ПобедаМоторс (Питер) - Как?

NastyaP

Новичок
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
6
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:


брал у них 22.01 5D. официалы как официалы - не отнять ни прибавить. основной "-" - месторасположение. "+" - машины в наличии почти все (мой был в наличии, причём единственный в городе на "ручке" и без всяких накруток). В подарок выклянчил дорожный набор:). Приехал забирать уже со своей зимней резиной - поменяли без проблем (все параметры были как хонда рекомендует) - только оооочень долго: 4 колеса поставить на диски и поменять со стоковыми - 1,5 часа!!! (стоит 1600)
 

TAF777

Новичок
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
18
Возраст
49
Адрес
СПб, Гражданка
Нормальный дилер. Машину по телефону нашли минут за 5. Через месяц машиму уже забрал. Можно было бы и раньше, однако были новогодние праздники :) , а машина кредитная.
Менеджеры нормальные, только машину знают еще плохо. ничего обкатаются.
Попробуй обратиться к Александру Белявскому.
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
Нормальный дилер. Машину по телефону нашли минут за 5. Через месяц машиму уже забрал. Можно было бы и раньше, однако были новогодние праздники :) , а машина кредитная.
Менеджеры нормальные, только машину знают еще плохо. ничего обкатаются.
Попробуй обратиться к Александру Белявскому.

+1 - тоже у него всё делал. насчёт машинки - да, ещё мало знают (я когда приехал забирать со списком чего надо проверить (отсюда, кстати, распечатал:)) - он был в лёгком шоке)
 

TAF777

Новичок
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
18
Возраст
49
Адрес
СПб, Гражданка
Кирилл, кстати, в Победе появились "Инструкции по эксплуатации"
 

miller_2002

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
87
Возраст
51
Адрес
центр
Кирилл, кстати, в Победе появились "Инструкции по эксплуатации"


спасибо, мне Александр в воскресенье позвонил - в конце недели заеду-заберу (хотя уже распечатал из форума:))
 

virgoboy

Новичок
Регистрация
20 Дек 2007
Сообщения
5
http://110km.ru/db/autodealers/pobedamotors.html - Питерцы, здесь никто машинку себе не брал? Собираюсь за civic, но какие-то противоречивые сведения об этом автосалоне) Кто-нибудь был? :rolleyes:

Брал машину у них. Салон понравилься. Менеджер Андрей (фамилию не помня, Андреев там двое) о машине ответил на все интересующие вопросы. Машина была в наличии. Проблем на всех этапах покупки небыло.
 

Dimm_78RUS

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
33
Ужасное отношение к клиенту! Испортили всё настроение от покупки...
 

prosecurity spb

Новичок
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1
Ну у меня тоже некоторый негатив остался.Сдавали авто на кузовню,по направлению СК.Покрасили хорошо,но с СК не согласовали весь ремонт и меня как владельца не поставили об этом в известность и авто выехал на выдачу не совсем доделаный.В ходже осмотра оказалось ,что те элементы которые другие дилеры меняют по кузовне,там почему-то вытягивают.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу