LLumar VS JONSON WINDOW FILMS

kinvel

1й на массаж *))
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
2.615
Адрес
Moscow
Всегда тонировался только Llumar никаких нареканий к дано пленке нет… Но теперь похоже придется тонироваться JF.. Кто про него что знает… а Солартексе говорят что JF на порядок хуже…. Что об это думаете вы…

p.s JF –ом как правило тонируют дилеры.
 

Alex86

Пользователь
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
35
Адрес
Сургут
Всегда тонировался только Llumar никаких нареканий к дано пленке нет… Но теперь похоже придется тонироваться JF.. Кто про него что знает… а Солартексе говорят что JF на порядок хуже…. Что об это думаете вы…

p.s JF –ом как правило тонируют дилеры.
Наскока я знаю johnson покруче будет и дороже,ее сложнее найти.Она с зеркальным отливом,т.е так же черная тока зеркалит немного,прикольно смотрится :rolleyes:
 

DNs

Пользователь
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
51
Наскока я знаю johnson покруче будет и дороже,ее сложнее найти.Она с зеркальным отливом,т.е так же черная тока зеркалит немного,прикольно смотрится :rolleyes:
до сивки была ВАЗ 12-ка, за 4000т.р. тонировался Люмаром качество -"отлично" ! Сивку затонировал Джонсоном 7200т.р. у официалов качество, ни какой мля раздницы т.е. тоже "отлично". Но ни какого зеркального эффекта не вижу, "уголь" он и в Африке "уголь". Дефлекторы тоже отражаются. :rolleyes:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу