CIVIC 5D в Питере

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
Сегодня 19/06/06 видел как у Рольфа разгружали автовоз с хэтчами. 3 шт.
1 на роботе черный и два на ручке- металик и космик грей. Так что скоро появятся в салонах тест-драйвовские! ;)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодня 19/06/06 видел как у Рольфа разгружали автовоз с хэтчами. 3 шт.
1 на роботе черный и два на ручке- металик и космик грей. Так что скоро появятся в салонах тест-драйвовские! ;)
Рольф теперь ещё и Хондой торгует ? :blink:
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
Рольф теперь ещё и Хондой торгует ? :blink:

Прошу прощения - не Рольф, а Ральф конечно! :))
На Зеленина который. :lol:

moby,
А что для этого надо было сделать? :blink:

А в Ральфе сказали - выставят ее 30 Июня. И приходить можно всем - кто пожелает типа... :)
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
когда заказывал спросил когда будет презентация и попросил позвонить, я думаю нужно просто заранее позвонить им и выразить желаение...
 

Fortte

Пользователь
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
33
Возраст
47
Адрес
Петербург
ЁЁ!!!
А я звонил, они сказали, что заказы на хэтч не принимают до презентации!!!! :eek:
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
ЁЁ!!!
А я звонил, они сказали, что заказы на хэтч не принимают до презентации!!!! :eek:

Они их недели две назад принимали - предварительно, потом прекратили. Думаю из-за непоняток по
квотам. Надеятся что с презентацией будет яснее - какое количество машин будет поступать, тогда и запись смогут реальнее обеспечить.
 

RSB

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2
Кто нибудь из Питера уже ездит на хетче с роботом? Очень хотелось бы пообщаться...А то в городе видел только два раза мельком.. в основном только седаны рассекают..
 

piton7777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
9
Кто нибудь из Питера уже ездит на хетче с роботом? Очень хотелось бы пообщаться...А то в городе видел только два раза мельком.. в основном только седаны рассекают..

Думаю ездят, отловить-бы... Вообще - конечно мне он очень нравится, но! уже потерял надежду дождаться его, хоть и в первой десятке стою в очереди. Да еще на косяки народ жалуется. И потом - я заметил одну особенность - если машина СРАЗУ и СИЛЬНО очень нравится внешне - точно так-же быстро ее внешность и надоедает. А если постепенно присматриваешься - то нравится надолго. Так в свое время было и с AUDI A6 и сейчас с новой BMW 5 (E60) - как только появилсь - не нравились вообще, а потом очень нравились и долго.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу