной плёнкой… и будет прилично смотреться

Главный воросс

И скока стоит????

А где такую взять!!!
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Эта инфа в личке. Или тут http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?showtopic=7242
Винил под карбон можно обклеить(заламинировать) пару раз глянцевой прозрачной плёнкой… и будет НЕприлично смотреться. Ты видел обклеенный пленкой капот у Рашена с хонда-сивик-клаба?
 

Da4nik

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
72
Возраст
42
Адрес
м.Пионерская


Нет, не видел, но видел((((

Отстой??!

Я на эту тему не много в теме я занимаюсь всеми широко форматными материалами для печати на плоттерах

И оборудованием Roland (плоттеры)

А коллега мой продает плёнки цветные для обклейки авто.

В том числе литые плёнки для печати и последующей оклейки машин!

Собственно говоря, вот одно из направлений моих по работе

http://www.orafol.com/ru/produkty/graficheskie-produkty.html





Поэтому я знаю, у кого какие плёнки и как они выглядят, и кто какую хрень печатает из наших клиентов!

Самое паршивое это пластик под карбон … civic 4D я тут на днях в салоне видел с таким пластиком весь на фарше … Смотрится очень смешно! Особенно с велюровым салоном! )))) :28: :28: :28:



 

pavlikgeroy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
2
Cейчас , машину заберу с "авторуси" и обязательно фотку выложу ; ) ..... идея сама очень интересная и получилось хорошо, т.к диаметр плоской части лючка слишком мал, рисунок не очень большой .... но веселый ..... асимо с пистолетом от бензобака ей очень идет :28: ))))) , еще параллельно рамочки сделал "зачетные" .... выкрасил их в цвет кузова .... сделал черный переход и на дпись civic !!!в том же исполнении , как и на крышке багажника !!! только в красном цвете,получилось супер!!!осталось решетку от тыр пыра поставить и будет вообще в тему !!! серебристо - черная рамка с красной надписью и черная решетка радиатора с красной имблемой!!! :) а, вот еще , кто не прикручивает рамки.... я взял "мебельные" заглушки ... как Вазоводы в крышку багажника вставляют заглушки на место шильдиков , такие же))))только маленький диаметр, выкрасил в цвет кузова и параллельно рамок !!!! вставил и получилась....лялечка :D ))))маленькая фишка , но виду придает!!!!не то ,что всякие самоезы и болтики )))все вместе сфоткаю и сразу выложу !!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу